молдаванин подрядился уложить брусчатку, взял предоплату и скрылся. Договор и паспорт.данные его ест

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем адекватный николай егорыч, 16 окт 2013.

  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    адекватный николай егорыч, Жека, ты зря тему написал. Щас все будут строить из себя самых умных, а мамо еще и поучать
     
  2. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    я сам себя поучаю теперь постоянно.......... Перед ребятами стыдно, а перед собой ещё больше.........
     
  3. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    ты по себе других не суди :smile:

    я работал с молдованами -- они единственные, кто ничего не брал, делал все в срок (особенно женщины - -как роботы все делают молча и точно). и сейчас один молдованин, с которым я работаю уже более 5 лет приезжает, помогает, сам докупает, если что надо. в общем нормлаьный человек. кстати, кому надо -- обращайтесь.

    а вот армяне -- это пипец. их надо постоянно пинать ногами, чтобы они работали.
    --- добавлено: 18 окт 2013 в 10:28 ---
    да хорош гнать -- мне они ремонты все делали -- никаких проблем до сих пор. электрику в салоне 100 кв. м провел мой молдавский кореш -- до сих пор все работает и ни одной рекламации!
    --- добавлено: 18 окт 2013 в 10:31 ---
    Жень, да ты шовинист какой-то. Речь всего лишь о деньгах :smile: А может он стихи по ночам хорошие пишет? :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2013
  4. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    ну, хоть рассмешил, и за то спасибо!
     
  5. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Мда развели. Я тут давал контакты человека. Он бы сделал тебе все как надо и недорого. Все выгоды ищете, а потом дураками себя чувствуете.
     
  6. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    да не выгоды......... просто быстро обещали сделать и по цене дороже рыночной. Короче - нашло затмение на разум, бесы в блуд ввели....
     
    888 нравится это.
  7. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Как выкручиваться будешь?
     
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    гонят говно по трубам. Я своё, имхо, высказал, только и всего. Нравятся молдаване, да это твоё дело, хоть женись на них, мне вообще пох. Только когда тебя киданут, про стихи вспоминай, ага....
     
  9. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Да ты прям неадекватный Николай Егорыч-в том смысле что дал 80 000 за работу, которую еще не сделали:smile:))))))))))))))
     
  10. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    да меня тоже нагрели в свое время, но там я сам дурак был. могу только на себя попинать.
     
    888 нравится это.
  11. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    так это понятно. Имхо каждый, кого поимели в конце концов к такому выводу приходит. А если не приходит, то он "дэбила кусок" и пусть его опять потмеют...
     

Поделиться этой страницей