Красногорск - регистрация ООО

Тема в разделе "Московская область", создана пользователем Аникей, 3 июн 2013.

  1. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    Всем привет!
    Интересует самое главное - можно ли сдать-получить по доверке (простая или нотариальная) и какие формы любят НЬЮ или утвержденные (ООО).
     
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Сейчас не знаю какова ситуация, но раньше было так - сдаешь по доверке (обычная письменная форма), получение только лично и наоборот, если сдавалось лично, то можно получить по доверенности. По поводу форм не подскажу, не помню.
     
    Аникей нравится это.
  3. Аникей

    Аникей Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.054
    Симпатии:
    2.800
    дозвонился - говорят типа и сдать и получить можно по доверке! :smile: вах! прям!
     
    САБУР нравится это.
  4. Вэл Rich

    Вэл Rich Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    419
    да, Жень, с некоторых пор у них всё вернулось на круги своя, что радует)))). Года полтора назад еще нужно было по нотариалке подавать
     
    Аникей нравится это.
  5. regent

    regent Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    1.087
    А смену дира регил кто по новым формам там? Требуют ли заполнять п.2 в листе на заявителя?
     
  6. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    В течение этого месяца сдавал и получал по доверке. Правда измену.

    Насчет требуют или нет - х.з. Заполняли - прошло.

    Кстати с ОКТМО в Красногорске тоже запара получилась. Я в день перед подачей увидел на форуме, что Сбер начал принимать квитанции с ОКТМО, посмотрел где в Красногорске ближайший к наложке Сбер ( недалеко, кстати) зашел, постоял в очереди, мне сказали, что с ОКТМО не принимают. А перед этим в наложке у халдея, который стоит у терминала, выдающего талоны, спросил где можно оплатить пошлину. Он сказал, что можно либо в терминале (если я умею им пользоваться) на втором этаже, либо в банке. Терминал, разумеется не работал. Пошел в Сбер, там, как я написал выше, послали. Вспомнил, что на терминале было написано название банка (блин, вот не помню, Адмиралтейский что ли), которому он принадлежит, нашел поблизости этот банк. Постоял в очереди, минут 30. Оплатил, тока реквизиты не на чеке были выбиты, а прямо на квитанции ( ну как раньше было), причем реквизиты были указаны далеко не все, по-моему только номер счёта, я у кассира спросил - "Как по этой квитанции определить кому и за что этот платеж, так как КБК не было и данных получателя платежа тоже? Она ответила, что, типа, их булгахтер пойдет в налоговую и отнесет какую-то хрень и они там всё поймут. Может я как-то неправильно понял, в общем ответ был не очень вразумительный. В итоге подал с такой квитанцией, всё прошло.
     
    aleksei0207 и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей