Кунгуров

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем K.O.T, 19 июл 2017.

  1. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Интересный дядька, про Париж он кстати ошибся... я выложу сюда ещё штук 10-20 его роликов, выберу самые интересные

     
  2. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.881
    Симпатии:
    9.441
    Это что за звездные крепости? Чем они от рыцарских замков, например, отличаются?
     
  3. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    В инете много инфы. Форма однотипная. Сразу видно.


    По всему миру есть.
    Видео еще много в инете.
     
  4. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.881
    Симпатии:
    9.441
    в этом видео всё нарисовано же, как в штурмовике ИЛ-2 летаешь. НЕ?
     
  5. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Тогда просто набери в гугле\ютубе звездные крепости.
     
  6. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Известное дело, это древние региры ставили крепости против налоговиков из Красногорска... Все по науке - равелины, контрэскарпы.
     
    vuulkanII, K.O.T и Юрий81 нравится это.
  7. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    есть стройная теория, куда могут деться жители города миллионника за одну минуту

    в случае резкой смены полюсов, земля может на непродолжительное время потерять часть атмосферы

    температура за несколько секунд станет минус 140 градусов

    все помрут за секунду

    мне не даёт покоя город Тобольск

    посмотрите на досуге фотки
     
  8. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.364
    Симпатии:
    3.049
    Адрес:
    Москва
    K.O.T, выходит дело мы все умрём?
     
  9. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669


     
    K.O.T нравится это.
  10. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    посмотрю вечером, спасибо что нарыл
     
  11. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Какая укуренная тема )) надо бы шмали надуться и почитать

    Про плоскую землю так вообще пиз.дец ..
     
    Playboy нравится это.
  12. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Интересное видео:
     
  13. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    K.O.T, Tor, не хочу Вас переубеждать, т.к. каждый имеет своё мнение. На мой взгляд это все полная чушь. Взять к примеру Версаль, который видел Петр первый и Петродворец в Петергофе, который он почти скопировал и сделал на много лучше. Если это делала другая цивилизация, то почему там трубы (для подачи воды в фонтаны) без всяких насосов и деревянные? Не могли придумать, что то попроще и долговечнее. Все люстры сделаны под свечи. Ракеты изобрели, а электричество не смогли, ума не хватило. В каком-то ролике услышал, что все кабеля бомжи в 90-ых на цветмет сдали. Как вариант, сойдёт. Тогда посмотрим на живопись. Которая чудом уцелела, после ядерного взрыва (про иконы я вообще молчу). Ходили в обносках, зато летали на летающих тарелках. Ладно, если посмотреть, как живут в Москве и на периферии в наше время, можно согласиться, что две разные цивилизации. Эрмитаж строили восемь лет и считают, что для такой красоты очень мало времени. В наше время Галкин ни чуть не хуже построил дворец за более короткий срок. Пускай и это ничего не доказывает. Тогда возьмём лапти, которые сейчас ни один станок в мире не сможет сделать. Получается инопланетяне нам их подкинули. Ладно и это не довод. У нас сейчас люди пройдя химиотерапию, почему-то лысые, а Пушкин и Ленин (один умер во время взрыва, а второй родился-после) какие-то кудрявые. Здесь я наверное тоже ошибаюсь, вспомнил как мама, в моём далеком детстве, тоже делала в парикмахерской химию и была кудрявой.
    Я только одного понять не могу, как взрослые, умные люди, пишут такую чушь. Для чего им это?
     
    driver нравится это.
  14. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Тут все непросто. Явно эпохи накладываются друг на друга.
    Вопрос в другом-почему все скрывается? С какой целью? Пусть даже альтернативщики неверно все трактуют. Но слишком много всего скопилось уже(свидетельств, останков, литературы), чтобы верить официальной истории.
    Про Москву и регионы - правда. Могут ездить одновременно на электрокарах и ездить на повозке и в лаптях.
    Что действительно например смущает- это одинаковые здания по всему миру, так называемые "эхо Римской империи". И эти здания есть даже в таких странах, где нищета и вырождение.
    Значит была какая то система международная, империя или что то подобное. И технологии строительства были развиты, а то говорят русский мужик ходил в шкурах и стучал топором по дереву.
     
  15. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Седой, очень много всего вывалил за раз
    попробуем разобраться
    наличие одного и отсутствие второго никак не доказывают отсутствие четвёртого и присутствие двадцать восьмого

    например: отсутствие проводов в школе №245 в 2018 году никак не доказывает что ее школьники не пользуются телефонами, а именно так подумали бы люди находящиеся на уровне развития 1917 года

    электричество можно передавать по воздуху, для освещения не обязательно использовать люстры и лампы, можно заставить светиться сам воздух, северное сияние видел?

    а отсутствие кранов не означает отсутствие технологий перемещения многотонных блоков

    кстати в пустыне рядом с пирамидами нашли пятна ржавчины на песке по размеру сгнивших тракторов

    НАС, альтернативщиков, вовсе не парит, что мы делаем кучу ошибок, нас намного больше парят люди верящие в одну безоговорочную версию

    причём самые простые вопросы их ставят в тупик

    например почему мы славяне(большая часть крови у меня всё-же славянская=) поздравляем друг друга 1 января с укорачиванием письки у еврея в далёком Израиле?

    почему мы не знаем как по русски март?

    почему мы не знаем как по русски воскресенье?

    почему все могильные камни датированные летом 7208 и ранее находятся под церквями, то-есть были использованы как фундаменты?

    почему в церквях сбиты фрески?

    почему Святому Христофору зарисовали собачью голову?

    НА ЛИЦО СТИРАНИЕ ПАМЯТИ У НАРОДА

    а ты мне говоришь что всё знаешь

    ты знаешь то что тебе разрешили знать

    альтернативщики хотят знать правду
     
  16. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург

    --- добавлено, 18 мар 2018, дата оригинального сообщения: 18 мар 2018 ---
     
  17. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    K.O.T, Египетские пирамиды не надо брать в расчёт, так же как и Эфес и ему подобные города. Здесь я соглашусь, что это работы другой цивилизации, некогда жившей до нас.
    Христиане письки не укорачивают и им пофиг когда обрезанных поздравлять.
    А если серьёзно, то это коммунисты сбили календарь на две недели специально, чтобы люди ушли от Бога. И заметь это у них очень даже хорошо получилось. Стали ругаться матом, сквернословить. Даже в самой далёкой деревне, мужики не ругались матом, так как это считалось тяжким грехом. Уничтожили всю интеллигенцию, включая ученных мужей. Все технологии, которыми пользовались при постройке Питера, уничтожил - прогресс. Я сейчас не могу найти резчика по дереву (три года ищу), а ведь только недавно, все наличники в деревнях были резными.
    Так же и с языком. Читать Пушкина и Есенина, всё равно, что говорить на русском и белорусском. Сейчас много иностранных слов, которые выживают русские. Дети наши сокращают их. Мне дочь пишет: я в шк., спс., споки ноки и т.д. и т.п. Поэтому легче сказать март, а не лютень.
    За сбитые фрески и разрушенные монастыри и за многое другое, вот уже почти сто лет, сушенного до сих пор не придают земле. Душа мается, а что она существует даже ученные доказали.
    Многое от нас не скрывают, а не могут объяснить. А если даже и скрывают, то только для того, чтобы сделать безмозглое стадо. Как к примеру в Америке. Им что не скажут, они во все верят.
     
    likvidatorooo нравится это.
  18. kailas

    kailas Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    763
    могу посоветовать, но он в Сочи живет)
     
    Седой нравится это.
  19. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    И он готов в Москву приехать?
     
  20. kailas

    kailas Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.188
    Симпатии:
    763
    Если будет выгодное предложение приедет без проблем. Бывает в Москве по делам, но редко.
     
  21. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Тогда жду.
     

Поделиться этой страницей