Кусочек Британии

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем 4ара, 15 мар 2014.

  1. 4ара

    4ара Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    856
    Гарик, я лично не заметила какого то не адекватного отношения к Россиянам. Все англичане с которыми мы общались были приветливы, разговорчивы.
    В барах были во время игры местной команды, атмосфера была супер дружелюбная.
    Мы немного блудили по улицам, ни один из местных жителей не отказался потратить на нас свое время и объяснить куда ехать или идти.
    Крохотная проблема была только в том, что они хоть и говорят на английском языке, но как то очень не понятненько, ну ничего сто раз переспросив, во всем разбирались.
    Заходя в магазины, кафе, не скрывая русской речи, неадеквата никакого не чувствовала.
    Были пока только в четырех городах Англии и если судить по ним, то мне очень понравилась Англия, я практически, влюбилась. Хочу еще.
    Вообще, честно говоря, я уже посетила много различных стран, о которых мне пытались рассказывать страшилки про то как Россиян там не любят....не знаю, я лично пока не сталкивалась с этим (правда я пока не была на всёвлючающем в себя пляжном отдыхе в Турции).
    Я езжу отдыхать и настроена только на позитив.
     
    Medbrat-tm, Гарик и САБУР нравится это.
  2. 4ара

    4ара Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    856
    Россия-матушка огромна и люди в ней очень разные. Мне кажется если не примерять на себя: "Тагил рулит...", то все будет хорошо. А уже если примерять, то потом не переживать, как к тебе там относятся.
    Важно помнить, что посещая в отпуске разные страны, мы в гостях!
    А зачем где то жить с навязчивой идеей, что Россиян тут не любят, лучше поехать туда где любят.:smile:
     
    Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  3. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.292
    Адрес:
    дер. Москва
    вот такая же фигня -- это прямо наркотик какой-то....
    в июне сгоняю еще раз, наверное :smile:
     
  4. Regy

    Regy Важняк

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    461
    Симпатии:
    400
    ну вы же не знаете меня лично,зачем тогда такие выводы?)В Лондоне я прожила довольно длительное время,именно прожила,а не на экскурсию ездила,по-этому и комментирую то,что знаю не по наслышке,а приехав на пару недель туристом некоторые.....да,эксперты)))
     
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей