Карапузы))

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем ustiko, 27 июл 2013.

  1. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Мне сегодня малой весь день выдает, хоть стой, хоть падай...))Давайте делиться их славными перлами. С утра сели играть с ним в Уно, он говорит: Ну все конец тебе, милочка!!! После обеда подходит со словами: Я не понимаю, ты хочешь чтобы я умер??? Я конечно в шоке что случилось? Колы нет, мороженого нет, сердце болит уже. Если хочешь чтобы я жил, покупай каждый день колу и мороженое. Я конечно его ограничиваю в этих славных напитках. За обедом прошу его подать мне ложку, он: почему все я должен, эх, я здесь не отдыхаю, а мучаюсь с тобой. Вчера прошу его переодеться вечером, он: все, хватит с меня, иди покупай себе другого сыночка.
    --- добавлено: 27 июл 2013 в 18:46 ---
    лавелас похоже страшный растет, у нас тут такие чумовые двойняшки поселились лет 3,5. Мой друг звонит, Ваня когда вы поедете домой, тебе еще не надоело, ты себе невесту нашел штоли? Ага две говорит, одна женщина 2 сиськи, две четыре))
     
    Goa_dreamer, КОШЕЧКА, САБУР и 2 другим нравится это.
  2. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    У меня племянница, в три года, серьёзно топала ножкой и говорила: "Не надо не меня кричать"! Когда заставляли что-то сделать или куда-то пойти.
     
    Goa_dreamer и ustiko нравится это.
  3. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    такие деловые, с ума сойти, что дальше ждать, 5 лет пока)))
     
    0KKK нравится это.
  4. Мускарик

    Мускарик Завсегдатай

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    308
    Сын очень любил ходить в гости к соседям по даче, ну я как то ограничивала его в этих посещениях, но ребенок есть ребенок. Стаю на балконе второго этажа и наблюдаю такую картину. Моё дете о чем серьезном разговаривает с соседом, потом видит меня, быстро соображает и выдает перлы:- а это моя мама( показывает на меня), она вам не помешает? :baby_kiss: :biggrin:
     
    БИКО, САБУР и 0KKK нравится это.
  5. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Дед у меня любил "выражаться". Нет у тебя никакого "пардона"! Говорил, когда злился.
    А мой двоюродный братец запомнил, и когда очередной раз набедокурил, по-моему свалился в ванну после купания дедом, и сразу опередил возмущение: "Нет ни какого пайдона"!
     

Поделиться этой страницей