Курьёзы 2017 года

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем Mod.Ch., 28 дек 2017.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    подтверждаю! мою компанию, без движений по счету, не находящуюся по юрадресу, НО! до сих пор сдающую отчётность!!! исключили в 2016 Так что врёт в данном случае k3n, . Ну, или заблуждается как всегда))
     
  2. k3n

    k3n Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    1.099
    Еще раз - режим исключения из-за недостоверности пока отсутствует!!!! Исключить можно только по справке из НО об отсутствии сдачи отчетности и движений по счетам! Без этих двух документов пока исключить ЮЛ из ЕГРЮЛ нельзя!!!
    Какой мне смысл врать? А насчет заблуждений в этом случае - я точно знаю, что в промышленной версии этого еще НЕТ!!! И тем более не могло быть в 2016-м! Закона о возможности исключения ЮЛ из ЕГРЮЛ из-за недостоверности тогда еще НЕ было!!
    Может быть Вы что-то иное за исключение из ЕГРЮЛ выдаете? Просто не понимая о чем речь?
    PS. А чего ОГРН-ы боитесь указать?
     
    Markus, Reg-order и Мясник1983 нравится это.
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Понятно, что в ЕГРЮЛ нет записи про исключение из-за недостоверности адреса, а есть
    Прекращение деятельности юридического
    лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на
    основании п.2 ст.21.1 Федерального закона
    от 08.08.2001 №129-ФЗ
    НО!
    компанию
    и, конечно, у меня есть все необходимые подтверждения по этой отчётности. На каком основании?
    Ах, да, забыл добавить, что меня ещё и дисквалифицировали на три года. А за что?
    Долгов у компании нет. С 2011 года сдается нулевая отчётность. Есть только отсутствие движений денег по счету и ненахождение по адресу указанному в ЕГРЮЛ. Результат исключение и дисквалификация.
    Закона не было, а исключение есть))) "Не видишь суслика, а он есть" (с) )))

    А мне какой?

    Я не боюсь, не хочу просто, в том числе и потому, что имею намерение восстановить компанию и потребовать с ублюдков компенсацию морального и материального вреда.

    кстати, ps Почему бы Вам не выложить сканы своего паса здесь? )))
     
    Markus нравится это.
  4. k3n

    k3n Завсегдатай

    Регистрация:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    1.099
    Так не надо говорить что исключили из-за адреса. Это Ваши домыслы.

    Пошел 2-ой год как компанию исключили. Все это время судитесь? Или только намереваетесь? И где Вы были когда в ЕГРЮЛ внесли запись о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ и 3,5 месяца ждали возражений? Почему еще в 2016-м не обратились в вышестоящую УФНС раз отчетность сдавалась?
    Я кстати знаю случаи, когда ЮЛ была на учете в одной налоговой, а отчетность сдавалась в другую. И первая естественно такие справки сформировала, но по жалобам все восстанавливали очень быстро. Без всяких 1,5 лет ожиданий и судов.
     
  5. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Я точно обязан сейчас отчитываться и оправдываться? Не хотите пару вопросов, в том числе и какого куя!!??? задать вороватым ублюдкам в ИФНС № 7?, ась?

    Познакомился в тот период своей жизни с юной голубоглазой чертовкой и мы трахались с ней "как кролики" везде и постоянно! И вот даже не приходило в голову смотреть в ЕГРЮЛ в те моменты(((((

    Потому что узнал об этом и акуел только в мае 2017, а до этого трахал бэйбу и отправлял отчетность ценными письмами с описью вложения "Почтой России". Имею право?

    Хм, я, конечно "распиздяй и хам" (с), НО! я не дебильный. Я прошу такие случаи ко мне не применять...
    Как то так....
     
    xtremest нравится это.
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    k3n, у него день рождения сегодня:smile:
     
  7. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Это не отменяет иных фантазий и попыток всеми силами найти оправдание тому, что есть в действительности, а не в выдуманном отвлеченном от реальности мире, в котором живут сотрудники федеральных предприятий.
     
    888 нравится это.
  8. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    С исключениями по статье за «адрес» я не сталкивался, а случаи локального выкидывания из ЕГРЮЛ сдающего отчетность ЮЛ как «недействующего» - известны сразу после того, как заработал 83-ФЗ. Да - это плохо. Но речь то об адресе? Я бы тоже посмотрел ОГРНы...
     
  9. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Я могу тебе кинуть в ЛС, не проблема. ТОлько смысл?
    Всё ведь здесь рассказал:
    Запись в ЕГРЮЛ
    "Прекращение деятельности юридического
    лица в связи с исключением из ЕГРЮЛ на
    основании п.2 ст.21.1 Федерального закона
    от 08.08.2001 №129-ФЗ."
    Также есть записи:
    "Справка об отсутствии движения средств
    по счетам или отсутствии открытых счетов"
    И это правда
    "Справка о непредставлении ЮЛ в течение
    последних 12 месяцев документов
    отчетности"
    Это 100 процентная заведомая и подлая ложь...
    По факту, не находилась на адресе с 2010 года, по счету оборотов не было с этого же времени, за все периоды сдана отчётность.
    Я считаю, что именно из-за адреса и доипались. Мож собственничек просил почистить, может ещё чего...
     
  10. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей