Как вам?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем K.O.T, 13 май 2013.

  1. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Абсолютно -я сам жулик и таких же за версту чую.

    Явлинский сам на них не пошел по сути. Он не успевал оформить и привезти 3000 подписей и тупо подложил сканы. Тут тоже власть виновата ? А допусти его до выборов те же оппы раздули бы что его специально подтянули для размытия Прошкиного электората. У Явлинского 5 % по стране хорошо если выйдет. Да и битая у него карта.
    --- добавлено: 15 май 2013 в 17:27 ---
    Составь ) Вот ради прикола составь -а потом все вместе поищем есть ли на земле та страна в которой власть хотя бы половину твоих хотелок реализует. Опять же в случае чего будешь знать куда драпать :smile:)
     
  3. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    СКА, понимаешь, есть некий минимум, который государство ОБЯЗАНО предоставить гражданину страны - минимум по образованию, по лечению.
    Это если страна нормальная.
    А если так - за учебу в 1 классе - 100 тысяч, в 11 классе - миллион, денег нет - живи неграмотным - это недоразвитая страна с таким же правительством.

    Что же до перелетов - последний раз, когда я хотел отдохнуть в Анапе, мне предложили чартер до Анапы и обратно - старый ржавый Ту-154 каких-то заштатных авиалиний за 700 баксов в оба конца.
    Я плюнул и полетел в Турцию за 500 баксов 10 дней с проживанием и все включено в 3*+.

    Кстати, сервис в наших приморских отелях, даже самопальных 5*, очень сильно отстает даже от Турецких 4*. Я уж молчу об Испании и Франции...
     
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Среднее образование бесплатно слава богу

    В анапу чартеры не летают, да и ту-154 2 года как с рейсов сняли, после Ижмы как раз. Они есть у ряда северных авиакомпаний типа Алросы и.т.п. как резервные борта на всякий случай. А я очень жалею ибо ту 154 и Ил 86 - это настоящие лайнеры с боингами и эрбасами не сравнить. Впрочем тебе этого не понять, конечно они морально устарели и по нынешним временам для массового пассажира эрбас лучше. Что касаемо цены - то в Сочи в июле 2010 го я летал Атлант-союзом почившим за 5000 , был вариант скаем еще дешевле. Сейчас самолет у нас дешевле поезда поверь мне . Мне последнее время приходится летать по России переодически
     
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Goa_dreamer, ну и что? Государственное регулирование ценообразования еще никто не отменял.
    --- добавлено: 15 май 2013 в 17:57 ---
    Goa_dreamer, когда смотрю цены Анапа-Адлер-Симферополь - не верится вааще ... Совсем то есть.
     
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    U 1124 Москва — Сочи
    Boeing 777-200ER, Аэрофлот 15:05
    Шереметьево-D 17:20
    Адлер 2 ч 15 мин эконом 5 285 р

    Вот тебе цена Аэрофлота - премиальный перевозчик , на тот же Адлер. Лень самому что ли стоимость посмотреть ?
    --- добавлено: 15 май 2013 в 18:08 ---
    На что ? На готовые компании и услуги номиналов ?)))
     
  7. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    На цены на нефть и газ внутри страны.

    В Турцию все равно дешевле летать :smile:
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Они и так в 2 раза ниже чем в Европе.

    В турцию как раз говночартеры летают. Ты чартер Колымаавиа с регуляркой АФЛ не путай - уровень разный )
     
  9. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Goa_dreamer, так в Европе нет и людей с зарплатой 100-200 евро ...
     
  10. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Держи вора!!! :biggrin: Он сам признался!!! :biggrin:
    Свободу Навальному-тюрьму Goa_dreamer-у :banned::biggrin:

    ПЫС:
    Ну да, а чутьё у тебя возникло именно тогда, когда власть на него стала ехать. Пока не ехала-чутья и не было :big_boss:


    Мля...ну вот как можно спорить с человеком, который принимает за чистую монету этот тупой и примитивный комсорговкий пиздёжь? :jester:

    У "Яблока" туева куча филиалок по всей стране с незапамятных времён, опыт и сотрудники...такая структура не создается за 3 мин ни за какие деньги.

    И вот "внезапно" (с) Явлиныч типа не набирает подписей, а выскочка Прохоров (он-же проект кремля) вот так вот с наскока набирает. Ага. Рассказывайте дальше свои сказки...

    При этом проект кремля усиленно косит именно под "демократора". Чего тут не ясного? Гном чистой воды.

    Реально чела (Явлинский) не допустим, а чтобы те кто может обидевшись на сие протестно проголосовать хоть за чёрта (например за Зю) сего не делали, вот мы им "замануху" в виде Прохорова и подкинем.

    Проще паренной репы...

    ПЫС:
    Кстати ты глянь, сколько там Прохор голосов надылал :read2:.
    И это при том что были те кто раскусил казачка и не голосовал за него :pda:

    Позже сбацаем.
     
    Irena и Medbrat-tm нравится это.
  11. almira

    almira Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    290
    согласен

    альмира, хоть, и не узбек

    но тоже родился в Ташкенте
     
    0KKK нравится это.
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    правда?))) ты это грекам скажи)) я не говорю про болгар и эстонцев. да и у нас нет таких зарплат давно. в регионах 400-500 евро не считается большой зарплатой
     
  13. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Сказал директор нескольких сотен фирм, в чьем уютном подъезде бывало доблестные воины с преступностью неделями жили )))))))))))

    Я всегда считал его врагом . Вов вот ты мне скажи - ты как к Тимченко относишься ?))) Он Путинский жулик из кооператива Озеро ?)

    Этот пиздежЪ нес сам Явлинский и его подручные по партии. Типа не успели последние коробки из Новосиба вечерним рейсом отправить - передали в сканах, а так все настоящее типа закройте глаза люди ж подписались. Бардак в Яблоке всем известный, отсутствие бабла и толковых организаторов.http://lenta.ru/news/2012/01/30/signs/

    Вот сборщиков подписей выскочки Прохорова я видел как на Белорусском вокзале Москвы, так и под Рузой на станции Тучково, равно как они в открытую и массово нанимались штабом на работу. Сборщиков подписей Явлинского за всю выборную компанию замечено не было. Может они все в Беляево кучковались ?
    Да и потом -никогда не стал бы избиратель Путина голосоватья за Яблонского . Может быть у Прохорова было бы на 2-3% меньше да у Зюганова на 1 процент, но результат все равно был бы тот же ВВП - 63% ибо народ поддерживает его в качестве Национального лидера и это признает большинство противников. Даже ассоциация Голос та же.
     
  14. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Хрен с два, 50 с небольшим и второй тур его ждал.
     
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    50 с небольшим не предполагает второго тура. А даже голос со всем минусом кавказов и тех участков где были странные голосования насчитал 53 %
     
  16. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Ну да, ты прав, не 50, меньше и второй тур, это если Прошку бы не вставил.
    И рыдал бы он потом уже не от умиления.
     
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    И что изменилось бы без Прошки ?) По процентам -ничего, кроме того что Путину бы еще пару процентов добавилось. Вот явка была бы меньше, что дало бы возможности врагам для инсинуаций разных по данному поводу.
     
  18. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    С таким подходом к делу сложно проиграть выборы.
    [​IMG]
     
  19. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    История знала множество примеров обратного.
     
  20. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Например?
     
  21. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Парламентские выборы в РФ в 93 -м ) Знатный был праздник демократии ))) Это когда дерьмократы расслабились последние 2 недели компании и Жирика проворонили
     

Поделиться этой страницей