nazar13 ! Только nazar13! Мои самые наилучшие рекомендации по адресам!

Тема в разделе "Благодарности", создана пользователем КОШЕЧКА, 17 фев 2014.

  1. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    КОШЕЧКА нравится это.
  2. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Поступил в продажу новый не массовый адрес по 28 ИФНС в БЦ НЕО ГЕО!!! Первичная регистрация и смена по Москве с гарантией!!! Собственник лично я!!!

    http://regafaq.ru/threads/new-28-if...ovyj-ne-massovyj-adres-ot-sobstvennika.16214/

    Первичная регистрация - ДА!
    Смена адреса по Москве - ДА!
    Полностью не массовый адрес - ДА!


    8 495 120 13 13
     
  3. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    А я хочу охарактеризовать Юрия как человек, оказывающий ему услуги. Он очень адекватный в общении заказчик. Взаимодействие с исполнителем у него четко организовано, все рабочие моменты решаются без лишних проблем и вопросов.
    Юрий, спасибо вам за заказ. Удачи вам и хороших клиентов!
     
    nazar13 нравится это.
  4. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Умница, красавица, скромница))) Это вы какие Юре услуги оказываете?Может в этом деле он действительно адекват))))
     
  5. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Услуги в моей подписи. В случае с Юрием это был комплекс услуг: приобретение и постановка на учет ККМ, оформление ЭЦП, оформление договора с оператором фискальных данных.
     
  6. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Да это вы ему не услуги оказывали, а целый комплекс услуг...... И что, заплатил?
     
  7. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Давайте не будем ерничать и открывать диспут на пустом месте. Все что я хотела, я написала. Юрий - серьезный и порядочный заказчик.
     
  8. Замыкало

    Замыкало Завсегдатай

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    313
    Когда мне надо, я тоже серьезный и порядочный)))
     
    Miheev и N_M нравится это.
  9. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Я тоже.))
     
    Вишня нравится это.
  10. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ужасная компания. Безразличный персонал, не оказали услугу должным образом, пытаются вымогать деньги. Обратились для смены юридического адреса, в случае отказа по причине не достоверного адреса обещали вернуть деньги. Из налоговой пришел отказ(адрес оказался массовым), свои обязательства не выполнили, деньги вернуть отказываются выдумывая разные отговорки. Никому не советую к ним обращаться, поберегите свои деньги и нервы.
     
  11. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Сергей343, не надоело штамповать липовые отзывы от свежезарегистрированных фейков?

    На большее фантазия не позволяет?
     
  12. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Нет, я реальный клиент данной организации, распространяю свои впечатления о работе данной фирмы везде где только можно(только начал). + готовим документы в суд, прокуратуру и роспотребнадзор, если интересно могу держать в курсе(пока не понял что это за форум и кто Вы собственно). На данный момент они украли у нас деньги, которые мы заработали честным трудом и просто так это не оставим.
     
  13. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Сергей343, какой мстительный клиент )))

    Пришлите мне в личку детали своего заказа (если он конечно существовал в природе).
     
  14. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    А чего мелочиться вот скриншоты переписки: upload_2018-3-13_15-19-50.png
    30 января обратились, менеджер ЯНА (сначала показалась хорошим специалистом).
    Далее договорились(ПРО ВОЗВРАТ ОЧЕНЬ ВАЖНО):
    upload_2018-3-13_15-22-5.png
    Затем мы немного прервались, сотрудники компании вовсе забыли про нас, пришлось напоминать и снова выбирать адрес из их списка, выбрали, снова задаю вопрос:
    upload_2018-3-13_15-24-13.png
    Дальше яна сообщает о том, что всё готово:
    upload_2018-3-13_15-25-14.png
    Мы везем всё в налоговую, в ответ приходит отказ по причине недостоверного адреса.
    Сотрудники выдумывают причину о том, что мы не сдали в налоговую протокол, хоты это настоящий бред:
    1. Ген. директор лично просил положить в отдельную папку все документы для сдачи в налоговую, он отдал всё, что было в папке.
    2. Всё, о чем говорила яна и что указано в памятке - было сдано, всё равно отказ.

    Дальше яна вымогает деньги, отказывается возвращать средства, требует чтобы мы доплатили за другой адрес или гуляли лесом + опять оплачивали услуги за составление пакета документов, хотя вина лежит полностью на их стороне!
     
  15. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Невероятно, но факт! Клиент - реальный, не фейк. Но - врун ))

    Протокол то не приложили при сдаче документов в 46, что ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ распиской.

    А эротические фантазии про вымогательство и воровство рекомендую и правда оставить для компетентных органов. Я бы посоветовал помимо перечисленных вами структур обратиться также в Интерпол и экологическую полицию :smile:

    Хорошего дня!
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  16. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    А за вруна ответить сможете?) Ещё раз повторяю "внимательный" Вы наш: Протокол не сдали по причине того, что сотрудник этой "конторы" не удосужился сообщить о том, что его требуется сдавать.(тем более вложить в отдельную папку, какова была просьба директора++в памятке этого НЕ указано!). Т.е. заведомо намеренно или нет они спланировали пути отхода, лишь бы отжать денег! Деньги заплатили, услугу не предоставили. Согласно договору и отказу в налоговой по АДРЕСУ (именно по адресу, а не по отсутствию каких то выдуманных документов) подаем в суд. + ко всего этому максимально постараемся подорвать Вашу "репутацию"(отзывы распостранены на всех возможных площадках по обоим адресам данной "конторы"), может быть научатся как нужно себя вести с клиентами.
     
  17. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.931
    Симпатии:
    28.334
    Адрес:
    Москва, ВАО
    А по какой форме меняли адрес? Р13001 или Р14001 ?
     
  18. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Р14001. Это меняет суть дела?
     
  19. Сергей343

    Сергей343 Новичок

    Регистрация:
    13 мар 2018
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Обнаружил в интернете очень много плохих отзывов по поводу данного человека в лице директора фирмы UrAdresVip. Отзывы один в один(могу предоставить ссылки, но не уверен, что это дозволено политикой форума), обманули, украли деньги, услугу не выполнили и т.д. Прошу руководство данного форума забанить данного гражданина, чтобы он перестал обманывать людей. Со своей стороны постараемся привлечь его к уголовной ответственности + разнести информацию в рунете ещё глубже.
     
  20. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.931
    Симпатии:
    28.334
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Меняет.
    Протокол не обязателен к этой форме и не влияет на рассмотрение дела.
    По-крайней мере в Москве это так.
     
    СваРус, ALEKC, Седой и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей