nazar13 ! Только nazar13! Мои самые наилучшие рекомендации по адресам!

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем КОШЕЧКА, 17 фев 2014.

  1. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Как ни крути тут Вы не правы 100% и что бы не писали ничего не поменяется.
    Последовательность тут не при чем, адрес не действительный, пришел отказ.(для особо не понятливых ещё раз повторю- не сложно) То, что протокол не был сдан - вина конторы UrAdresVIP(намеренная, чтобы было чем парировать при отжиме денег).
    О намерении приехать в офис сегодня(16.03.18) я писал в пред. сообщении, досудебная претензия составлена, дальше передаем документы в суд. В случае выполнения своих обещаний(возврат средств за не оказанную услугу) порвем и забудем. Конечно по итогам встречи отпишемся(если Вы снова куда нибудь не убежите из офиса).
     
  2. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Добавлю:
    Порядок сдачи был соблюдён и все,что вложила в папку сотрудник Яна(по просьбе нашего ген.дир.) было сдано, и то, за что Вы зацепились - смешно.
    Назаров Юрий Сергеевич - разберитесь в себе,консенсус один, контора юрадресвип или uradresvip возвращает ворованные деньги,мы убираем отзывы и не передаём дело в суд.

    Не по теме: Мне в ЛС пишут люди,которые поддерживают,спасибо Вам.
     
  3. Максим

    Максим Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    Меня зовут Максим! Я готов с вами встретиться и решить вопрос возникшей с Юрием, ведите себя как мужчина а ни как базарная баба, суды, прокуратура и все остальное вам не поможет даю 100 %, все что вам пишут это не показатель при любом вопросе разбегуться как тараканы и даже вас не поддержут! Юрий умеет решать вопросы и находить общий язык с людьми! Убавьте свой пыл плохая статья, для него хорошая реклама за это вам спасибо!
     
  4. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Добрый вечер Максим.
    Ситуация крайне противоположная тому,что Вы описали. Нас обманула компания юрадресвип,об этом и был отзыв и не более. Человек за вымышленную соринку цепляется(даже после того,как договорились о решении вопроса мирно), а в своем глазу бревна не видит. Решить вопрос? т.е. Вы вернёте украденные конторой uradresvip(в лице гражданина Назарова) деньги,правильно я понимаю?
     
  5. Максим

    Максим Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    Если вы готовы по правде решить этот вопрос, здесь я не буду выслушивать довыды сторон, предлагаю встретиться и закрыть этот вопрос! В понедельник на остоженке, если Юрий не прав он в этот же день вернёт вам полностью стоимость адреса!
     
  6. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Уф, уф ))) Складывается ощущение, что эту тему вы даете читать своей девушке. Типо смотри, я мужик, решаю вопрос. А еще складывается впечатление, что по телефону и здесь общаются 2 разных человека.

    Хамить мне не нужно. И условия ставить тоже. Очевидно, что вы не оценили мои попытки мирного урегулирования.

    Думаю ваша матушка, Людмила Васильевна, в детстве рассказывала вам принцип "мужик сказал - мужик сделал".

    Так вот делайте. С большим интересом ознакомлюсь с вашим судебным иском и иными потугами.

    P.S. Мои ФИО здесь знает почти каждый, с 2008 года, к тому же они написаны на документах о собственности. Так что - мимо :smile:

    На этом завершим этот никчемный диалог и перейдем к реальной жизни. Думаю, вам, вашей компании и директору должно понравится.
     
  7. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Что значит если? Не прав(точнее его команда и он, т.к. руководит),признал это в разговоре,выложим на обозрение тут обязательно, если нам не вернут украденное. Антиреклама кстати не всегда хорошо...
     
  8. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Мы? Группа лиц с Перервинского бульвара?

    Сергей, на носу выходные. Вы отдохните хорошо и в понедельник приступайте к реализации сказанного.

    А вообще точка жесткого невозврата приближается к вам каметой. Иногда нужно успеть извинится.
     
  9. Максим

    Максим Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    Напишите мне ваш адрес я сам приеду к вам, в личку
     
  10. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Юрий, извиниться должны Вы и вернуть украденные Вашей конторой деньги. Ваш микромир ни кто уважать не будет, пока Вы не станете работать честно.

    Вижу как настоящий "мужчина" отвечает за свои слова, забавно...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2018
  11. Vladislav

    Vladislav Новичок

    Регистрация:
    16 мар 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.

    Я являюсь директором ООО "Дельта Визор" о котором идет речь. Сергей343 также является нашим сотрудником. Попробую внести ясность своим постом.
    .
    Нам понадобилась смена адреса и мы обратились в UrAdresVIP. Когда я забирал пакет документов я попросил сотрудника Яну положить в 2 файла, что надо сдать в один и что оставить себе в другой, что она и сделала. в один фаил положила форму, доверенность и копию договора аренды с бумажкой "сдать в 46 ифнс" и в другой фаил все остальное в т.ч. протокол у бумажку "подписать всем" (бумажка с этой надписью имеется). про то что его надо сдавать Яна не сказала. также приложили памятку "для успешной регисрации компании" которой они сказали следовать в случае вопросов. в этой памятке имеется пункт:
    При смене адреса от нашей компании в 46 ифнс сдаем:
    1) копию договора аренды
    2) доверенность от собственника
    про протокол в данной памятке не говорится ни слова.
    получается что:
    1) мне не сказали что протокол надо сдавать.
    2) в фаил который надо сдать в ифнс мне его не положили, я адекватный человек и способен передать из одного места в другое столько бумажек сколько мне дадут, 2, 3 или 5. Тем более, там около столов сотрудников установлены камеры видеонаблюдения, я готов смотреть запись, чтобы подтвердить написанное мной, т.к. 100% уверен в своей правоте.
    3) в памятке "для успешной регистрации" словно издевательски выданной мне об этом также ничего не написано.

    Я сдал в 46 ифнс ровно те документы, которые мне дали в UrAdresVIP в одном файле.
    По итогу мы получаем отказ в регистрации, по причине: Представленные в регистрирующий орган документы содержат недостоверные сведения об адресе (место нахождения) постоянно действующего исполнительного орагана юридического лица. Про неполный пакет документов, не сданный протокол и т.п. в отказе не говорится ни слова.

    После чего я был обвинен , в том что нам отказали регистрировать предоставленный вами адрес из-за несдачи протокола. Бытуют мнения что его вообще не надо сдавать, т.к. форму заверяет нотариус, но он не может заверить ее без протокола. В целом о том что его надо сдавать нигде законодательно не указанно.
    Ваш адрес не прошел регистрацию, а вы обвиняете в этом нас - клиентов, при этом Ваш сотрудник пишет что регистрация в 9 ифнс (где нам и был предоставлен адрес) не стабильна, как бы оправдываясь. Даже если бы мы что-то и сделали не так, такое отношение к клиентам просто недопустимо. Я считаю ваша фирма не выполнила свои обязательства по предоставлению нам юридического адреса, поэтому просим UrAdresVIP вернуть деньги за неоказанную услугу.
    Как-то получается не хорошо, не находите? Обратились в UrAdresVIP за сменой адреса, заплатили, в итоге: ни адреса, ни денег.
     
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    "Нельзя недооценивать противника, ежжи! Я тебя в рот и в жопу вы***, э! Пидо***, всё! Ничего тебе не говорю, просто... Ты жестоко пострадаешь. Ты знаешь, что такое море крови? Ты наверное никогда не купался в этом дерьме. Ты искупаешься - тебе мало не покажется. Остановись, пока остановка не будет последняя. Всё, давай, убирайся на**й, всё!" (с) Кама Пуля
     
  13. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Чем дело-то кончилось?

    Файл с телефонным разговором потерли. Часть сообщений тоже удалили, но сама претензия по прежнему висит...

    Ну, что? Суд или мир? :smile: Кто прав, кто виноват-то?
     
    Xek нравится это.
  14. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Возвратить средства контора отказалась, дело идёт к привлечению по статье 159 УК РФ.
    Странно, что раньше их не прикрыли.
     
  15. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    Вам не стоило, наверное, без согласия Юрия его звонок записывать, тогда бы, думаю, он Вам все вернул... А так, его понять можно. Мало того, что записали без предупреждения, так еще и на всеобщее обозрение выложили. Конечно он решил не идти на встречу и не возвращать.

    Мошенничество тут совершенно ни при чем. Хотя спор хозяйствующих субъектов Вы вполне возможно и выиграете...
     
    Седой нравится это.
  16. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Думаете государство не способно защитить от таких мошенников?
     
  17. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Даже не знаю, что хуже)))0
    Репутация у Юры.. пёстрая, но привлекать полицию это тоже как-то тупо))
     
  18. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    159-ую Вы даже при всём своём желании не натяните.
    Очень жаль, что Вы по хорошему не договорились.
     
    СЦОП нравится это.
  19. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Почему тупо? Вот вас (не дай Бог) обманут,будете сидеть сложив ручки?
    Статья распространяется на случаи преднамеренного неисполнения договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, когда сторонами договора являются индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
     
  20. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Ни от каких неспособно. Выкиньте эту затею


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Седой и Mod.Ch. нравится это.

Поделиться этой страницей