Красногорск закрыт

Тема в разделе "Внесение изменений в ЕГРЮЛ и учред. документы", создана пользователем Mod.Ch., 11 июл 2017.

  1. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.374
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Она у тебя не портится чтоли?
    --- добавлено, 18 июл 2017, дата оригинального сообщения: 18 июл 2017 ---
    Это называется "один раз сходил в кабак" =)
     
    Playboy и Mod.Ch. нравится это.
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    В воскресенье наготовил - по пятницу разогревал в микроволновки - не портится в холодильнике, опять же разделить что то пополам - тот же кусок мяса или курицу, остальное в морозилку......мужики .....вы у жен поинтересуйтесь ..... окажется что расходы на жизнь непосредственно и у вас не больше 15- 20 ки будут со всем фаршем если дома готовить .... остальное бухлишко, шмотки, развлечения, путешествия, дети итп. Или все фуагра непременно на ужин и сыр с плесенью на завтрак килограммами ? Ну у меня даже когда нет необходимости экономить - больше 20 ки на текущую жизнь не уходит в режиме захотел вооот той колбасы и купил или а не взять ли икорки грамм 500 раз в месяц..... Ну больше все равно не сожрать ))))
    --- добавлено, 18 июл 2017 ---
    Ещё раз - мы спорить начали с жизни пенсионерки в своём доме , в провинции на 14 тыс. Какие нахрен кабаки ? У матери ликер стоит который я ей осенью прошлой с Эстонии привозил , да ром зимой с Индии ..... Они там если и соберутся с соседкой такой же 78 летней , то выпьют по 2 рюмки и хорош ..... Больше организм не принимает уже .
     
    Fiat lux нравится это.
  3. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Опишу и я свою эпопею по поездки в ИФНС по г. Красногорску Московской области. Сегодня был в ИФНС России по г. Красногорску Московской области, чтобы забрать отказ в государственной регистрации смены адреса. Дело в том, что мы подавали заявление с пакетом документов по второму этапу регистрации смены адреса в электронном виде через нотариуса в Москве. Мы хотели сменить местонахождение компании в Одинцовский район. При регистрации столкнулись с весьма непростой системой госрегистрации, которая существует в Одинцовском районе: документы можно подать как ИФНС № 22 по Московской области (г. Одинцово), так и ИФНС по г. Красногорску Московской области. Причем, решения как о госрегистрации, так и об отказе в госрегистрации выдаёт ИФНС по г. Красногорску, хотя фактически само решение принимают сотрудники ИФНС № 22 по Московской области, они же выезжают по адресу, на который планирует переехать компания с целью проверки реальности этого адреса и нахождения там компании. Нотариусу так и не пришёл отказ в регистрации смены адреса ни из ИФНС по г. Красногорску, ни из ИФНС № 22 (г. Одинцово). Поэтому, во вторник мы решили съездить и получить решение об отказе в Одинцово в ИФНС № 22 - нам отказали, сказали, что не имеют доступа к распечатыванию решений. Мы не поверили - сказали давайте решение, инспектор в окошке сказала, что ей запретили распечатывать решение и нужно звонить какой-то женщине (типа, начальник). Мы дозвонились - нам пообещали, что выдадут - типа, сейчас свяжемся с Красногорском. Минут 40 мы ждали, чем закончится процесс "связывания" с Красногорском - она ответили, что это может занять "целый день и лучше вам поехать в Красногорск". В итоге, проторчав около 2 часов в Одинцовской налоговой, мы уехали оттуда без решения. Так вот, возвращаясь к ИФНС по г. Красногорску: я приехал, добросовестно отстоял в очереди по талончику и подхожу к окошку, где обслуживают посетителей двое - молодой человек и девушка ("внучатый мойдодыр" - как было отмечено ТС) и девушка узнав, что мне необходимо решение об отказе, сразу, не думая, начинает посылать меня звонить по какому-то телефону кому-то. Я, будучи уже опытным (ознакомился с первым постом данной темы, где описывался процесс 40-минутного дозвона некоей Жанне Владимировне), категорически заявил, что никуда звонить не собираюсь и требую выдать мне решение об отказе. Далее последовала реплика девушки "ну тогда, давайте расписку", а я забыл эту расписку. Говорю "а она при электронном способе через нотариуса не выдается" - девушка "как так?!" - я "вот так - вы сами знаете как выглядит такая расписка при таком способе подачи документов?" - девушка замялась и ничего не смогла ответить. Я подумал, что как-то надо этот балаган прекращать и говорю, что если сейчас мне не выдадут решение, то я к ним приду вместе с прокуратурой предмет проверки законности их действий вообще, и отказ в выдаче решения в частности. Это произвело впечатление: 15 минут девушка потратила на поиски решения в толстенной папке и наконец выудила оригинал решения об отказе. я получил решение и говорю, а вы с меня и доверенности даже требовать не будете и расписываться вам в получении не надо - они мне "ну, если хотите, давайте нам копию доверенности, а расписываться не надо". Вот так вот работают в Красногорске. Честно давно ничего не регистрировал в области и уже отвык от такой наглости и бардака.
     
    Вишня, dmb, Mod.Ch. и 4 другим нравится это.
  4. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.374
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Круто, спасибо за чтиВО!

    А что в отказе?
     
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Когда читаю описание таких вот эпопей, Серёгу всё больше хочется тюкнуть топором по темечку :smile: Шучу. Это просто показывает, как далеко чинуши в областных царствах, действующие на основании ГК Воронежской области от предпринимателей.
     
    Playboy, Mod.Ch., Reg-order и 2 другим нравится это.
  6. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    В решении об отказе указано, что "среди представленных для государственной регистрации документов отсутствует: заявление по форме 13001 с приложенным листом "Б" заявления содержащим детальные ориентиры адреса места хождения юридического лица." Когда в Одинцовской налоговой вынесли сначала решение о приостановлении госрегистрации смены местонахождения, мы поехали на прием к замначальника инспекции - там нас помурыжили, поизучали нашу налоговую отчетность, а потом сказали, что нам откажут, так как мы не указали этаж в адресе - на наш вопрос "пуркуа? ведь этаж относится к техническим характеристикам объекта недвижимости, ведь в договоре аренды в адресе не указан этаж, ведь у вас даже в паспорте, когда ставят штамп о постоянной регистрации по месту жительства, этаж квартиры не указывают) - нам ответили, что "а вот в копии свидетельства, которое вы приложили к копии договора аренды, этаж указан - значит его необходимо указывать в форме 13001". Я сегодня попытался уточнить у налоговиков в ИФНС г. Красногорска, где именно нам необходимо в п. 2.9. указывать этаж (ведь есть разные варианты указания) - на что мне ответили "обращайтесь в ИФНС " 22 - Одинцово - это отдельное государство - как они скажут, так и указывайте". Вот так вот.
     
    Mod.Ch., Reg-order, 888 и 2 другим нравится это.
  7. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Занавес


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Medbrat-tm и САБУР нравится это.
  8. Валёк

    Валёк Новичок

    Регистрация:
    26 апр 2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    4
    Справедливости ради на Украине тоже начали закручивать гайки и топовые их блогеры пишут, что с воровством 90% НДС пора заканчивать если они хотят стать Европой. Однако местные граждане может принципиально с этим и согласны, но не согласны с тем, что их и так мизерная з/п станет белее и в разы меньше.

    Причём те же Крымчане рассказывали мне, что они проделывали при Украине. Ёкарный бабай, у нас это ещё в середине 90х прикрыли. И жаловались на высокий процент обнала по стройке. Дескать при Украине было несколько процентов, а в России от 15 и контроль постоянный.


    Wysłane z iPhone za pomocą Tapatalk
     
    Goa_dreamer нравится это.
  9. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.881
    Симпатии:
    9.441
    Хочется "центр москвы")) сравнять с землей. #####....
     
  10. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    А кто виноват? Регеры виноваты - 14 тысяч им мало на жизнь, паразитируют на Глебе Архангельском, вот Красногорск-то и мстит за всех - за Родину, за ветеранов, за хентай, за товарища Сталина, в конце-концов))

    пздц, конечно)00
     
    Markus, Юрий81 и 888 нравится это.
  11. Юрий81

    Юрий81 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    1.803
    Наверное не по теме, но просто не знаю куда такое разместить. Говорите Красногорск мракобесит? А вот и нет. Домодедово уже 4 раза отказывало по смене директора, находило формальные причины. На этот раз не нашло и выдало вот такое, у меня просто нет слов даже. Первый пункт конечно спорен, ибо в ТОДах четко указано
    7.21.2. Раздел 2 "Сведения о юридическом лице, от имени которого действует заявитель" заполняется в соответствии со сведениями, содержащимися в Едином государственном реестре юридических лиц.
    И до этого раздела им не было дела в прошлых отказах. Но вторая причина отказа убила наповал.
    IMG-667724092aa45a553a583a5e919c5b3d-V.jpg
     
  12. Мясник1983

    Мясник1983 Завсегдатай

    Регистрация:
    28 май 2014
    Сообщения:
    3.743
    Симпатии:
    3.915
    Адрес:
    Лучший город земли
    но поводу заполнения раздела 2 тоже сталкивался - не заполняется (в Домодедово, в Раменском) .
    Ну а второй конечно пункт шикарен))
    Что же отчетность то не сдаете))
     
  13. Юрий81

    Юрий81 Завсегдатай

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    923
    Симпатии:
    1.803
    Это другое государство? Методички для них не указ? Ухуели конечно.

    Ну так уже 5 директоров перебрали, никто не подходит туда, некому сдать отчетность )))))
     
    Mod.Ch., Мясник1983 и amd нравится это.
  14. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    За старым диром сдайте.

    Конечно! Не знал разве? У нас за каждой дверью собственная Конституция. Общался однажды по телефону с воронежским нотариусом, клиенты оттуда были. Он мне так и сказал, когда я про ГК РФ заговорил. По вашему ГК не требуется, а по ГК Воронежской обл, требуется. На вопрос о дате отделении Воронежской обл от РФ не ответил и повесил трубку.
     
    Goa_dreamer, СЦОП, Юрий81 и 2 другим нравится это.
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Там ГК имени ССД - не удивительно
     
  16. Мужик

    Мужик Завсегдатай

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    888
    Симпатии:
    545
    по Красногорску кто подскажет? этаж указываем в форме 11001 или не надо?
     
  17. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Красногорск совсем закрыт?

    У меня есть желающие из Москвы))) переехать в Красногорск.

    Как кто думает, даже собеседование не поможет?

    Адрес реальный...
     
  18. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Реальность адреса ни на что не влияет) собеседование - вряд ли, но попробовать можно))
     
    Markus, Лидия Петухова и СЦОП нравится это.
  19. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    случай из практики, клиент рассказал.
    Идет, т.н. "собеседование", в кабинете звонит телефон.
    - Да!
    .......
    - Не могу сейчас разговаривать, у меня допрос. Нет, что ты! Не родился еще тот, который меня. Пока что я. (смеется)
    клиенту
    Так значит говорите, что нет возможности платить больше 18? Что же... Думаю, мы не сможем вас принять.
    ===
    Адрес реальный, переподача, так как в первый раз этаж указали, фирма белая, все реальные.
    в день подачи - приостановка (
     
    Markus, 888, Лидия Петухова и ещё 1-му нравится это.
  20. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Всё верно: реальность адреса ни на что не влияет. На собеседование съездить стоит: всегда лучше попытаться сделать, чем не сделать. Мы на собеседование привезли всю "свежую" и годовую отчетность, но замначальника инспекции, с которой мы собеседовались, при на открыл программу на компе типа "Контура" и со словами "нам с такими финансовыми результатами компании не нужны" заявила, что они по-любому не дадут нам возможности сменить адрес на их район - сделают, так сказать, "всё возможное в этом направлении".
     
    СЦОП, 888, Лидия Петухова и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей