Красноярск. Арбитраж, дело о задолженности.

Тема в разделе "Спрос", создана пользователем aleksei0207, 7 ноя 2014.

  1. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Всем добрый день, уважаемые! Сто лет сюда не заходил :smile:
    Сразу к делу. Имеется спор между поставщиком (Москва) и покупателем (Красноярск) о задолженности по поставке - стандартная, в общем, ситуация. Поставщик всё поставил, покупатель ничего не заплатил до сих пор. Претензии отправлялись неоднократно, на них имеются ответы в духе : "Мы всё признаём, но, пожалуйста, в суд не обращайтесь! Обязательно расплатимся!" Я представляю интересы поставщика.
    Подсудность, к сожалению, по месту ответчика (т.е., Красноярск). Исковое вместе со всеми документами подано почтой в арбитраж Красноярского края. Суд принял всё и назначил предварительное на 26 ноября.
    Очень прошу тех форумчан из Красноярска, кто готов помочь с этим делом (присутствовать в заседании, поддержать требования), откликнуться и сообщить свои условия. Я вышлю копии документов для ознакомления, потом оригиналы тому, с кем будем работать. Пишите либо в личку, либо на aleksei0207@gmail.com.
    Дело простое, но вопрос срочный, т.к. время идёт, а мне ещё направить документы нужно! Заранее огромное спасибо!
     

Поделиться этой страницей