Куратор деятельности 46-й МИФНС покончил жизнь самоубийством

Тема в разделе "Новости о регистрации юридических лиц", создана пользователем Registrator, 21 ноя 2016.

  1. МВО

    МВО Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    2.895
    Симпатии:
    4.555
    от простуды небось?чихнул неудачно?
     
  2. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Все умрем
     
  3. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    У человека честь была, он себя взял да поставил над плоскостью бытия.
    А кто смеется, да еще в кулачок - не люди, нет, людишки. Где натура мелка - там и свет лишь сквозь травинки бьётся, а кто ростом вышел, то есть выше своих низменных интересов, тот идет встречь Солнцу, слепит оно или дорогу указывает - неважно, тут уж достаточно, что душа спину разогнула. А коль себя убил, то здесь есть расчет, да не чужой жизнью, а своей. Посчитай-ка со своей жизнью, тут-то страх ТАК согнет, что заползешь под травинку и будешь гнить в теплой влажной мерзости.
     
    dura lex, nazar13, МВО и 2 другим нравится это.
  4. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    На Новый год является «проздравить» сам городовой. Он стукает каблуками и говорит:

    — Честь имею…

    Ему выносят на блюдце рюмку водки и серебряный рубль. Городовой берет целковый, благодарствует и пьет за наше здоровье. Мы смотрим ему в рот. Крякнув, городовой замирает, предаваясь внутреннему созерцанию, словно прислушиваясь, как вливается водка в его полицейский желудок. Затем он опять щелкает каблуками и прикладывает руку к козырьку.

    — Зачем это он? — шепотом интересуется Оська.

    — Это он отдает нам честь, — поясняю я. — Помнишь, когда он вошел сначала, он сказал: «Имею честь»? А теперь он ее отдает нам.

    — За рубль? — спрашивает Оська.

    Городовой смущен.

    — Вы что тут торчите, архаровцы? — раздается бас отца.

    — Папа, — кричит Оська, — а нам тут полицейский честь отдал за рубль!
    http://loveread.ec/read_book.php?id=29788&p=4

    http://www.pravda.info/news/150923.html



    Mod.Ch., шмешно вышло, на фоне..., спасибо!
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  5. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Восхитительный анекдот, #### почему-то вспомнил
     
  6. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Это не анекдот, ваще-то, если ты про городового, это классика)))
     
  7. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    Правоохранители проводят проверку по факту гибели заместителя начальника управления Федеральной налоговой службы по Москве 57-летнего Владимира Носенкова.
    Трагедия произошла в субботу, но известно о ней стало только сегодня.
    РБК пишет, что информацию об обнаружении тела Носенкова уже подтвердили в подмосковном главке МВД.
    В то же время источник ТАСС рассказал, что чиновник совершил самоубийство при помощи огнестрельного оружия у себя в доме в Королеве. Он оставил предсмертную записку, уточнил собеседник "РИА Новости". В последние дни мужчина находился на больничном и не ходил на службу.

    http://pravo.ru/news/view/135756/
     
  8. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Смешного нет в этом ни черта, в любом случае, человек погиб, м.б. болезнь..., тут шутить не о чем, просто скандальные дела часто появляться стали... вот и ведемся.... 120 лямов на дому трудно ведь болезнью объяснить....
     
  9. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Давайте постить здесь любимые рассказы!
     
    Neoplan нравится это.
  10. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Я надеюсь это сарказм?
     
  11. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Конечно же нет! Льва Кассиля уже запостили, теперь надо кого-то еще - Паустовского или Марка Твена, главное, что не по теме)
     
  12. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    А давайте еще цензуру введем. Мы ведь все, даже беспартийные, в душЕ, большевики. Каждый сам определяет, что по теме, а что нет, которых не в теме, сразу к стенке. А Кассиль тут как раз в тему, классика, она потому и классика, что вечные ценности описывает

    Возможно он ее за рубль и отдал. Или за два. Я ведь немного про другое говорил

    Ну, не все въехали, решили поумничать... бывает....((( Ничего страшного, с возрастом пройдет.
     
  13. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Отсутствие цензуры это и есть цензура) Такой вот парадокс)

    Кассиль это советская классика, и почему же это по теме?

    Кто за рубль отдал не стреляется.
     
  14. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Классика не имеет государственной принадлежности, иначе она не классика.))) Достоевский, он и в Африке Достоевский, а Шекспир, он и в России Шекспир.

    Угу. Тут вопрос принципа, я девушка честная, потому и дорогая.))) Я уж повторюсь, не надо на костях плясать. Вы ведь не знаете, и я не знаю, что причиной или поводом стало, может смертельная болезнь, а может завтрашний арест, с учетом специфики 46-й, о которой тут много говорят, давайте и комментировать пока не станем.
     
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    90% суицидников - это люди, вовремя не получившие качественную помощь психиатра. А уже обстоятельства их решения обычно вторичны. И на костях танцевать действительно не стоит.
     
    dura lex и amd нравится это.
  16. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Так может Кассиль и не классика? А учитывая время написания и происхождение автора, даже не вызывает вопросов, почему же речь идёт о городовом. Так что коль уж классика, то правда - советская (:

    Ну так не пляшите)
    Я совершенно серьезен. У человека осталась честь.
     
  17. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Вот-вот)

    Конечно, советская.
    Музыка (не песенная) куда аполитичнее и интернациональнее, но трубадуры большевиков типа Маяковского, Горького, Шолохова?.. Увольте) Для литературоцентричной страны, такой, как Россия, предательство ТАКОГО рода по отношению к собственной культуре - бесстыдство высшей степени. Один Булгаков остался, ёрничал, крутился ужом да вышел.

    А что не так с Пушкиным, Лермонтовым, Блоком, Левитаном, Айвазовским, Эйлером?

    И что же такого, в том чтобы признать: евреи до революции были ограничены в правах, и для Льва Кассиля совершенно нормально это отметить и написать об этом так, как ему выгодно. Это вообще нормально для любого народа, сословия и класса свои интересы защищать и свою правду трубить. Выгодно же. В России сейчас такого нет, и это очень плохо.

    Выгодно и ладно. Просто зачем плашкой "классика" прикрывать конкретные интересы бывшего сословия Империи? Рассказы Бабеля из той же оперы, видно - разошелся человек. Белые офицерские жены спать не давали.
    А Довлатова нет, ни строчки нет ничего, что заставляло бы читать его биографию внимательнее обычного.
    Я не занимаюсь черепомеркой, мне всё равно, кто какого происхождения. Но уж коль так выпукло лезет, то молчать тоже не хочу. Писал бы уж лучше про свою среду, про милиционеров, а с мертвыми бороться - дело непыльное.

    Опять же.
    Я пишу про честь, а что получается - "базар". Ну так не базарьте. Слово-то какое - "честь". Решил человек и САМ своей жизнью распорядился. Что его вело - другой вопрос.
     
    МВО нравится это.
  18. kailas

    kailas Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    763
    А вариант убийства не?
     
  19. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Это годика через два начнется.
     
  20. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Эк Вы лихо! Так всю русскую культуру похерить можно, не?

    Это, о чем? Шолохов Нобелевскую за Тихий Дон получил, при всей политике. А Горького и Маяковского Вы возможно и не читали, почитайте, рекомендую. Там всяко разно было, была Мать, которую Вы в школе проходили, Песня о Буревестнике, Старухи Изергиль всякие... соглашусь, а были Фома Гордеев, Жизнь Клима Самгина, Васса Железнова, Дачники... в театр сходите, что ли....

    С происхождением у них хреново))) То негры, то немцы, то евреи с армянами... русских и татарских корней совсем мало, у некоторых совсем нет)))

    Насчет евреев спорить не стану, насчет нормально, попробую поспорить. На мой взгляд, это ненормально. Россия, многонациональная страна, правильнее сказать, Империя. Она раньше так и называлась, пока ее Советским Союзом не не назвали
     

Поделиться этой страницей