Машина времени на почте

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем Вишня, 19 апр 2013.

  1. Furgen

    Furgen Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Кто-то, кажется, проверил...)))

    http://moskva.slanet.ru/Otpravka_pisem_po_Pochte_Rossii_nuzhnym_chislom/~9846765/~379/

    Если у кого-то ссылка не открывается, то вот полный текст сообщения:

    Почта нужным числом, отправка писем "задним числом", отправка писем по Почте России нужным числом.



    Добрый день, меня зовут Дмитрий (во всяком случае, зовите меня так), мой телефонный номер 8(967)0110117, адрес электронной почты 9670110117@mail.ru или 2867209@mail.ru, хотя в будущем я могу поменять и телефон, и почту, и даже имя, но главное, что я готов помочь Вам с почтой нужной для Вас датой, отправкой писем "задним числом" и почтой нужным числом.



    Если у Вас возникли трудности при просрочке подачи документов по почте, обратитесь ко мне, и за какие-то жалкие 10-20 тыс. руб. я решу все Ваши проблемы! Вам нужен ещё и актуальный трек-номер на Ваше письмо? Тогда ценник взлетает до 50-60 тыс. руб., но, так и быть, можете заплатить мне в два этапа: 50 % в качестве аванса, и 50 % после получения сканов кассового чека с почты и описи вложения с штампом. Про трек-номер я сразу расскажу Вам сказку о том, что только 60-70 % отправлений почты России можно отследить по трек-номеру, у остальных отправлений трек-номера «не бьются». Что поделать, такая уж она пещерная, эта Почта России. Вы мне, главное, верьте! Как-никак пятый год в бизнесе!!! Пять долгих лет работаю для Вас, развожу Вас и Вашу почту! Ни о чём не волнуйтесь, работают профессионалы, поэтому 60 % там или 70 %, абсолютно не важно, потому что при любом раскладе именно Ваше отправление гарантированно попадёт в оставшиеся 40 %. Ну, или 30 %, если Вам так будет угодно. Благо 50 % от суммы к этому моменту будет лежать у меня в кармане, что уже неплохо! Ну, а за оставшиеся 50 % от суммы вместо трек-номера могу отправить Вам (после Вашего двадцатого или тридцатого звонка, ведь к этому моменту уже вся сумма денег будет лежать у меня в кармане, так что торопиться куда-то мне вообще будет не с руки) вышеупомянутые кассовый чек «с почты», опись вложения с «штампом» и «третий» документ в придачу! Что за «третий» документ? Так это как раз и будет красивая бумажка с внушительной круглой печатью, повествующая о том, что в результате тщательного расследования Почтой России было установлено, что Ваш трек-номер действительный, но, увы, не отображается на сайте Почты России в связи со «сбоем». Правда, если Вы знакомы с правилами формирования цифр трек-номера и способны проверить контрольную цифру в треке, указанном в чеке и вышеупомянутом письме, то Вы без труда установите, что такой трек-номер просто не может существовать в природе, так как в нем не бьется контрольная цифра. Что такое контрольная цифра трек-номера и для чего она нужна, можете посмотреть здесь:



    https://ru.wikipedia.org/wiki/Почтовый_идентификатор



    Поэтому давайте подведём в итог: за жалкую сумму от 10 до 60 тыс. руб. я снабжу Вас почтовым кассовым чеком, описью о вложении в ценное письмо и даже «третьим» документом! Хотя «третий» документ, это уже, конечно, вип услуга, которая стоит 50-60 тыс. руб. Сами знаете, наверно, сколько сейчас стоит изготовление красивой круглой печати, которую я Вам шлёпну на эту бумажку!



    Но и это ещё не всё!!! Для особо мнительных клиентов, которые любят задавать мне вопросы о том, получат они от меня настоящие бумажки с настоящими печатями в обмен на свои денежные знаки или нет, а потом, получив их, бегут разглядывать под микроскопом, проверяя подлинность этих несчастных писулек и печатей на них, у меня действует дополнительный сервис, который позволяет всем моим клиентам вообще не беспокоиться о подлинности предоставляемых мной документов! Почему? Да потому что ничего никуда я отправлять не буду, и Ваше отправление всё равно никогда не попадёт к адресату!!! Как-никак работает профессионал, пятый год в бизнесе! А раз ничего никуда не отправляется, то нет абсолютно никаких причин для переживаний по поводу подлинности моих бумажек! Согласитесь, что это очень удобно, чёрт возьми! Ну, а на Ваше, уже порядком надоевшее мне нытьё о том, когда же, наконец, Ваше отправление дойдёт до адресата, я просто пошлю Вас «в почту». Ведя я хоть и профессионал, но всего лишь посредник, и отвечать за работу сотрудников этой отсталой конторы никак не могу. Ну, Вы меня поняли!



    Поэтому для всех, кому нужна почта нужной для Вас датой, отправка писем "задним числом" и отправка писем по Почте России нужным числом, ещё раз напоминаю, что на данный момент меня зовут Дмитрий, мой телефонный номер 8(967)0110117, адрес электронной почты 9670110117@mail.ru или 2867209@mail.ru, и я очень жду Вас, а особенно Ваши деньги. А свои несчастные отправления можете мне в свете вышеизложенного вообще не присылать, у меня от них уже и так мусорное ведро ломится!
     
    888 и САБУР нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Отличный вариант. Надо брать!!!!!
     
    K.O.T и 888 нравится это.
  3. папай

    папай Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    кто то пробовал пользоваться этой отправкой почты- работает???
     
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Если некуда потратить денег, могу дать номер своей карты
     
    Playboy, Medbrat-tm, K.O.T и ещё 1-му нравится это.
  5. папай

    папай Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    клиентам надо для суда. они платят. а что этот вариант не рабочий ?
     
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    ещё какой! ))))
     
  7. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    проверь, потом отпишись
     
    Playboy нравится это.
  8. Playboy

    Playboy Завсегдатай

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    866
    Проверьте)
     
  9. Бизнес-сервис

    Бизнес-сервис Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Маросейка 7/8
    Надеюсь в этой ветке кто нибудь напишет по делу.Очень нужная услуга,хотя и понятно,что практически не выполнимая.
     
  10. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Бизнес-сервис, ну нет этой услуги, разве непонятно?
     
    Playboy и 888 нравится это.
  11. Бизнес-сервис

    Бизнес-сервис Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Маросейка 7/8
    Конечно понятно,но....
     
  12. Playboy

    Playboy Завсегдатай

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    1.428
    Симпатии:
    866
    Бизнес-сервис, Ты прям нарываешься проститься с деньгами, плюс от клиента огрести, когда судья поддельную квитанцию озвучит
     
    888 и Medbrat-tm нравится это.
  13. Бизнес-сервис

    Бизнес-сервис Завсегдатай

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Маросейка 7/8
  14. папай

    папай Новичок

    Регистрация:
    29 июл 2014
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    да мне вроде нашли выход на вменяемых людей. как сделают, проверю трек номера - отпишусь.
     
  15. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    )))))
     
  16. zlovnaem

    zlovnaem Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2016
    Сообщения:
    1.249
    Симпатии:
    728
    Если противоположная сторона не проверяет трек листы судье это на фиг не нужно, а в 90 процентах никому и в голову не приходит, что кто то что то не отправил. 4 раза на свой страх прикладывал, где по трэк листу дядя Вася отправлял тете вале и письмо не доходило, никто ничего не сказал ( я забываю досудебки отправлять, болезнь у меня такая)-в трёх инстанциях проходило


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    888, САБУР и Medbrat-tm нравится это.
  17. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Есть сейчас возможность кому-нибудь помочь отправить письмо в ИФНС 26-м августа?
     
  18. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    Да нет и не было никогда задницей отправку делать!
    Рисовалка была, когда-то, которая оказалась фальшем!
     
    888 и vuulkanII нравится это.
  19. Москит

    Москит Завсегдатай

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    1.774
    Симпатии:
    839
    Раньше можно было без проблем. И сейчас можно,но с некоторыми ограничениями.
     
  20. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Сейчас ведь есть почтовый ID( и как?
     

Поделиться этой страницей