Наша очень бесплатная медицина...

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем android, 27 июн 2013.

  1. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Перевозчик, но там все равно с врачами беседовать нужно? Муж мой вообще не хочет ни с кем общаться. Максимум, регистратура)
     
  2. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
    У меня из-за сотрясения мозга в детстве оказалась заведена карта в пнд. Я даже не знала. Так что все эти левые штампики...
     
  3. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    цветоощущение проверят...у меня так было...30 минут. Если по правильному пути у некоторых неделя уходит минимум, т.к. во многих местах ч.б. сделать энцеллофаллограмму надо направление от врача...маразм вообщем, все направлено на то что бы обходить все это дело.
     
  4. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Да мне тоже сказали, что если штампы левые, то при ДТП это все всплывет ! И если даже вы будите не виновны в ДТП, то в связи с отсутствием прохождения медосмотра, вы будите считаться виновным !
    Твержу мужу, а он все равно не хочет идти по врачам. Говорю: тогда будешь ходить пешком!
    --- добавлено, 14 янв 2015, дата оригинального сообщения: 14 янв 2015 ---
    Мне сегодня на голову одели резиновую сетку, подбородок подвязали и сказали расслабиться и зубы не смыкать). Чувствовала себя как Доктор Лектор). А потом начались вспышки ))))
     
  5. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    где ты в москве пенсию в 10 тысяч видел?
     
  6. auditor

    auditor Завсегдатай

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    751
    Адрес:
    Москва
    Цветоощущение-это как?
     
  7. Д.В.

    Д.В. Трансцендентальный Пессимист(

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.610
    Адрес:
    Москва-Мележи
    Рекомендую: http://www.myasnikov-clinic.ru/
    Я только ему верю...
     
  8. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    ОКУЕТЬ!!!
    Цены
    Первичная консультация Повторная консультация
    Общий терапевтический прием 4000 3000
    Консультация гинеколога 7000 5000
    Специалисты узкого профиля 5500 4000
    Консультация заведующего* 7000 5000
     
  9. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Короче, закрываешь глаза, а напротив мини фонарь. Он пока не светит, но через минут 5 начинает ярко светить ( глаза закрыты). И эти вспышки ( их штук пять ) святят с разной скоростью. Сначала медленно, а потом быстрее. Но не сразу, а между вспышками дают время минуты две на отдых. ###, пишу и как пытки описываю)
     
  10. Д.В.

    Д.В. Трансцендентальный Пессимист(

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    1.610
    Адрес:
    Москва-Мележи
    Кош, лучше заплатить один раз и быть уверенным в результате, чем потом потратится на долгое, бесполезное, дорогое лечение...
    Скупой платит дважды(с)
     
  11. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    ...да нет это Лида путает с дискотекой наверное, когда ты в пьяном угаре , а огоньки так и бегают гады...
    все проще , как в военкомате ... достают книжку, листают странички на которых рисунки, а точнее фигуры другим цветом и ты должен сказать что за фигура, разница в том что ты не в трусах )))
    --- добавлено, 14 янв 2015, дата оригинального сообщения: 14 янв 2015 ---
    10 скорее всего нет, а вот 12 000 вполне есть и такая...хорошо что пенсионер работает...здоровье позволяет, а иначе труба...
     
  12. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    кстати, зачем в армии просят снять трусы, нагнуться и раздвигать ягодицы?:smile:
     
  13. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    нагнуться и раздвинуть просят девушек если они решили служить в армии и то на медкомиссии...а парней просто просят опустить трусы в одном кабинете...но если это просят уже на службе, то либо ты в инженерных войсках на золотодобывающем предприятии, либо просто хотят всадить ...
     
    pupulich, САБУР и auditor нравится это.
  14. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.375
    Симпатии:
    3.051
    Адрес:
    Москва
    КОШЕЧКА, это что за армия такая? :biggrin:

    У нас такого не было
     
  15. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    КОШЕЧКА, я по необходимости посетила Европейский медицинский центр). Там первичный прием два года назад был 15 тыщ! Первичный!
    Но мне повезло, я пришла по блату! Просто я шепнула имя врача, которому там все преклоняются). Спасибо связям!
    Дочку обследовали и правда выявили что надо делать, а что нет. Объяснили все, что организм растет и внутри все растет. У нас был сужен мочеточник. Сказывалось это так: ребенок хочет писать, не когда действительно хочет, а когда мочевой пузырь уже полон! Она не может терпеть ! Объяснили как в жизни поступать... Анализы, которые мы делали около 3-х недель в ГКБ... сделали за 50 минут! От говорили от операции. Мол организм растет и все придет в норму!
    Почему отказались от ГКБ? Там настаивали на болезненной для девочки процедуре ( ввод катетеров в ...короче в промежность). Это реально больно, тем более для ребенка ! И этот анализ устаревший. В клинике сделали все иначе. Без боли!
    А в гкб пытались отжать за каждый такой анализ по 4 т.р. Но дело не в деньгах! Я сама видела, как дети- девочки мучаются от боли. Девочки маленькие просили мам не повторять.. плакали в этих темных коридорах . А этим уродам лишь бы препарат толкнуть.
    Оказывается в современных клиниках можно использовать другой метод.. не знаю как он называется, но он быстр и не болезненен! Типа Рентгена внутренностей...видно где проходит моча.

    Но!

    Моя клиентка из Франции, временно живущая в России. Очень негативно говорила об этой клинике !
    Говорит, что анализы важные: рак там и прочее , ей даже не сподобились сделать! А все решало время! Ее просто опрокинули как иностранку тыщ на 150 и даже не сподобились сообщить о результате. А она в это время переживала и чуть с ума не сошла!

    Вот вам и клиника...нам повезло)
     
  16. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Перевозчик, ну я имела ввиду на медкомиссии ПЕРЕД армией
     
  17. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Перевозчик, я не путаю! Сегодня прошла эти адовы вспышки с закрытыми глазами ).
    --- добавлено, 14 янв 2015, дата оригинального сообщения: 14 янв 2015 ---
    Говорят там типа исследуют на эпилепсию и на реакцию мозга на внешние раздражители!
     
  18. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    ну у тебя чего то другое проверяли...цветоощущение это именно то что я говорю ...фрагменты из таблицы Рабкина...
    типа того...
    01000000.jpg
    --- добавлено, 14 янв 2015, дата оригинального сообщения: 14 янв 2015 ---
    да я понял тебя Жень, нет только писюн смотрят и крипторх ты или нет....остальное байки....
     
  19. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Перевозчик, это тоже было. Я ошиблась в прследней картинке ...)но простили!
    --- добавлено, 14 янв 2015, дата оригинального сообщения: 14 янв 2015 ---
    А мне еще делали вспышки в закрытые глаза), когда у тебя на голове шняга на голове и на подбородке натянута!
     
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    ну не знаю.. Многие рассказывали..завтра у мужа спрошу..
    анекдот в тему
    Призывник проходит медкомиссию. Ему говорят:
    — Разденьтесь и нагнитесь!
    Подходит врач, раздвигает ягодицы и спрашивает:
    — Вы курите?
    — А что, пахнет?
     

Поделиться этой страницей