nazar13 ! Только nazar13! Мои самые наилучшие рекомендации по адресам!

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем КОШЕЧКА, 17 фев 2014.

  1. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Мы тоже им об это говорим, но их "менеджеры" как роботы говорят о другом, нашли причину, чтобы украсть деньги, а услугу не выполнять. Для того, чтобы понять что это за "контора" и что за человек осмелился назвать меня "вруном"- достаточно в гугле вбить "nazar13" и всё становится ясным. Позор ему, бог обязательно тоже накажет, слов нет. Будем стараться его привлечь к ответственности(опыт есть). Если бы знали раньше... В общем, я предложил этого паренька забанить и тут(так поступали другие судя по истории его работы и кто имел с ним дело), решать Вам, будем очень благодарны.
     
  2. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Сергей343, тут основной принцип - не надорваться.

    Можете завтра приехать в офис (только время заранее согласуйте), пообщаемся. Расскажите мне лично кто кого кинул и кто у кого что вымогал. Так сказать глаза в глаза.

    А то по клавиатуре бить большого ума не нужно, Пинкертон.
     
  3. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Хорошо, мы за то,чтобы разойтись мирно. Завтра нет, предварительно в пятницу сможем приехать,решить вопрос. Удивлены,что пошли на встречу, будем надеяться,что в будущем постараетесь избегать возникновения таких инцидентов и научите своих сотрудников не врать...
     
  4. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Незнание закона от ответственности не освобождает.
    Вы своим криком играете на публику?
    А почему раньше в интернет не заглянули?
    Если всех банить, то на форуме никого не останется.
    Специально для новичков создали ГАРАНТА СДЕЛКИ.
     
  5. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Игры на публику не было,изначально обозначил цель своего визита - делюсь опытом работы с организацией предоставляющей услугу. В интернет зачем заранее глядеть? Было выбрано несколько организаций,по цене эта выиграла,обратились к ним,результат видите сами. Всё это было сделано(распространение негативного отзыва) с целью предотвратить дальнейшее распространение таких инцидентов. Может человек исправиться захочет(что мы собственно и увидели),почему бы и нет? Каждому надо давать шанс... Будут ещё вопросы?
     
  6. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Вы не разбирались, а сразу начали визжать на весь форум. Вы человека не знаете, а начали с чего, с оскорблений. Теперь когда человек предложил, Вам встретиться и всё разрулить и то Вы ищете какие-то подвохи.
     
    nazar13 нравится это.
  7. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Видимо тут Вы завсегдатый "посетитель", а я только зарегистрировался и тем более я понятия не имел кто есть кто(ещё раз можете прочитать про цель моего визита). То, что данный гражданин оказался "ген. директором" данной конторы - для нас чистая случайность. В общем не понятна цель Вашего возмущения, обозначьте чего хотите?. Если будет так, как он сказал(возврат средств за не оказанную услугу) - вопрос закрыт. Ещё вопросы?
     
  8. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Посетитель.
    Да, ну?????
    Почитайте с чего Вы начали. Топать ножками как избалованная барышня. Тему немного перепутали (спишем на боевые, как новичок). Сейчас Вы думаете, что назар испугался и на полусогнутых вернёт Вам деньги. Я так не думаю, зная Юру четыре года.
    Меня возмутило, что Вы сразу начали с угроз, а почему нельзя было по хорошему.
    Про возмущения читайте выше, а чего я хочу, наверное дачу в Крыму.
    Да у меня к Вам вообще нет вопросов.
     
  9. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Богатая фантазия у Вас. Тему не перепутал, она выдаётся поисковиком,поэтому сюда разместил отзыв. Это было именно размещение отзыва, о работе конторы,а не ваши фантазии про топанье ножками и визжание. Не было цели запугать, цель ясно обосновал - оповестить будущих клиентов. Если Вы завсегдатые кореша(ваши слова про аж 4 года) и у Вас нет ко мне вопросов - нечего разводить грязь.
     
  10. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Стою на асфальте я, в лыжи обутый, толи лыжи не едут, толь я ..........

    Сергей343, наш вчерашний вечерний разговор по телефону прошел совершенно не в том ключе, что вы здесь описываете. Не нужно никого вводить в заблуждение.

    Не буду разбирать ваши сообщения на цитаты, но у вас комплексы какие то или желание тут всем понравится. О каком шансе Мне вы говорите? Шанс на исправление?

    Не нужно думать, что понаписав тут херни, вы меня как то проняли. Нет. Помните притчу про ежа и голую задницу?

    То что Я вчера готов был пойти вам навстречу - сугубо акт доброй воли, дабы не раздувать непонятно что из услуги стоимостью Моего обеда.

    Но вы как то не прониклись моим дружелюбием, приняв решение, судя по последнем постам, представить себя в роли серьезного человека, четко решившего вопрос. Увы.

    Теперь шанс дам вам Я. Один шанс.

    Вы очень быстро, в темпе вальса, удаляете всю написанную бредятину здесь и на иных ресурсах и приносите извинения Мне и Яне (для нее лично цветы и конфеты в офис). А после этого Я подумаю, что с вами делать.

    Но, видя вашу безмерную хвастливость в интернете, я бы предпочел чтобы вы шли путем конфликта с привлечением органов и суда. Это будет очень благодатное поле для меня, чтобы наглядно продемонстрировать вам Мои возможности и ваши.

    Нет проблем. Отличная памятка для полуграмотных посредников. Если тебе дали 3 бумажки - сдать 3, а не 2. И делать выводы, когда в день сдачи тебе пишу о том что будет отказ из за неполного комплекта документов.

    Мой телефон у вас есть, адрес офиса знаете.
     
    СЦОП нравится это.
  11. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Разговор был в ключе - вы возвращаете деньги за не оказанную услугу,мы убираем отзывы,вопрос закрыт. Чего мелочиться,приложить запись разговора? Желание понравиться? Что за бред? Я обозначаль цель несколько раз. По поводу бумажки я все объяснял как было, сдавать эту бумажку не нужно,дело не в бумажке,хотя вина в этом сотрудников конторы на 100%,вам не один человек об этом сказал,что не понятно? Как я понял - вы включаете заднюю,хорошо,дальше будем качать качели,пока не вернёте деньги.
     
  12. xpe6a

    xpe6a Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    38
    Юрий, поясните, пожалуйста, несколько моментов
    В отказе что написано? Недостоверные сведения об адресе?
    Подавали 14 форму?
    Вы правда считаете, что истинная причина отказа в неподаче вместе с 14 формой протокола?
     
    mary, pupulich и Бизнес-сервис нравится это.
  13. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    Сергей343, это игра такая. Вы будете Англией, а nazar13, Россией. Вы ему ультиматум и санкции, а он Вам

    Хотя, справедливости ради надо отметить, что он и на обращения "по хорошему" реагирует с тем же результатом
     
  14. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    xpe6a, я считаю, что ТС нужно научится уважительно относится к окружающему миру и перестать огульно обвинять незнакомых людей и нести чушь.

    В настоящее время это единственная преграда, из за которой мы не сможем урегулировать этот вопрос.

    В остальном, мы готовы осуществить возврат в полном объеме в любой момент времени и закрыть эту тему. Не вижу в этом проблемы.

    А что выберет ТС - долбить по клавишам или вести нормальный диалог - это его выбор. Я все расписал в предыдущем посте.
     
  15. xpe6a

    xpe6a Пользователь

    Регистрация:
    17 июл 2017
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    38
    ТС прежде чем "долбить по клавишам" затребовал возврат у ваших сотрудников?
    В возврате ему было отказано?
     
  16. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Да:
    upload_2018-3-15_14-4-44.png
    Всё это подтверждается звонками.
     
  17. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Да, верно. Была обозначена причина. Если клиент берет на себя ответственность в сдаче не полного (рекомендованного) пакета документов, он несет риски отказа самостоятельно.
    Хотя изначально ТС отрицал сам факт не сдачи протокола.
    При этом, как уже писал ранее, я готов пойти человеку на встречу и закрыть этот мелочный вопрос.
    Но не по причине того, что меня кто то смутил "серьезными заявлениями" или "перевоспитал". На сегодня от второй стороны я вижу лишь массу амбиций, выплескивающихся в интернет в виде большого количества букв.

    У ТС есть мой прямой номер, но никто мне не звонит.
     
  18. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ничего не отрицал,протокол не был сдан,сотрудники конторы намеренно врали о том,что рекомендовали его сдать. Не сданный протокол - вина сотрудников конторы,тот,кто сдавал документы далеко не глупый человек. Отказ был по причине не достоверного адреса. Вам не раз было сказано,что протокол при подаче заявления по форме Р14001 сдавать не нужно,более сотрудники конторы не вложили его в папку(по просьбе гендира)+в памятке не указано о сдаче протокола(уже надоело все это повторять). Мы за мирное решение вопроса и про то,что завтра сможем приехать лично в офис написал,лишний раз звонить не стал,подумал зачем тревожить человека считающего эту ситуацию мелким вопросом...
     
  19. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Никто ничего не рекомендовал отдельно относительно протокола. Его передели вместе с другими документами для сдачи на регистрацию. Зачем вы его не приложили и почему - вопрос не к нам.

    Как можно вменять в вину свои действия другому человеку? Все же нужно оставаться честным хотя бы с собою. Про глупость здесь никто не пишет, здесь про невнимательность и перепутанный порядок действий.

    Посчитаем? Не раз это сколько - 2, 3? Следующий вопрос - когда и кем сказано. Относятся ли эти люди к нашему вопросу?

    Сергей Сергеевич, взрослый же человек, почти 30 лет. Не красит вас сленг. Неужели в МГАУ им. В.П. Горячкина дают такое плохое образование, что нельзя излагать мысли четко, последовательно и литературно? Или это так вас переучили в структурах Сбера?

    Я атеист, не сработает :smile:

    Теперь по теме - сегодня ТС позвонил мне, предложил встречу, договорились в понедельник у нас в офисе. Почему без суда и органов - не понятно (мне то точнее понятно, но так красочно все описывалось).
    Попробуем построить очный диалог и придти к консенсусу.

    Полагаю, по итогам встречи в понедельник господин Платонов отпишется здесь.
     
  20. Максим

    Максим Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    39
    :snack:
     

Поделиться этой страницей