nazar13 ! Только nazar13! Мои самые наилучшие рекомендации по адресам!

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем КОШЕЧКА, 17 фев 2014.

  1. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    "– Ничего не знаю, какие такие доллары, и не видела я никаких долларов, – визгливо отвечала Аннушка, – мы в своем праве! Нам дали награду, мы на нее ситец покупаем… – и тут понесла околесину о том, что она не отвечает за домоуправление, которое завело на пятом этаже нечистую силу, от которой житья нету.
    Тут следователь замахал на Аннушку пером, потому что она порядком всем надоела, и написал ей пропуск вон на зеленой бумажке, после чего, к общему удовольствию, Аннушка исчезла из здания."
     
    Mod.Ch. нравится это.
  2. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Обман и мошенничество это две разные вещи. В Вашей ситуации ни того ни другого нет. Вам это пытаются донести Уважаемые форумчане (я не ошибся написав их с большой буквы). Вы не зная людей продолжаете брызгать слюной, как собака Павлова, думая что все против Вас и защищают Юру. Вам предлагали разрулить ситуацию мирным путём, а Вы почему-то не соглашались. Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть или унизить. У меня у самого сын такой, который живя под папином крылом, выучил буквы закона (к сожалению он тоже юрист), пытается цитировать мне умные буквы, а не разруливать ситуацию по людски.
    Вы думаете меня не обманывали или не разводили? Все через это прошли, только выводы каждый сделал свои.
    Вы думаете, что в данной ситуации Вы выиграете и утрёте нам всем нос. На самом деле, только поднимете Юре рейтинг.
    Мой Вам совет: Попросите удалить всю эту писанину, возьмите букет цветов, бутылку и езжайте со своими извинениями к Юре в офис. И не требуйте возврата денег, а попросите в замен другой адрес. Я думаю после этого у вас будут длительные сотрудничества и скидки. И вы в этой теме (которая называется БЛАГОДАРНОСТИ), будете оставлять только положительные отзывы.
    Удачи Вам, в Вашей не лёгкой ситуации.
     
    nazar13 и Kyrator нравится это.
  3. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    У меня ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРАМ - с 30 поста этой темы все сообщения выделить в отдельную тему и перенести в раздел Спорных ситуаций.

    А то некрасиво получается, что в теме с Благодарностями Сергей343 испражняет свои эротические фантазии.
    --- добавлено, 21 мар 2018, дата оригинального сообщения: 21 мар 2018 ---
    Владислав, мы смотрим на эту ситуацию почти одинаково.
    Но, на мой взгляд, Вы ошиблись в сотруднике, взяв на работу непоследовательного, неподкованного, агрессивного парня с комплексами и синдромом Наполеона.

    Нужно лишь извинится за его хамство и завершить регулирование нашего вопроса.

    Судя по Вашему сообщению - Вы абсолютно вменяемый и адекватный человек.
     
  4. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    прочитайте договор и напишите нам в чем СУТЬ УСЛУГИ.
    п.с.: кстати, пока Вы по судам и полициям бегаете, презюмируется, что Вы добровольно уклоняетесь от принятия услуги, а между тем денежка списывается с депозита.
     
    Kyrator нравится это.
  5. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Сергей, тут вас справедливо не понимают.
    Юрадреса-это особый бизнес, на грани закона, люди тусуются разные, и те, кто давно, определились, с кем и как работать, слава богу, и без Юры собственников хватает.
    Ну и меня он кинул один раз, но я не в обиде, у них такой метод. Если взяли деньги, назад уже не вернут, найдут сто причин, ну может просто жадные или клиентами не дорожат, т.к. ведут очень агрессивную рекламу, вы ушли, другие придут.
    Юра с Анжеликой давно на рынке адресов, и видимо выработали свой метод работы, кого то он даже устраивает. При этом у них огромный опыт и завязки, и многие вопросы они решают, просто надо быть в теме и определиться.
    Я и многие внесли его в список тех, с кем никогда не будут работать по регистрации, вот и все. Нервы дороже.
    Ничего доказать/отсудить вы конечно не сможете. Какая нафиг услуга, вас еще и обвинят, что вы хотели надуть налоговую, ведь юрадрес должен по закону соответствовать вашему фактическому местонахождению, опять же не было безнальных платежей по аренде...короче, свяжетесь, себе будет дороже.
     
    nazar13, Замыкало, Playboy и 2 другим нравится это.
  6. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    Сергей343, ты тролль!
    хватит уже нагнетать, подавай документы скорее во все инстанции
    и не забудь в роскомнадзор написать, чтобы регфорум заблокировали, надоел этот ресурс сил нет
     
    nazar13 и Mod.Ch. нравится это.
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    и в лигу сексуальных реформ
     
    МВО, nazar13 и Xek нравится это.
  8. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    А тем временем история завершилась. В четверг мне позвонил Владислав, извинился за своего сотрудника Сережу, нормально конструктивно поговорили.

    Сегодня Владислав получил возврат всей суммы у нас в офисе.
     
  9. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    1.048
    Аминь
     
    nazar13, СЦОП и mary нравится это.
  10. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    достойно похвалы и одобрения. Всегда так делайте! Только желательно на уровне сотрудников, а не на уровне топов и все потянутся в ЮрАдресВИП
     
    Playboy нравится это.

Поделиться этой страницей