Наследование в гражданском браке.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Лидия Петухова, 19 янв 2021.

  1. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Тем не менее, для сына умершей это аргумент.
     
  2. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    бесперспективняк. вот так
    --- добавлено, 25 янв 2021, дата оригинального сообщения: 25 янв 2021 ---
    я в суды ненавижу ходить. поэтмоу хожу очень редко.
    а ты вот умный такой, всезнайка -- иди и помоги Лиде. Чисто как коллега по цеху. а то писаки разводить в этой ветке все горазды, а ты иди и помоги, чего орать-то вхолостую? давай, помоги делом, а не словом. ну?
     
  3. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Да, ладно вам срат*ся. Очень трудно что то решать когда расстояние мешает. Еще там оставшийся супруг сам попробует что то предпринять..я не видела документов на продажу и покупку квартир, но этот супруг делает прям большой акцент, что был как бы Обмен (не знаю что это было). Буду держать вас в курсе..если ситуация получит развитие, конечно.
     
  4. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    :facepalm::facepalm::facepalm:
     
    Mod.Ch. нравится это.
  5. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва

    "Вы вон клубничку то любите а не знаете и как усы обрезать да как что. А есть её любите, да и картошечку тоже с маслицем. А помочь мне не помогаете видно я рожей не вышел. Конешно как же! Я ведь ####### про науку не умею я в деревне родился а вы городской вы вон всё анекдотики травите а не то что. Всё шуточками отшучивайтесь у вас это вон как. А тут не шуточки вон нога то болит и всё. А вы все шуточки хуюточки. Вы всё погадить на меня а я работай! Вот как. Они посрут поедят а я работай на них ноги ломай. Я и так раненый у меня вон правая как изрешечена непонятно как ходит а они клубничку едят и срут на меня. Вот как. Хорошо получается я работай а вы поели и привет а я тут торф вози за вас за всех. Да я может такой же больной как и вы даже почище. Вы вон таблетки хуетки а меня и может и таблетки то не берут у меня вон голова гудит как мотор вон давление а от гадостей от ваших кровь к глазам подступает и не вижу ничего убил бы вас ёбаных. Вы вон срете ##### гадские а мы тут с Машей два инвалида на вас работаем на блядей а вы только срёте да жрёте а мы горбатимся да ползаем тут как что. Я вас выведу ##### гадские!"
     
  6. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Всем привет! Уже близко подошла к Делу. Итак, в Суде сказали писать не Иск, а Заявление об установлении факта родства (особое производство), со всеми вытекающими последствиями и требованиями. Но остро встал такой вопрос: Нужно указать Заинтересованных лиц. Кого указывать то?
    Заявитель ясно, обратился для установления этого факта. Другая сторона КТО?
    Наследники по Закону не вступили в наследство. Даже не открыли наследство. Да, дети есть. Но повторюсь уже прошло 1.5 года и наследство не открывали.
    Нотариус официального ответа никакого не давал..к нему и не обращался заявитель, так как он никто.
    По логике, нотариус. Но на руках даже нет Свидетельства о смерти, так как оно выдается законным родственникам, кем заявитель не является.
     
  7. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Решили писать Департамент горимущества
     

Поделиться этой страницей