Ламея

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем КОШЕЧКА, 27 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Блин, друзья, позвоните кто-нибудь этой неадекватной. Она клиенту акты не подписывает уже несколько недель и оригиналы счетов не отдает. Они мне весь мозг вынесли. Ей сразу было всё оплачено на 100%.
    Сам клиент ей звонить, она трубу не берет!! Ну как так можно работать?!
     
    Goa_dreamer нравится это.
  2. Al Capone

    Al Capone Активный пользователь

    Регистрация:
    5 окт 2015
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    208
    Адрес:
    Москва
    к сожалению никогда и никуда...

    я бы сказал правильный выход из ситуаций...не готов закладывать в сумму проекта определенные риски, тогда обращайся к гаранту...жадничаешь оплатить гаранту, тогда запасайся ведром кофе и сиди на форуме жалуйся, т.е. по сути будь терпилой, лично у меня данная категория граждан вызывает презрение, а не сожаление. Если работаешь исключительно по легальным вопросам, тогда в случае кидка иди в суд, если занимаешься обратной стороной, будь готов решать вопросы в в случае кидалова так, как решают за той самой чертой...а то все решалами выставляют себя, а как что, так сразу сопли по клавиатуре возить, хотят и рыбку съесть и на ... не сесть, да еще и сковородку не помыть...
     
    Kotofey, САБУР, Д.В. и ещё 1-му нравится это.
  3. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Угу, это из серии: одела короткую юбку, так тебе и надо, что тебя изнасиловали.

    Виктор, мне ничего не нужно объяснять. Форум ваш, вы вправе устанавливать тут любые правила. Можете даже сделать проведение всех сделок через Гаранта не добровольной, а обязательной процедурой.

    Я вобщем-то писала не об этом, а о другом.
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  4. БигСиб

    БигСиб Комдив

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    68
    Нормально тут всколыхнуло всех ))

    Истина тут
    Тане это ещё аукнется по жизни, урок не выучен

    Если про данный случай, то зря - и спрашивал и рекомендации получил и даже лично перед работой встретился с осужденной. Не помогло. Ну ладно, пошел на встречу, согласился на половину - а далее мне же этими трусами да опять по морде, вот что накалило ситуацию

    Этот текст должен присутствовать в разборной теме с заказами ПОСЛЕ введения гаранта.

    Форум как форум - кто-порадовался теме, кто-то огорчился, большинство даже и не заметили (они смотрят только Услуги).
    В любом случае все получилось, как получилось, всем, кто рубится тут, большое спасибо за участие, очень заметно ваше желание (у каждого в меру понимания своего конечно) сделать профсообщество стабильнее, а общение интереснее и взаимовыгоднее, а если есть такие, кто душой болеет, значит рано или поздно всем будет зашибись ))
     
    Kyrator, N_M, Playboy и 3 другим нравится это.
  5. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.971
    Симпатии:
    28.356
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Кто там короткую юбку одел? Ламея? Ну так не надо за короткими юбками бегать без средств зашиты :smile:

    Года четыре-пять назад предлагал (и тебе лично в т.ч.) - создайте тему разборе, типа черный список и наполняйте. Администрация мешать не будет, даже наоборот. НИКТО, даже пальцем не шевельнул. Ну ты помню на народе сайт создала и типа, ну а чё дальше делать? ))) Вой только громче... понятно, что выть, не мешки ворочать :smile:

    --- добавлено, 11 фев 2016, дата оригинального сообщения: 11 фев 2016 ---
    Да всем негодяям аукнется. У меня самого обширный список либо тех, кто не оплатил мои услуги, либо тех кто не выполнил мои оплаченные заказы и т.д. и т.п. За 10 лет думаю мильенчик не накапал, но что-то близкое вполне возможно. Пох, учение тоже стоит денег.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
    Kyrator и 0KKK нравится это.
  6. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Нет, в данном случае "одел короткую юбку" Владимир. Он плохо предохранился рекомендациями админов, не воспользовался лучшим в мире Гарант-сервисом, значит, по вашей логике, сам виноват, что его изнасиловали.
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  7. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    N_M, по нашей логике, Владимир виноват лишь в том, что виноват :smile:
    Да, и если вернуться к началу повествования, рекомендовали её на том форуме, там Владимир спрашивал и кто то ему там из "знающих" старичков рекомендовал.
    Об этой Татьяне Ламее я узнал только тут и только благодаря теме Кошечки.
     
    0KKK, КОШЕЧКА и Medbrat-tm нравится это.
  8. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Не лепи горбатого, мусор!(с):cool:
    Дима, я еще не сказала склерозу "здравствуй", поэтому помню как это было. Администрация регфорума категорически запретила создавать на ресурсе черный список. Я сделала под него сайт на народе, предложила всем участвовать в наполнении списка, все пожжужали и отвалились. Мне не больше всех надо, я не люблю копаться в дерьме, поэтому наполнять черный список в "одно рыло" я не собиралась.
    Да, плохо мы еще воспитываем нашу молодежь..(с) Люди инертны и всегда хотят, чтоб кто-то что-то делал за них. Именно поэтому я считаю, что функцию "чистки рядов" должна брать на себя администрация. Ты и Виктор считаете иначе, это мы уже выяснили. Если вам нравится быть "батьками" в анархической республике - так тому и быть.
    Вы не только не должны поступать так, как хотят некоторые пользователи, но и объяснять тут никому ничего не должны. Это частный ресурс.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  9. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Да что мы черт побьери считаем? Почему мы должны просчитывать чьи то риски? Мы такие обычные пользователи, бываем и заказчиками и исполнителями. И мы не идеальны. Но блин уже чувствую сияние нимба над головой :smile:
    Поспорю. Не запрещали. Просто никто не хотел брать на себя функцию "судьи" и вешать "ярлык".
     
    0KKK и Medbrat-tm нравится это.
  10. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.971
    Симпатии:
    28.356
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Было такое. Я лично обещал тебе, что ссылка на этот сайт будет на том форуме на видном месте. Ну и... ? Опять скатываемся к пресловутым мешкам и каштанам, которые никто не хочет таскать из огня.
    Именно так.
    Ну хоть немного самокритики :smile:

    Рекомендую сходить на Авито или на Авто.ру и там предложить такие порядки.

    А потом в случае их установления ругать их за то, что невозможно ничего продать без 100500 тысяч проверок.
    --- добавлено, 11 фев 2016, дата оригинального сообщения: 11 фев 2016 ---
    Заказ размещался через другой ресурс, хватит в нас тыкать :smile:
     
    0KKK нравится это.
  11. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Вы опять подменяете понятия. Никто не просит просчитывать риски. Вы сами своим статусом возложили на себя административные функции. И вы не просто тех.админы, вы лидеры виртуального профсообщества. Если админ закрывает глаза на рецидивирующую недобросовестность исполнителя, я этого не понимаю и не пойму.
     
  12. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.971
    Симпатии:
    28.356
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну ок, наконец-то. Что мы ДОЛЖНЫ сделать?
     
  13. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    А ведь Ламея сделала всё тоже самое, что я описывала в своей теме.. только маштаб другой. .. и тогда ее все защищали и орали, что будут заказывать и заказывать.... где заказчики? :biggrin:
     
  14. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Дима, ау, акстись, там давно уже такие порядки. Две жалобы на пользователя - его выпиливают с ресурса навечно. Превентивных проверок там нет, но с выявленными мошенниками борются.
    --- добавлено, 11 фев 2016, дата оригинального сообщения: 11 фев 2016 ---
    Дима, ты решил меня потроллить что-ли?
     
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.971
    Симпатии:
    28.356
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Новая почта, новый айпи и всё по новой. Достаточно вспомнить Лохина и Со.
     
  16. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Примеры? Ты же понимаешь, что такое рецидив? На что мы закрываем глаза?
    Или ты считаешь, что мы должны каким то боком отвечать за чьи то действия на том форуме?
     
    0KKK нравится это.
  17. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.971
    Симпатии:
    28.356
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Нет я всё жду конструктива, а не упреков, что мы всё не так делаем.

    Вот, что мы должны делать?
     
  18. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Жалобы обоснованные? С доказательствами? Или на слово джентельменам?
     
  19. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Дима, черный список администрация отказалась размещать от своего имени на регфоруме. Это равносильно запрету, ибо посторонняя ссылка не ассоциируется у пользователей с одобрением данного списка администрацией. Поэтому сайт на народе был сделан от отчаяния как попытка хоть что-то сделать. Если бы черный список был опубликован на регфоруме официально, к нему и относились бы иначе, и меньше кидков было бы.
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  20. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.971
    Симпатии:
    28.356
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну это уже не мое решение было. Но на разных, что видел форумах администрация также не отвечает за содержание блэк-листа. Наоборот дает возможность его покинуть в случае оправдания.
    --- добавлено, 11 фев 2016, дата оригинального сообщения: 11 фев 2016 ---
    Ты на мой вопрос ответишь или нет?
     
    0KKK и САБУР нравится это.
  21. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Теперь вы решили меня троллить вдвоем. Поздравляю. Молодцы.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей