Когда ж это закончится???

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем KORSAR, 31 окт 2013.

  1. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    И снова о толерантности ... да да да...
    Врядли в нашей стране приживётся...

    Я вообще не расист и не нацик и да же не скинхэд. До сих пор был терпим. Да и друзей у меня полно -армяне, есть абхазцы- отличные ребята! Но правда нет дагов и азеров)))))

    Так вот ситуация:

    Питер.
    Ночной Невский проспект.
    Прекрасный осенний вечер. Выезжаю с площади Востания в самом начале проспекта. Встаю на красном светофоре. Справа подкатывает черная бмв, тонираванная естественно. Из окон орёт чучмексая музыка НА ВЕСЬ НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ. За рулём сидит литцо ...как бэ по мягче сказать... нерусской национальности... Да хрен бы с ним если он просто слушал музыку... А лузгал он белые семечки и ашмётки вышвыривал в окно... Прямо на ЧИСТЫЙ асфальт. Прямо на Невский Проспект. С такой наглой блеадь рожей.

    Вот теперь вопрос. Почему они только спустились с гор и ведут тут в моём любимом и родном городе себя так ?Чего они добываются??? Сколько ещё надо Бирюлёвых и прочих акций что бы они сгинули отсюда???? И чем это закончится???

    В моём лице они получили ещё одного врага . Это уж 100%
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2013
    K.O.T, Гарик, Neoplan и ещё 1-му нравится это.
  2. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    KORSAR, допустим, если бы там сидел русский? То что было бы? Просто ты был не в духе вот и всё. Ты просто не замечаешь, обрати когда едешь, сколько бычков вылетает на проезжую часть из окон машин. Что мешает не мусорить?
     
    Goa_dreamer, 888 и Седой нравится это.
  3. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    САБУР, они тут в ГОСТЯХ. Да видел бы ты как это выглядело. Чистота вокруг. И тут подъезжает такое ЧМО и начинает все засерать. Может быть в другой ситуации не обратил внимание ...допустим. Но тут как в душу насрали. Не для этого выблюдка город вычищали. КТО он тут такой????
     
    Neoplan нравится это.
  4. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    KORSAR, ну допустим, я был тоже в гостях, в Грузии в Тбилиси, шёл по вечернему Тбилиси, на остановке увидел бабушку с семенками, купил кулёчек и шел себе полузгивал. Никто ничего не сказал. Просто видимо это норма. Они другие, не понимают твоей заботы.
    Я когда был во Вьетнаме с корейцами в одном отеле, их куча приехала. Так вот он идёт по пляжу и бычок кидает под ноги, я ему сделал замечание и показал на урну, так он так и не понял что мне хотелось от него, для них это норма. Вот и всё. Видел бы ты какой гадюшник остаётся под столами на завтраке. Они такие.
     
    БИКО и Goa_dreamer нравится это.
  5. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Твари канеш рамсы давно попутали. успакаивались только после манежки и бирюлево. Тут один выход - гнать всех ссаным веником, потом нормальных обратно запустить

    только не начинайте спрашивать кто такие нормальные? сами знаете! есть животные хачи, а есть нормальные
     
  6. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Я обратил внимание, что так себя ведет молодежь или только спустившийся с гор "хозяин жизни". САБУР правильно сказал, на своих "земель" мы не обращаем внимание. Представляю, что говорят про нас турки, когда наши периферийные ребята едут на все включено.
    Мне тоже не приятно, что они так себя ведут.
     
    БИКО и САБУР нравится это.
  7. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    САБУР, ну тык со своим уставом в чужой монастырь сам понимаешь. У нас своих нерях хватает. В чужой дом заходишь- ноги вытирай, здоровайся и будь паинькой. А они нас не уважают и бравируют этим.
     
  8. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    +4500

    начинают уважать бояца только после русских маршей и манежок, а ну и 2 августа
     
  9. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.846
    Симпатии:
    9.431
    с хера ли даги тут в гостях? Они такие же россияне как и ты! А многие и получше будут)))
    А если даги в гостях, то тогда и татары тоже, и всякие буряты-чуваши. Может их вообще отделить?
     
    0KKK нравится это.
  10. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    NEOPLAN. У меня здесь есть хорошие знакомые и я честно говоря не хочу, чтобы их гнали. Они ведут себя получьше русских.
    Я с тобою согласен такую мразь надо гнать отсюда. Только как их делить будем?
    Мы сами виноваты, что они так ведут себя.
     
    0KKK нравится это.
  11. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.846
    Симпатии:
    9.431
    да они вообще только силу уважают. Такой уж народ (народности)...
     
  12. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    KORSAR, ну как тебе объяснить, ну у них так в деревне испокон веку. Ну не знают они другого. Поживут, оботрутся и будут жить как у нас в деревне.
     
  13. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    САБУР они такие и у себя дома, а мы другие и у себя дома.
     
    САБУР нравится это.
  14. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    888, я их Россиянами не считаю- не выдавал им паспорт(и не выдал бы)- может они твои братья- лично я родства с ними не усматриваю.
     
  15. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    KORSAR, ты же мог выйти и попросить так его не делать? Ты сделал? Скорей всего ты оценил и понял что твой наезд может обернуться не в твою пользу.
     
    БИКО, 888 и Седой нравится это.
  16. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Вообще зависит не от нации, а от культуры человека. Помните как у классика: ЧЕЛОВЕК - звучит гордо.
     
    0KKK, БИКО и pupulich нравится это.
  17. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Если бы преобладающая часть граждан России вела себя иначе ( культура вождения, уважение горожан друг к другу, выраженное в действиях, направленных на соблюдение норм права и морали), то уверяю тебя что такой бы ситуации по-определению не возникло. Я не имею ввиду тебя,себя, либо кого то другого, а именно общество в целом. К превеликому сожалению, пока само Общество не придет к определенному уровню, то требовать чего-либо от лиц, временно пребывающих на территории России не представляется возможным. Да, согласен можно выкинуть падлеца из авто, в буквальном смысле заставить скушать данные шелупайки под гимн России, можно записать факт правонарушения на видеорегистратор, произвести иные противоправные либо не противоправные действия направленные на обеспечение правопорядка... Но на ситуацию в целом, кроме как удовлетворение внутреннего желания отомстить это не сыграет.
    Это борьба со следствием а не причиной.
     
    Просто ПУХ, 0KKK, БИКО и 4 другим нравится это.
  18. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.846
    Симпатии:
    9.431
    вот потому у тебя и проблемы с ними((( Ты заранее определился, что ты лучше, воспитан, образован, начитан, то есть ты первый класс, а они третий сорт. И у тебя это на лице написано, уж поверь. Они это тоже видят, и относятся к тебе соответственно. В принципе, ты же можешь им высказывать свои претензии. Кто мешает? У меня во дворе было поле футбольное, и лавочки вокруг. С утра идешь на работу, ну всё засрано, ### это пистец как, семечки, бычки, бутылки, банки, презики. Вообще атас. А вечером с работы идешь и только славянские подростки пьют и курят, он даже на турниках под пивко подтягиваются!))) Угадай теперь, кто играет в футбол на поле...
    --- добавлено: 31 окт 2013 в 15:47 ---
    у меня есть друг дагестанец, он мне почти как брат....
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
    0KKK и Goa_dreamer нравится это.
  19. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    А у меня друг даг имеет медаль За отвагу. И как мне его гнать отсюда. Я раньше его с войск уволился и когда он приехал помог бизнес свой открыть, а родной брат его младший все похерел.
     
    0KKK и Goa_dreamer нравится это.
  20. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    У меня с ними нет проблем))) Читай внимательнее первый пост. Вся тема обращена к конкретным личностям ГОСТЯМ, которые не умеют тут себя вести и не увжают ни меня ни тебя (видимо суперобразованного и с печатью интеллекта на лице , которое уважает всех с первого на него взгляда). Физиономист мля))))
    Повторюсь у нас хватает и своих тут выблюдков и нерях. Так давайте пригласим свежую кровь и будем всем хором засерать тут все!Сами же не справляемся.

    Еще внимательнее присматриваемся к первому посту.
     

Поделиться этой страницей