Крик души!

Тема в разделе "Адресный бизнес", создана пользователем Вишня, 10 ноя 2017.

  1. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    Росмониторингфин :sharper:

    :injured:

    вся шляпа в другом: всех жестят, а рынок готовок по объему просел, но не сдох.
    И не сдохнет никогда, потому как карманы бездонные. А здесь одним махом можно ласковое теля сыграть: и с однодневками борется (премию дадут), и в случае чего хорошим людям поможет если до...ся не станет (мзду дадут), и теще 8йэтаж на даче достроит (:respect:дадут)
     
    Mod.Ch. нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Ладно адрес, я начал уже шизеть с условий, что директор с московской пропиской должен бытьи фирма должна быть зарегена на УСН. Вот какой бред будет следующий от территорий? Анализы? Клятва на библии? Что????
     
    0KKK, Вишня, 888 и 2 другим нравится это.
  3. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Отдохнуть нам надо :smile: Думаю к лету весь этот бред начнёт сходить на нет. Если это продолжится, то народ просто уйдет в нал. Ну, собственно, Сбер уже подсчитывает отток средств. Да и при таких возможностях (законодательных и технических) которые сейчас есть у наложки, вообще не понятна эта х-евертень...
     
    0KKK, 888, СЦОП и ещё 1-му нравится это.
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Прям до лета? Уедем на ГОАшечку :smile: У будем наблюдать весь этот бред под ганджубас? :smile: :smile: :smile:
     
    0KKK, 888 и Medbrat-tm нравится это.
  5. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    С нас не убудет))
     
    0KKK нравится это.
  6. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Думаю, что жестить будут еще полгода минимум. А там будет два варианта - или продолжат, или изменят тактику "борьбы с однодневками".
     
    0KKK нравится это.
  7. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    (((( А хули им бояться - то? Стадо опять схавает 90 % голосование за "отца народов"
    Я думаю, что после высеров не обойдётся уже без реальных посадок "врагов народа" (с)
    Опыт то у них есть, при чём опыт колоссальный....
    "спираль истории", вот это вот всё... Я вот раньше не понимал, (правда!!!) ЗАЧЕМ!? зачем Сталину нужно было гнобить народ, зачем все эти громкие дела, показательные процессы, враги народа и т.д.
    А сейчас ведь всё понятно становится. Сначала отмена НЭПа, прижали людей деятельных, тем стало мало, стало не хватать, "ушли в нал" (с), НО! их стали и оттуда доставать, известно какими методами.... Сталинские репрессии это всё-таки не шиза его какая-то, это борьба с "нетрудовыми доходами", сбор налогов, кароч в экономической области причины....
     
    0KKK, САБУР и Playboy нравится это.
  8. Registrator

    Registrator Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    952
    Я, конечно, дико извиняюсь, но режим Джугашвили в первую очередь боролся с инакомыслящими и репрессии были направлены на "политических". Все остальные, в т.ч. нэпманыбыли, что называется, в хвосте кометы (С)
    Более того, многие из них благополучно встроились в новые условия, устроившись в отделы снабжения, в органы торговли, в строительство и пр. гос. предприятий.
     
    Medbrat-tm, driver, Mod.Ch. и ещё 1-му нравится это.
  9. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    Путин реально мешает каким то силам и вот они активно инвестируют в любое раскачивание и недовольство. Что, кому то будет лучше если он уйдет? Да черта-с-два!!! Вчерашние поддерживальщики в первую очередь Вас же потеснят.
    Обещать, оно это, не значит жениться-то.... Но как способ поиметь, м-м-м-м... работает )
     
    Medbrat-tm нравится это.
  10. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    да напрасно! И извиняешься и считаешь неправильно!
    Это нам так преподнесли всё это зло, НО!!!! (видя ситуацию в стране сейчас) я (это моё личное мнение, НО! готов его отстаивать) уверен на 99 %, что и в тридцатых всё начиналось с "закручивания гаек" для "НЭПманов, недобитых буржуев и кулаков", и сначала не дали возможности работать именно этой, самой деятельной части населения, кто-то перестроился, кто - то нет, НО! протестные настроения в обществе были на пике (никто же не ожидал, чем всё это может закончится((( ), ну и понеслось, устранение недовольных в рядах партийцев (а таких 100 пудово было немало, ведь у каждого есть близкие, которым стремишься помочь, как-то протежировать и т.д., а в стране советов что-то мутить без "поддержки" сверху что тогда, что сейчас )) крайне некайфово), бывших предпринимателей и зажиточных крестьян, а когда их передавили, по инерции пошли дальше (нужно же было кого-то доить(((() и всё это блядство прикрывалось "высокими" идеологическими целями. Сталин - умнейший и хитрейший человек из всех когда-либо живших на этой проклятой планете. Ну на хуа ему вся эта идеология? Это было лишь прикрытием для экономической деспотии, её обоснование. Вот увидишь, сегодняшние деятели закончат тем же. Физическими репрессиями (под видом борьбы с террористами а это уже и сейчас практикуется (чОрные списки, 115 ФЗ и т.д)), изъятием "незаконно нажитого" и прочее, и прочее.
    Посмотрим следующие 10 лет.
    ps Я бы ооочень хотел ошибаться, на самом деле. НО! ложью, блядством и воровством ещё никому ничего путного у себя в стране не удавалось создать. Люди ведь видят всё, и всё понимают и такая власть никогда не будет легитимной. Либо ты грабишь весь мир и не трогаешь "своих" (СШП), либо ты гнобишь "своих", но в ответ всегда будет ненависть и желание уничтожить поработителей....
    --- добавлено, 14 ноя 2017, дата оригинального сообщения: 14 ноя 2017 ---
    Конечно! ОН мешает Ротшильдам, Рокфеллерам и Морганам и другим семьям, которые правят миром уже несколько веков, НО! лично мне от этого противостояния никакой пользы. Я не вижу разницы между ними. И те, и этот - угнетатели и воры!!!! Какая мне разница, против кого быть против?
    --- добавлено, 14 ноя 2017 ---
    Конечно! Есть надежда, что этот кто-то устранит творимые бардак и беззаконие. Как минимум регерам станет проще!))))))
     
  11. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    А есть кандидат на место
    ?
    огласи весь список, пожалуйста.
     
    СЦОП нравится это.
  12. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Жириновский конечно же! )))

    мне пох, лишь бы не эта лживая и подлая мышь!!!

    "На 1 января 2017 года по оценке Росстата в России было 146 804 372 постоянных жителей, благодаря чему страна занимает девятое место в мире по численности населения"
    Это из википедии инфа.
    Думаешь не найдётся никого, кто смог бы не воровать?
     
    0KKK нравится это.
  13. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    Вы уверены, что Вы видите ее всю?
    --- добавлено, 14 ноя 2017, дата оригинального сообщения: 14 ноя 2017 ---
    Вам больше по душе рубаха парень, который все под разнос поставил? Такой тоже был. Даже 2 друг за дружкой
    --- добавлено, 14 ноя 2017 ---
    фиг вам!! Этот политтяжеловес у власти всю новейшую историю, и большинство в Думе имел и такое мог воротить (хотя, он и воротил), что единороссы еще дети. Не пойдет он дальше и ставить на него - от отчаяния
    --- добавлено, 14 ноя 2017 ---
    в корне заблуждаетесь, уважаемый! Принципиально заблуждаетесь. идеология и личные качества - только это причина. а сейчас все по другому. Хотя бы опорный класс. Тогда - это пролетариат, гегемон, а сейчас - средний , который просто невозможен
    без развитой экономики
     
    Medbrat-tm нравится это.
  14. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    это так то стёб был...
    Неужели ты думаешь, что игорь-аллигатор кого-то пустит?!((( ну, ну...
    --- добавлено, 14 ноя 2017, дата оригинального сообщения: 14 ноя 2017 ---
    их чего же это следует?

    ну, да и баб не ебли и колбасу не жрали :smile:

    Посмотрите в википедии что-ли численность рабочих в россии в 1917 г. )) и соотношение с остальным населением

    Опорная сила, тогда профессиональные революционеры (шпионы и уголовники), потом ЧК (ГПУ и т.д.), а сейчас будет Росгвардия(((
     
    Mod.Ch. нравится это.
  15. mary

    mary Завсегдатай

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    3.274
    это точно темка, как правильно писать адреса в заявлении?
     
    0KKK, Мурзик, dmb и 5 другим нравится это.
  16. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    так оно всё взаимосвязано!)))
    Вона Татьяна и СЦОП, проголосуют за прощелыг и вороваек и ничего не изменится, адреса станут ещё дебильнее и длиннее))))
     
    mary нравится это.
  17. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.578
    Симпатии:
    2.820
    Я не голосую за прощелыг, но не вижу кандидата на роль президента, не Собчак же ставить.
     
    СЦОП нравится это.
  18. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    пестриш! ))))
     
  19. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    из основной двигающей силы. Вы ставите

    почему? Да потому что классовая борьба! Именно НЭП плохо сочетался с идеями всеобщего равенства и отказа от эксплуататорства. Все остальное было либо уже уничтожено, либо просто за уши подтянуто в целях ликвидации по другим причинам. Сталину нужна была власть и он категорически боялся что его выкинут из верхушки, так же как он в свое время выкинул соратников, поэтому и была затеяна вся эта "чистка рядов"

    что Вы имеете против всего этого? Вы предлагаете ослабить вожжи, пусть все тырят кто сколько унесет, устроят из России финпрачечную и вообще "кто был ничем..... "?? Ради чего?? Чтобы альтернативить их потом и бабло сгребать? )) Не мелковата ли цель?
    115-фз должен быть и должен работать. Списки и любой информационный взаимообмен должны быть и должны работать.
    --- добавлено, 14 ноя 2017, дата оригинального сообщения: 14 ноя 2017 ---
    давайте все же вернемся к адресам.
    Недавно мне попались на глаза тезисы Рушана об Ассоциации и опять я с горечью подумал, что жаль идея не воплотилась ((
    Институты гражданского общества созданы и призваны для того, чтобы сдерживать власть и не дать ей стать вещью в себе. Так же и в вопросе с адресами - была бы Ассоциация могли бы сейчас выступить, а так опять изогнемся буковкой зю, найдем как и кому денег занести чтобы у всех не проходило, а у меня проходило, и все устаканится.
    Наверное все таки пора стать профессиональным сообществом и начать действовать. Глядишь, и Путин не такой уж плохой окажется.
     
    0KKK, Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  20. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Дело не в самих адресах. Если бы в ФНС решили, что цвет штанов заявителя имеет причинно-следственную связь с возникновением однодневок, то тогда искали бы всех в подозрительных штанах и банили.
    Причем эта шиза может продолжаться очень долго. Органы власти крайне инертны, они еще полгода будут доводить до белого каления с адресами. Потом МОЖЕТ БЫТЬ посмотрят - есть результат? Изменилось что-то? Стало меньше однодневок?

    Ну нам с вами понятно, что количество однодневок скорее связано не с адресами и штанами, а уровнем воровства на госзакупках и налогами. Но это всё то, что находится ВНЕ власти ФНС. А вот за адреса бить по морде лица и проверять штаны - это налоговая может. Что может - то и делает.
    Ассоциация тут вряд ли помогла бы)
    Достаточно вспомнить, что есть куда более близкий к телу государства бизнес-омбудсмен. И что? И ничего.
    В стране государственный капитализм. Проблемы магазинов, парикмахерских и т.д. мало кого волнуют. В ЦБ говорят - по-прежнему основной драйвер российской экономики нефть. Вот и всё. Вокруг нефти и будет крутиться эта комсомольско-компрадорская власть. И некуда она не денется в ближайшее время. Русский народ надо довести до кровавой пелены, чтобы что-то случилось.
    А так - есть подачки для тяглового народа, есть пока хлеб. Какая смена режима? Из-за адресов?
     
    0KKK, Свет.ла и 888 нравится это.

Поделиться этой страницей