Массовые адреса всё

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем Mod.Ch., 15 июл 2017.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Ничего не могу сказать. Предполагаю, что при каких либо изменениях они этим не приминут воспользоваться.
     
    amd нравится это.
  2. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Ну если это инициатива УФНС тогда совсем другое дело, 46 ведь ничего самостоятельно не решает
     
  3. likvidatorooo

    likvidatorooo Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    839
    Адрес:
    г. Владивосток
    и потом будут должностные лица регоргана доверительно "брать под локоток" знакомых юристов/директоров и т.п. и с надеждой на понимание заглядывая в глаза вещать на тему "это воля сверху, ничего не можем сделать, а у вас все законно и по-настоящему, вот вы подайте жалобу, чтобы нас за вас как следует поругали и прекратили это безобразие, а то мы устали отказывать"... только фиг..
    Примерно такое мне рассказывала знакомая юрист на днях про рео: у нее клиенты завязались с иностранцами и те дали задание перетащить все компании "в свободный порт", реорганизовав в одну, а потом - будут вместе комбинат ставить. Часть ей удалось протащить, используя "рычаги и связи", а тут - контакт в верхах регоргана сказал нет и попросил на них пожаловаться, мол, нас поругают из-за вас - настоящих инвесторов, да всем потом разрешать реорганизации делать, а сейчас задача "по всем рео отказывать"... Как-будто у того контакта свой интерес на реорганизации замешан))
     
    888 и Мурзик нравится это.
  4. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Да уж, это как история со свалкой, пока Путин не даст указания никто не закроет :biggrin:
     
    888, likvidatorooo и САБУР нравится это.
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Это установка УФНС, а не регистрирующего органа, я же предположил что закидают жалобами и судами замучают. Про суды типа есть положительная практика у Новосибирской налоговой и еще какой то регион был приведён в пример, могу ошибаться но по моему Краснодарский край.
     
    888 и likvidatorooo нравится это.
  6. likvidatorooo

    likvidatorooo Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    839
    Адрес:
    г. Владивосток
    а УФНС, полагаю, не само придумало, а от ФНС указание получило.
    У нас, например, даже бредовые отказы регоргана с формулировокй "заявитель занимается предоставлением заведомо ложных сведений" (без указания каких именно и со ссылкой на "пп. 1 п. 1 ст. 23 129-ФЗ, т.е "заявление не представлено") УФНС поддерживает, часть обжаловали в ФНС - пришел ответ "все законно, в поддержку регоргана и УФНС", а первая инстанция и апелляция - признали такой же отказ незаконным.
    так сверху теперь и идет
     
    888, САБУР и Мурзик нравится это.
  7. xacxac

    xacxac Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    257
    В 28 не прошел домашний адрес директора, причем реального. Правда, переезд был из региона. 2 раза проверяли, а на 3-й не застали никого дома, в подъезде домофон, консьерж ничего не знает, вывески нигде нет. Отказ.
     
    МВО, Юрий81 и Mod.Ch. нравится это.
  8. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Массовые пока что будут те, которые в базе есть. А дальше будем посмотреть
     
  9. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Кто-то думает о смысле? Когда Собянин только стал мэром, одним из первых он поднял вопрос о глухих заборах вокруг автобаз, промзон и всего прочего. В управах приложили ладони к пустым головам и первым делом наехали на глухой забор завода Хруничева.

    Прикольно. А где она должна быть, не сказали? На подъезде, на квартире? А внутри на сортире вывеска ДИРЕКТОР не требуется?
    Чует мое сердце, что сейчас-то все в отпусках, и налорги и коммерсы, а осенью... хотя... своим все, остальным законы.(с) хотя у нас и без законов обходиться можно.((((
     
    888, tanya_regseminar и САБУР нравится это.
  10. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Не знаю, но просто так и мухи не летают.
    Собираемости на этой хрени, что устроили, не сделаешь. Это как экономить на еде, чтоб купить квартиру. Большие деньги не здесь, а на мелочи не выедешь, получат одно недовольство электората, никто не любит вещей, усложняющих жизнь, какими бы лозунгами это не прикрывали.
    Я согласна, тут уже говорили, это все как то неумно и непонятно, и должен быть чей то интерес. Ищите деньги.[/QUOTE]
     
  11. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Электорат - не менты, о чём мычат - не слышно)
     
  12. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Не проверяют они ничего, от балды отказы лепят.
    У меня вот отказ "ИНСПЕКЦИЯ РАСПОЛАГАЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ПРЕДОСТАВЛЕННОЙ ИФНС РОССИИ № 33 ПО Г.МОСКВЕ О НЕ НАХОЖДЕНИИ ООО «ШАРИК» ПО АДРЕСУ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ"

    Это что за информация? Дворник сообщил?
    --- добавлено, 16 июл 2017, дата оригинального сообщения: 16 июл 2017 ---
    Это хорошая идея, надо попробовать вывеску рядом с дверью повесить
    Интересно, что скажут тогда
     
    Mod.Ch. нравится это.
  13. xacxac

    xacxac Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    257
    В том то и дело, что был протокол осмотра, все отлично, но влепили приостановку. И вот за 30 дней таки не застали дома "секретаря" или "иного сотрудника" кроме директора, и влепили отказ. Проверяли как раз. Тут уж нужно безвылазно сидеть дома и табличку с названием компании всем жильцам на грудь повесить) Хотя и это не поможет теперь....
     
  14. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Тогда мы вообще о чем тут пи...м , пардон, трем
    Ничего нет хуже чувства собственного бессилия несмотря на присутствие мозгов. Все умылись и пошли спать, (искать калитки, дырки в заборах и т.д. и т.п)
     
  15. xacxac

    xacxac Завсегдатай

    Регистрация:
    16 мар 2016
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    257
    Да что тут говорить, в 15 ифнс вообще мракобесы, при первичке требуют чтобы вывеска была и секретарь уже сидели и ждали их. И это при первичке! Реальный адрес, реальный бизнес-центр, массовый конечно же, но помещение немассовое. Так начальник отдела регистрации в 15 так и сказал, если даст его руководитель "добро" то зарегистрируем. Вот так, приехали.., заявительный порядок регистрации, ну ну... Купили адрес массовый, гавняный, все прошло с ходу.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  16. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Следующая линия через год, свалкой станем мы
     
  17. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Петух пока не клюнул)
    На самом деле, если начнут давать отказы по массовым адресам, то вылетим из рейтинга "Дуинг бизнес" за три секунды
    Вся рега встанет
     
    Mod.Ch. нравится это.
  18. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Похоже им на рейтинги как и на санкции наплевать
     
    САБУР нравится это.
  19. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    а давайте глобально посмотрим: может ОНИ вообще имеют замысел УМЕНЬШИТЬ количество самостоятельной законной бизнес-активности?
     
    Юрикасан, помощница и Medbrat-tm нравится это.
  20. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    Интересно всё как выходит, Я тут сижу размышляю. Вот подали на регистрацию, территория дала добро, 46я посмотрела, массовый - ОТКАЗ, подаешь доки с немассовым, территория говорит нельзя, 46-я что РЕГИСТРАЦИЮ проведет? НО если она не проведет регистрацию по НЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЮ, тогда какого УЯ она не проведет по подтвержденному?

    Или же это касается только тех Фамилий что спустили с Управления еще в прошлом году? Т.е. если их увидели то сразу в отказ? НО эта проблема решается путем создания новых ИП.

    Ну, а если по принципу 1 компания 1-н офис, то что БЦ года через полтора делать будут?

    Когда к ним не будут заезжать арендаторы только потому что 46-я скажет что там у них в какой то базе уже 2-я компания на данный офис регистрируется?


    В общем ОООООООООООООООООООчень много вопросов.

    С рео понятно было, там все просто, в 99% всё рео было фиктивным.

    Ну а тут как определять кто плохой кто хороший?

    Так то если с территорией договориться, то можно на 1*ну каптерку зарегистрировать 10000 компаний, комбинаций с русским алфавитом много.
     
    САБУР, Mod.Ch. и 0KKK нравится это.

Поделиться этой страницей