Мастерская по сумкам.

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем САБУР, 30 апр 2013.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Есть у кого на примете мастерская по кожанным сумкам? Мож кого отрекомендуете. Есть хороший портфель, молнию надо поменять, а абы куда отдавать в ремонт не хочется. Нужен мастер - золотые руки.
     
  2. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Я в таких случаях просто шел мимо ателье и спрашивал. В одном поменяли молнию за 200р. В другом отремонтировали ручки за 500. Наверняка у каждой станции метро такие есть.
     
  3. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    может не пафосно - я покупаю сумку в пределах 3 тыс. рублей для ноута и потом просто меняю! :smile: дешево и сердито!
     
    bmw и pupulich нравится это.
  4. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Я себе сумку купил пару лет назад, долго такую искал. Не Витон, конечно.)) Не понимаю вообще нах он нужен этот Витон.)) Просто хорошая сумка, вместительная. Молния сломалась, по району бегал искал кто сможет другую вставить, только в одном армянском ателье согласились сделать. Потом ремень перетерся, а где такой искать х.з. По-моему Сабур посоветовал парашютные стропы посмотреть.)) Ща с козырным рюкзаком гоняю, к этой сумке врят ли вернусь.
     
    САБУР нравится это.
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    СССР, да рюкзак ваще вещь. Кстати кидани мне название, а то запамятовал.
     
  6. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    Да это была блаж.. Купить этот Витон(((( в итоге получила, что получила.. Но зато знаю, что ни в жизни не куплю брендовую вещь.. У многих женщин одна косметичка и мобильный.. У Жанны амна полна коробка)) света, как в холодильнике нн хватает, что бы все наковырять) всегда папка с документами, ключей кг на 2 не меньше... Мобильники-куильники...
    --- добавлено, 23 апр 2014 ---
    Д
    а какой в пень пафос) главное удобство... У меня муж имеет штуки три.. Портфелем, и такие с ручками.. Просто тупо кожаная коричневые и черные в пределах разумных денег...
    --- добавлено, 23 апр 2014 ---
    Я могу кож зам купить, если мне просто нравится... Относил и выбросил... Хоть за сто кусков возьми, а ручки у суком едут.. Есть общества, где припрешься с левой такой сумкой и сто раз покосятся.. Мол ептА а чО за мешок)))
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2014
    Вишня нравится это.
  7. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Это моя сумка )))
    Особенно весело на кассе кошелек искать )
     
    bmw нравится это.
  8. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    САБУР, Pacsafe Ultimatesafe 32L.
     
    САБУР нравится это.
  9. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    да вы просто говносумки покупаете... типа есть 50 тыр - ОООО куплю себе сумку за 50 тыр...это плохой тон :smile:) быть в дешевом платье и с дорогой сумкой.. смешно. у меня сумки не дороже 20 тыщ, но качественные... Longchamp или Ralph Lauren. Недавно купила версаче.. тоже гуд
     
  10. bmw

    bmw Завсегдатай

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    1.530
    я вечно. как бурундук в ней роюсь))) потом меня все бесит и я вываливаю содержимое от злости )))
    --- добавлено, 23 апр 2014 ---
    КОШЕЧКА, я годами хожу с фурлой.. Хотя у нас на них вздернуты цены.. Приобретаю через брата .. с Испании мне шлет.. там 200 у.е.. а у нас за 300 у.е.... Ни чего не рвется, ни чего не лопается... и в хвост и в гриву таскаю...
     
  11. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Мда. Нам мужикам попроще-удобная и надежная. Всякие там бренды не волнуют.
     
  12. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    у меня сумки дороже 5 000 не было))))))))))))) и, кстати, ее хватило на 1 сезон) сумки дешевле уже пару лет таскаю)
    купила тут в остине за 2500 сумку. пришла как то в аптеку с ней...а фармацевт спрашивает - а у вас сумка не мнется? (она такая твердая, и если будет "мяться", будут заломы). я говорю Нет...а она рассказала что их начальница подарила им такие же сумки как у меня за 30 000 (?? ну точно не такие как у меня....), у одной ручка треснула, у другой заломы...так что вот так....не всегда цена=качество. я тут заказала в китае себе сумку 3Д (типа нарисованная), в Москве такие стоят в 2 раза дороже) буду с ребенком гулять с ней)
     
  13. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Была прикольная серия "Универ.Новая общага" про сумку за 50 000:smile:)) Советую посмотреть.
     
  14. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    скандал с Боженой Рынске помните? облила свою сумку из страуса кофе. хотела отправлять ее в Париж на чистку. в итоге справились обычные салфетки....а ору то было...
     
  15. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    кто это???? :smile:)))))))))
     
  16. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Светская курица.)))
     
  17. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.314
    Симпатии:
    5.252
    Адрес:
    дер. Москва
    сумки за 50.000 руб. может покупать человек, который зарабатывает ну тыщ 400.000 в месяц. это нормально, по-моему. а если ты нищеброд, то это тупой понт.

    расходы должны соответствовать доходам, за исключением "инвестиционных" -- купить дорогой костюм и часы в кредит, потому что общаешься с богатыми клиентами. ну как-то так
     
    savvva и pupulich нравится это.
  18. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.076
    Симпатии:
    8.730
    Сумочка для женщины такие же инвестиции для возможного общения с богатыми клиентами, как для мужчины часы и костюм, но в целом соглашусь.
     
  19. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    А может это мечта и девушка полгода копила на эту сумочку? Должны же быть у нищебродов мечты и желания)
     
  20. Lapa

    Lapa Активный пользователь

    Регистрация:
    15 май 2013
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    194
    ЕПРСТ. Это как? А если у компании нет богатых клиентов? Что она с сумкой пролетает, чтоль:smile:)))?
    А причем здесь сумка? Ее как-бы нанимали как специалиста. Конечно, лук важен, но. Он должен быть в союзе с другими твоими вещами. А то бывают, девушки, с более или менее дорогой сумочкой и несут впереди себя, как флаг:smile:, а во всем остальном Пустотааааа. Не помню,кто сказал: "Не стыдно не иметь, Дольче Г, стыдно ее иметь, если она тебе не по доходам", ну как-то так, но суть понятна. Все бы потребители, что не говори. Но, считаю, все должно быть по доходам.
    P.S. Виктор, я вчера весь вечер искала, как называется, ремонтное бюро на Кузнецком, никак не найду. Эх, напротив Цума, цены адекват, в проулке небольшой торговый центр. Специалисты.
     
    vuulkanII нравится это.
  21. Бах

    Бах Завсегдатай

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    13.076
    Симпатии:
    8.730
    Так же как и часы с костюмом для мужчины.
    Хороший специалист - хороший костюм или сумочка.
    ЕПРСТ, что не понятного???не понимаю))))
    --- добавлено, 25 апр 2014 ---
    На перспективу надо работать)))
     

Поделиться этой страницей