Конференция по регбизнесу (обсуждение)

Тема в разделе "Бизнес – процессы", создана пользователем tanya_regseminar, 28 ноя 2016.

  1. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Да не надо удаляться, никлого ты не раздражаешь, тут только мы с Медбратом, кажется, СЦОП еще забежал, но он животное ночное, ближе к 7 февраля отпишет. что нужно оглянуться по сторонам и увидеть радугу.
     
    САБУР, Medbrat-tm и likvidatorooo нравится это.
  2. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Надо не ссылаться на обстоятельства, а видеть возможности.
    А я вижу огромные возможности в реге.
    Почему соседи постоянно проводят всякие конференции по обучению сшивания, а мы нет?
    Почему проводят обучения и семинары разного рода биржевые кухни?

    ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ

    Я предлагаю организовать "бизнес-школу регистрации", где за огромные деньги (секрет же! страшный!) мы будем втирать про то, какая рега перспективная - ИП, банкротство, акции, номинальный сервис, бешеные долАры - вот это вот всё. Мы будем приходить на семинары в дорогих костюмах и в голде, символизируя успех (произносить с капказским акцентом), мы будем излучать 146% уверенность и готовность взять рубеж в очередную десятку миллионов дохода...
    ...благодаря реге!

    Мы создадим биржу готовок, номиналов, создадим мобильное приложение для отслеживание рыночных трендов и паттернов в реге.
    Мы заставим людей ползать на коленях с просьбами впустить их в блистательный мир реги и бешеных бабок.

    Вот ЭТО - это перспектива, это совершенно новая тактика войны.
    И я делюсь ею с вами практически бесплатно.

    Методички, скрипты и инструкции вы можете получить на почту после предоплаты в размере 10 000 рублей на мою карту.
     
    МВО, Xek, likvidatorooo и 3 другим нравится это.
  3. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    эхх, номер карты давай, да!
    --- добавлено, 6 фев 2017, дата оригинального сообщения: 6 фев 2017 ---
     
    Кальмера, likvidatorooo, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  4. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Прочитала тему до конца. О какой вообще белой реге задесь толкуют? Регистрация, перерегистрация и ликвидация? Вы с таким набором услуг вообще на аренду офиса то себе заработаете? Слово Консалтинг во всем мире переводится, как уйди от налогов. Думаете за рубежом не уходят от налогов и не экономят на них? Я не верю в БЕЛЫЙ консалтинговый бизнес. Я в нем с 2005 года. Сама, своими пробами и ошибками, своими и чужими схемами. Может у вас клиенты другие, но у меня не было и нет ни одного, кто не хотел бы сэкономить на налогах и все по-честному заплатить в бюджет.
    Кому нужен семинар, если нет желающих на белые услуги? О чем там говорить? О проблемах в отрасли? Мы такие честные, только к нам никто не идет. Поплакаться друг другу.
    Не ребят, если вы используете слово консалтинг, то забудьте, что вы белые и пушистые. Потому что даже у белых схем оптимизации есть злой умысел - заплатить меньше налогов, а это, как вы знаете, 199. Мое ИМХО, такой семинар не интересен. Можете закидать меня тапками - готова обороняться))).
    Лично мне был бы интересен семинар - зарубежный опыт схем оптимизации. Потому что, все существующие в России схемы себя исчерпали, либо уже близки к краху. А вот новый свежий взгляд, с обсуждением приемлемости к Российскому законодательству это очень интересно.
     
    Анфиса, Xek, Dimanoid и 3 другим нравится это.
  5. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Да! Но торт-то будет?!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. likvidatorooo

    likvidatorooo Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    839
    Адрес:
    г. Владивосток
    вставлю пять копеек, пусть не в тему, вспомнилось была в продаже в 2001-м у нас ООО "Каватакс", как клиентам озвучили перевод с английского, так сразу купили и потом еще несколько раз на заказ такое и похожее название просили..
     
  7. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Щоб зшивати первинку потрібні видають інтелектуальні здібності. Ось чому Регер - це вища стадія розвитку людської особистості!
     
    МВО нравится это.
  8. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    В целом согласен. Могу дать ссылку, схемы, выявленные органами разных стран. Попилим и сделаем доклад? Будет интересно. Практической пользы не так много, но как расширение кругозора - просто отлично.
     
    Medbrat-tm, Анфиса и likvidatorooo нравится это.
  9. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Можно новую тему с сылкой. Можно для ознакомления и сюда. В любом случае, чтобы было о чем говорить, нужно сначала с этим ознакомиться.
     
  10. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    а мне было бы интересно как создать хороший админ ресурс в ИФНС и МВД
    а что ? а вдруг!
     
  11. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Это несложно. Скинь мне на карту 100к, я решу вопрос.
     
    Dimanoid, САБУР, МВО и ещё 1-му нравится это.
  12. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Да не, некоторые тут видят только себя с Медбратом, так и я вижу это только для указанных. А сюда или в новую тему - смысл?!
     
  13. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Армен, три раза перечел твою фразу и не понял, что автор хотел сказать? Не видишь смысла выкладывать для всех? Или тебе не хочется делится мыслями с Медбратом?
     
    Xek нравится это.
  14. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    Вить, Армен наверное имел ввиду, что здесь большинство форума посредники, которые ищут готовые решения. Типа отдал на аутсорс Медбрату, тот все сделал и все счастливы. О чем с ними можно обсуждать какие то зарубежные схемы оптимизации. Лично я это так поняла. Возможно он и прав. Сколько раз пробовала на другом ресурсе начать обсуждать о наболевшем, а в ответ тишина. Все ждут от тебя решений, а не пытаются включить коллективный разум.
     
    likvidatorooo, Xek и САБУР нравится это.
  15. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    А разве когда то было иначе? :smile:
     
    Mod.Ch. нравится это.
  16. Кальмера

    Кальмера Завсегдатай

    Регистрация:
    16 май 2016
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    1.539
    САБУР, так пришло время жить иначе. Либо ты начинаешь думать и шевелиться, либо можно создавать ассоциации, семинары и т.п. по белой реге, на которых жаловаться на свою судьбинушку.
    Все. Готовых универсальных решений нет больше. К каждому клиенту свой подход и свое решение.
     
    СЦОП, likvidatorooo и Xek нравится это.
  17. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    вспомнилось из к\ф Жмурки

    фраза Кабана "А Вы че ? Вы еще стреляете ?"
     
  18. xtremest

    xtremest Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.639
    Симпатии:
    2.023
    Адрес:
    Москва
    Видишь, даже в пределах одной темы люди образуют изолированные сообщества :-)

    Это тоже, кажется, не выход. Третья из знакомых мне, она же освещенная здесь, на этом замечательном форуме, создается уже скоро как 8 месяцев, что заставляет сделать вывод о смерти в утробе :(
     
    СЦОП нравится это.
  19. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Смешно ждать от ассоциации решений личных заблуждений. Даже из содержания этой ветки видно, что социальный капитал среднестатистического регера стремится к невероятным отрицательным значениям.
     
    МВО и САБУР нравится это.
  20. СЦОП

    СЦОП Завсегдатай

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    1.110
    Симпатии:
    860
    так об этом и задумывалась ассоциация Mod.Ch., (

    мир ей (: )
    об этом и конференцию собиралась собирать Татьяна.
    Разве нет? В одиночку все передохнут еще быстрее
     

Поделиться этой страницей