Какой район как голосовал (или где пасутся овцы?)

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем Maus, 9 сен 2013.

  1. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Подготовил для себя, делюсь с вами. На основании официальных данных.
    http://www.moscow_city.vybory.izbir...0&pronetvd=null&vibid=27720001368293&type=222

    В таблице число голосов в % отданных за собянина.

    Красным-новые районы Москвы (бывшее подмосковье).
    Зеленым-единственный район где Навальный побил собянина.

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    Парадоксы.

    Так вот если посмотреть, можно подумать что в Капотне и прочих быдло-районах жизнь куда лучше чем на Ленинском проспекте, Арбате и проч.

    И говорите мне после этого про отсутствие фальсификаций и всяких там ковришек-заманух для боевых собяниских-бабушек живущих в Капонте.

    ПЫС:
    Зато я теперь знаю где в Москве живет больше всего овец.
     
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Поздравляю шарик - ты балбес - ты за них проголосовал благополучно, выбирая себе правление в ТСЖ или Управляющую компанию. Вот сходи в свой ЖЭК и потребуй отчета -почему и доколе, или создай свою контору, убеди жильцов и обслуживай свой дом и двор сам вместе с прилегающими территориями.
    --- добавлено: 11 сен 2013 в 14:26 ---
    ПЫС - у меня в прошлом году висело объявление что типа такого то числа во дворе сход /собрание жильцов дома для выбора УК в 19-00 у моего подъезда. Ни одна собака не вышла.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
  3. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Лично я ни за кого не голосовал и не выбирал. Я не член кооператива.
    А ЖКХ повышается по всей Москве. Так то вот...
     
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Любой жилец голосует за УК. Это я нелегал-арендатор, мне не положено. А ты вправе был как раз решать это,но признайся что забил .
    ЖКХ повышается, но по сути на копейки. Регеры тоже цены повышают , никто караул не кричит.
     
  5. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    ### там. Наш швондер не отчитывается если ты не член. Ему вообще уже 84 года, ему всё пох. А я за бесплатно не буду куёнёй маяться (народ собирать).

    Это для меня/тебя копейки. А для бабок это мульон.
     
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А потом кто то в не том цвете бордюров виноват )

    бабкам город доплачивает. Город вообще всем доплачивает у кого более четверти в доходах квартплата. Вас бы всех недовольных в Таллинн послать- город мечту А.Навального. И штрафы за парковку и за не тот цвет фасада там берут с жильцов и квартплата ,после которой в Москву побежите и Собянину в ножки упадете что бы взял обратно и прости засранцев)
     
  7. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Всегда власть. Она создала условия при которых это возможно. Естественно это было создано для своих людей.

    Не доплачивает город за тарифы ЖКХ. Ни бабкам ни дедкам.
     
  8. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    Не голосовала! какая-та падла в Седьмом континенте гриппом заразила!
    закидываюсь в ноздри каметоном
     
    Goa_dreamer нравится это.
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Доплачивает, если коммуналка свыше 25 % от бюджета. Идешь и оформляешь дотацию
    --- добавлено: 11 сен 2013 в 15:33 ---
    Представляешь мы в прошлом году вполне себе чужими будучи, все это выполняли в Косино-ухтомском , и бордюры меняли и красили и все остальное. Ни копейки никуда за это не откатывали.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
  10. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    А Постановление Правительства Москвы от 07.12.2004 N 850-ПП (ред. от 23.04.2013) "О Порядке и условиях обеспечения мер социальной поддержки граждан по оплате жилья и коммунальных услуг"
    как понимать ?
     
    Goa_dreamer нравится это.
  11. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Не голосовал, так как ни разу не видел что-то об этих выборах.

    Кстати, у нас один сосед гай поднял, но за шкурный интерес: их в хате неприватизированной, без счетчиков жило 6 человек, так они "бедненькие" счета нефиговые получали. Его даже по телеку на 1 канале показывали, а до этого он ВЕСЬ двор на уши поднял, что бабки за всех платят!
    В общем, полный ######. Видать, ему пересчитали, так как теперь ходит тихо, ни с кем не здоровается, все похер. #####!
    Навальный, начало....
     
  12. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    А что там? Отдельные категории? (инвалид-участник-пострадавший). А не отдельные категории?
    И давай-ка лучше цифры. У меня вот есть цифры. Охуенный такой вот график.

    pro_gaz_2.jpg
    --- добавлено: 11 сен 2013 в 18:32 ---
    Ложь. От дохода семьи. А понятие семьи четко в РФ на законодательном уровне не определено.

    +заебёсся дым глотать собирая справки http://subsidii.net/коммунальные-ль...дии-на-оплату-жилищно-коммунальных-услуг.html

    В итоге на практике платить все 100%.
    --- добавлено: 11 сен 2013 в 18:37 ---
    Даже ваш любимый презик пупкин чморит местные власти (съёмки 10 года)

    --- добавлено: 11 сен 2013 в 18:42 ---
    2013 года



    Т.е. минуло 3 года-а воз и ныне там. Презик "возмущается", подчинённые ничего не делают продолжают #######.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
  13. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043

    а как не чмырить, вот дал Белых губернию, видному оппозиционеру, с ним еще более видные отправились туда Навальный, Гайдар и что в итоге ? По нулям, пиздоболы оказались )
     
    Goa_dreamer нравится это.
  14. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Надо не чморить-надо править.
    А если ты только ля-ля-ля....а на деле ###, то см. "...По плодам его узнаете вы его..." (с)
     
  15. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043

    не знаю зачем он нянчится с оппозицией этой карманной, за их деятельность в Кировской области всех на нары.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Самоуправление начинается с дома. Жильцы сами определяют порядок и способ управления общим домовым имуществом и двора, ежели земля оформлена. Собрание жильцов выбирает управляющую компанию ,которая обслуживает дом и территорию , либо создает тсж которое как само может выполнять функции УК, так и нанять УК для осуществления функций. Вот вы все порядка хотите - так что ж не наводите то ? Начиная с собственного дома ! Все полномочия кровавый Путяра для этого дал. Решайте сами и про бордюры и про покраску заборов и как часто и кто должен мыть подъезды. Не нравятся чуркобесы - установите себе квартплату в 5 раз больше и будет у вас дворник с университетским образованием, МБА и москвич в 7 поколении - нет же никто жопу не поднимет, а только ныть в интернетах способны что кругом жулики и воры. (((((((
     
    Перевозчик нравится это.
  17. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043

    Тема популярна кстати )) https://www.facebook.com/bozhena.rynska/posts/470714439703107


     
  18. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    Ага вот у нас. Были нормальные бордюры, нет, мля, поменяли, новые поставили. Я раньше через бордюр переезжал, чтоб машину поставить и он на это нормально реагировал, не ломался в смысле. А через новый бордюр попробовал переехать, так он сломался вдоль всего куска, т.е. половина завернулась. В других местах, где другие машины заезжают, тоже, а в некоторых прямо поперек лопнул и, я думаю скоро куски повылетают.
    В общем бордюры поставили говенные.
    :biggrin:
     
  19. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Во первых оппозиция не карманная (а только часть ФСБшниками засланная, например Удальцов).
    А во вторых опппозиция-это абсолютно нормальное явление для стран с развитой демократией.
    Более того-даже даже для процветающих стран с развитой демократией.
    А вот русские холопы почему-то никак не могут отвыкнуть чтобы их в хопу не хипали и постоянно ищут "сильную руку".
    --- добавлено: 12 сен 2013 в 02:55 ---
    Жильцы не устанавливают тарифы ЖКХ. И если у тебя за 3-4 года тарифы на 40-70% прыгнули выбор управлялки не поможет. И точка.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2013
  20. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Имею удовольствие сравнивать квартиру в доме с ТСЖ (советская кооперативная брежневка) и без оного. Какой-то разницы по размеру коммуналки не заметил. Электричество, вода, отопление - всё по стандартным тарифам. Из плюсов в ТСЖ-подъезде не раскидывают рекламу по ящикам и немного чище. Ну и "власть" как-то ближе... )) А так сами жители страдают херней - в этом году начали подобие капитального ремонта и зачем-то начали замену абсолютного годных батарей на новые. При том, что когда снимали старые было видно, что они нормальные абсолютно.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  21. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей