Когда ж это закончится???

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем KORSAR, 31 окт 2013.

  1. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Мне тоже не приятно, что они наших баб трахают, ведут себя по скотски, не уважают наших стариков. Но скажу честно, я не подойду и не сделаю замечание, не потому что боюсь, а потому, что если начнется заваруха, мне спину никто не прикроет. А они молодцы налетят всем скопом и им плевать на морали. Когда служил в армии у всех было землячество, только у Москвичей его не было. Каждый сам за себя.
    Многие на форуме не довольны ихним поведением, но хоть кто-то пойдет с ними бороться? Я больше чем уверен НЕТ.
     
    888 нравится это.
  2. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    А я всегда бычёк из машины выбрасывал, выбрасываю и буду выбрасывать. НичЁ страшного в этом не вижу.
     
    Седой нравится это.
  3. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    И я такой же хам, стыдно но выбрасываю.
     
    0KKK, БИКО и KORSAR нравится это.
  4. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.443
    ты такой агрессивный... Имхо, у тебя давно не было секса)))
    Гон всё это говна среди любой нации хватает...
    --- добавлено: 31 окт 2013 в 16:20 ---
    а я нет, не выбрасываю. Зачем? Есть же пепельница.
    А вы унитаз в общественных туалетах сливаете?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
    Анфиса, 0KKK, KORSAR и ещё 1-му нравится это.
  5. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    888. В пепельнице у меня мелочь.
     
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.443
    )))))))))))
     
  7. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    Это к теме не относится)))

    А что сыграет?
     
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.443
    спорт нужно в этой стране развивать. Нужно чтобы парни славянской внешности занимали пьедесталы, особенно в боевых видах спорта. Тогда и уважать будут и бояться. По другому никак. Ты приди на соревнования по борьбе или боксу, посмотри кто призовые места занимает "у тебя в гостях"(((
     
  9. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
     
  10. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Сыграют действия конструктивного характера, не при нашей жизни)
    Лично мне кажется, что действиями Россиян, да и не только, кому то очень удобно манипулировать, прикрываясь искусственно создаваемыми ситуациями.
    А такие товарищи как Соловьев, кроме как масла в огонь подлить ни на что не способны.
     
    0KKK нравится это.
  11. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    солидарен с ТС

    по замечаниям...кто-нибудь сталкивался с подобными лЫчностями? ещё хорошо, если просто налетят, а если на говне? т.е. с ножом, стволом, то будет печальный исход однозначно

    что касается отсутствия землячества у москвичей, оно есть, но не выпячивается, вот что что а этот момент не выпячивается, город заставляет постоянно ставить цели, двигаться и нет времени задумываться о землячестве
    вот если уж совсем допечёт, то вся россия видит как у москвичей отсутствует землячество

    по поводу того, что надо выгонять... недорабатывает правоохранитель, фмсники, чинуши...а может просто не хотят?
    последний пример выхода народа в москве показал, что должным образом не среагировали именно гос. служащие, которым продолжительное время местные жители обращались с просьбами разобраться в бардаке
     
  12. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    сорвало флягу с корнями
     
  13. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    ночью был :pardon: дело не в секасе
     
    888 нравится это.
  14. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.443
    держите мою челюсть!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Rummy, ты получается спалилсо!!!??? и пирата спалил!!!))))))))))))))))))))))))))))
    аааааа, я валяюся под столом)))))) аааа)))
    ))))))))))))))))))))))))))
    ну вы блин даёте!!!!!
     
    ЛЕОГОРУС нравится это.
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Может со своих начать ? Начнем сами себя уважать и заставлять своих вести себя нормально и они будут делать так же.
    --- добавлено: 31 окт 2013 в 17:29 ---
    Если мы станем нетолерантны не к нации, а к поступкам -уверен что и жизнь в целом изменится и уважения к нам добавится. Ведь даже самому отмороженному чурке в голову не приходит сесть посрать на тротуаре на Невском, как и нашим? Почему ? Да потому как знают что найдется тут же с десяток человек которые даже не то что осудят, а пинков навешают. А семечки лузгать и бычки кидать нельзя отучать чужих одновременно смотря сквозь пальцы на своих. Равно как когда мы начнем реально осуждать взятки и прочее , то и с коррупцией борьба начнется реальная .
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
    0KKK, Перевозчик и САБУР нравится это.
  16. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    Двоякое чувство и по разному к ним отношусь, если не прав подхожу делаю замечание, они понимают все. На днях стою на мойке впереди 4 машины, все ждем ни кто не лезет, подъезжает "Приора" (явно такси) и тыкается носом прямо в ворота, все сидят как мыши, я четвертый, что делать выхожу здороваюсь вежливо объясняю человеку , что он не прав, он понимает, но в очередь не встал дал по газам и со злостью уехал. По поводу свинства, когда то жил в квартире, но собака у меня всегда была и приходилось гулять вечером и рано утром...картина маслом ... вечер наши подростки, детская площадка, сидят, шумят и прочее...наступает утро, я опять прохожу мимо площадки...перевернутые урны, бычки,семечки, пивные банки , бутылки и так каждый день, т.е. нам можно гадить, а им нет ? Пока мы сами не научимся жить и уважать место где живем, остальные будут вести себя так же, даже исходя из принципа им можно, а мне нет ? Теперь еще одна картина, турник и спорт. сооружения заняты кем ? ребятами с кавказа, а наши компы и приставки...они уважают силу и это у них в роду. Мы сами позволили им так себя вести, потому что нам в большинстве своем, на срать на беду соседа, мы можем пройти мимо пьяного не снегу, у нас нет взаимовыручки т.к. многие давно живут по принципу сам за себя. За последние годы вижу тенденцию улучшения, видать народ просыпается. А по поводу бычков, огрызков из окна авто на дорогу отношусь нормально, через 5 минут бычок превратиться в труху, а вот например с балкона, хочется назад его закинуть. Поэтому видите не правоту подойди и скажи, не надо ссать, надо не ссать. Есть среди них много пакостей и ублюдков, но таких правильный кавказец и сам накажет. А пока начинаем с себя ...не только уважать природу, но и самих себя. Мое ИМХО и не более, порой стыдно за наш народ...но подвиги прошлого говорят, что не все потеряно...я тут на днях рылся в архиве участников ВОВ, да обнаружил какие мой дед подвиги совершал во время ВОВ в одиночку немцев авто в плен брал, от рядового дошел до командира, уничтожал фрицев во время прорыва и т.д. я его застал не много, лет до 10 помню и все ранения и шрамы его до сих пор в глазах, но он мне ничего про это не рассказывал, а вот когда я прочитал я стал очень горд за него и за наш народ. Поэтому как то так. Если каждый начнет с себя и таких будет большинство. то остальным будет просто стыдно выделяться из массы своей свинотностью. А девки наши молодые порой просто от без исходности и глупости тянуться к деньгам ...
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    0KKK, Goa_dreamer, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  17. ЛЕОГОРУС

    ЛЕОГОРУС документовед

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    3.944
    Симпатии:
    2.647
    в моём районе такого нет, а вот кто постоянно "творит" так это цвета и не только кавказа, но и стран ближнего востока

    для примера в районе метро кантемировская есть стадион, вот там всегда интересно в выходные во второй половине дня...опять на лицо отсутствие адекватной реакции гос. горгонов...

    в москве такого нет и не будет, опять же пример был, полицай с проломленной головой у рынка лежал, потом больница...

    в общем воспитание и потом уже нормальная работа гос. структур

    на лицо в данный момент отсутствие воспитания, отсутствия работы гос. структур
    --- добавлено: 31 окт 2013 в 19:56 ---
    правильные слова
    --- добавлено: 31 окт 2013 в 19:59 ---


    никогда :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
  18. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    KORSAR - согласен со всем!

    По теме - ### два чего измениться, будет только хуже.
     
  19. Главный Адвокат Страны

    Главный Адвокат Страны Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    215
    А тебя не напрягает, когда в центре столицы, "..как бэ по мягче сказать... нерусской" лица русской национальности...снимают штаны и идут и по большому и маленькому средь бела дня и они не только оскверняют землю моего города, столицы моей страны, они еще это делают прилюдно и им все ровно, что мимо проходят старики и дети, что мимо проходят гости столицы, туристы и тд и тп, а они с... на всех и им по... ?
     
    Goa_dreamer и 0KKK нравится это.
  20. Перевозчик

    Перевозчик Завсегдатай

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    2.965
    ...а почему они это делали ? упустил тему...массово или единичные случаи ?
     

Поделиться этой страницей