Как вам?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем K.O.T, 13 май 2013.

  1. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вов - ты может хреново живешь ? Власть не дала тебе заработать ? Власть не дает тебе тратить заработанное ? Власть не дает тебе поливать ее помоями ? Может тебя за границу не выпускают или заставляют картошку в колхозе сажать бесплатно ? Да ни хрена ! Все живут и ТЫ конкретно в том числе нормально, у всех все есть , под мостом никто не спит и объедками с помойки не питается. И при этом все кругом хреново! Зла не хватает ей богу!
     
    0KKK нравится это.
  3. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Goa_dreamer, русский язык древнь и могуч и в каждом слове таится разгадка его происхождения

    в слове семья уже указано кол-во детей (7 Я)
     
    malta и 0KKK нравится это.
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну тут уже тяжелее ) Если только Родина попросит )
     
  5. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    ты плохо себе представляешь жизнь на дальнем востоке - даёт взятку погранцам и фигачит дальше - их там уже легион - уже есть рестораны не обслуживающие русских
     
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Да не хрена не Легион. Они и у себя то селятся в основном вокруг побережья и у нас тоже по сути много их в Хабаровске, хотя коллега был там в командировке особого засилья не видел + у моря во Владике, но опять же не так и много. Слишком у нас холодно и некомфортно для китайца что бы эту территорию осваивать. Было бы по другому уже давно оттяпали бы и дальний восток и сибирь бы.
     
  7. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Сказки про работающих поголовно мусульман - всего лишь сказки. Не забываем, я в Иране жил - там полно тунеядцев-мужиков, живущих на пособие государства и на заработки жены/родственников.
    Они без толку слоняются по улицам, делая вид, что ищут работу. На самом деле - давно уже ничего не ищут.

    У нас тоже есть ученые, писатели, герои. Ничуть не меньше, чем у них.
    Очевидно, что это проплаченная соответственными людьми акция. "Мнение экспертов" - это та же самая вещь, которую можно купить или продать.
    Но мнение этих экспертов ничего не значит. Обычно это люди, видящие жизнь только из окна персонального автомобиля.

    Я против превращения Москвы в Стамбул-2. Тут уж не до политкорректности. Как эти люди из Узбекистана-Таджикистана и прочей Средней Азии славян выживали в начале 90-х, такими же методами будут действовать их дети. С криком "Понаоставались тут" будут ломиться в чужие дома, поджигать чужие машины и пытаться пролезть на хорошую работу.

    Эти люди развалили все в своих странах. Теперь развалят Москву, потом куда-нибудь еще уйдут с воплями "Вы, русские, теперь все восстанавливайте, мы на руинах жить не хотим, восстановите - вернемся". А хренли им, они ж уже почти Россияне ...
     
    Medbrat-tm и K.O.T нравится это.
  8. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    Goa_dreamer, я познакомился в чате с девочкой из небольшого посёлка - она учится в судоходном техникуме - прислала фото группы - я думал она в китае - 60% группы ускоглазые
     
  9. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ты не забывай что там и коренное население монголоиды )))
     
  10. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    я чукчу могу от китайца отличить
    --- добавлено: May 14, 2013 12:20 PM ---

    по поводу коренного населения:

    Аркаим 2-3 век до нашей эры
     
  11. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Я не палю-я барыжничаю :biggrin: Сам знаешь, Госдел платит гораздо больше :cool: .
    Разница остаётся у уполномоченных представителей, которые имеют специальную афтарку :biggrin::capitalist:.
    --- добавлено: 15 май 2013 в 16:05 ---
    Не представляю, но слышал об этом неоднократно.
    Только вот что получается. Погранцы-русские, муниципальная власть-русская, федеральная тоже.
    И что после этого следует сказать про нас -русских? :bunny1:
    Демография тут не поможет.
    --- добавлено: 15 май 2013 в 16:24 ---
    Сейчас ничЁ так. Но власть тут непричём. Это всё -Я :training: :wizard:

    А я у неё должен спрашивать разрешения?

    А я у неё должен спрашивать разрешения?

    Она меня не слышит, я для неё карлик, я не могу своим пиздежем сделать ей чего-то существенное. И только поэтому даёт. А вот на Навального уже наехали.

    А я у неё должен спрашивать разрешения? Да и не шибко надо.

    Я должен сказать ей за это спасибо?

    Во первых это относится исключительно к материальной стороне дела.
    А во вторых неправда. Москва и Питер-большая часть коренных жителей живет нормально.
    А бОльшая часть населения в сраке.
     
    0KKK, Medbrat-tm, dmb и ещё 1-му нравится это.
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Воровать не надо было . Тут все просто не воруй если ####### на власть и не пизди если воруешь .....

    Вов - ты выезжал за пределы Москвы , что бы говорить о сраке ?) Я вот месяц с небольшим как приехал из одного из самых бедных регионов страны - даже там сраки нет . Все вполне себе сыты, обуты и одеты и даже на машинах

    Не должен и не спрашиваешь ведь - тогда в чем она тебя притесняет ?
    --- добавлено: 15 май 2013 в 16:50 ---
    Еще как при чем - она тебе не мешала и в этом главное - власть должна не мешать зарабатывать , ездить куда тебе хочется, думать что хочется , говорить что хочется - при этом следя что бы твои хотелки не зарывались и не мешали хотелкам других . Мы выяснили ,что власть тебе и твоим хотелкам не мешает. Вопрос - почему ты против ?)
     
  13. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Власть должна не "не мешать", а помогать.
     
    0KKK, Maus и android нравится это.
  14. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вот с хрена ли ? Ты не путай нормальную власть с советской, которая за тебя решала и которая у тебя все забирала и что нужно давала. Нормальная власть как раз должна никуда не лезть , помогая только тем кто совсем не способен выжить в силу обстоятельств непреодолимой силы и ограничивать права разумно в тех случаях когда черезмерное осуществление прав одним индивидум мешает осуществлять права остальным .
     
    0KKK нравится это.
  15. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    СКА, нет, все-таки власть должна хоть как-то помогать людям. Причем всем. А не делить, что этот достоин помощи, а этот получает на 100 рублей больше - обойдется.
    Она должна охранять, защищать, лечить.
    Большинство людей моего возраста все бесплатное получило от СССР. А потом пошло-поехало - за образование - плати, за трудоустройство - плати, скоро будут налоги на воздух и на осадки, как у Джанни Родари.
    Платные дороги, которые совсем не эта власть строила. Очень платный бензин и жутко дорогой газ, который протянуть до дома - полляма деревом. Хренли столько, если два пьяных мужика приходят и врезают в общий трубопровод по поселку узкую трубу до тебя за час-полтора?
    Скоро будут платные поликлиники и библиотеки. А школы уже платные, причем уровень обучения во всех (даже в лицеях) очень низкий.
    А долететь из Москвы до Оренбурга на Зажопинских авиалиниях в экономе разбитого Як-40 стоит дороже, чем Люфтганзой от Берлина до Лондона на А-300 в бизнесе.
     
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А ты как думал - не хочешь жить на 100 рублей как и все жили бы и ходить в одних одинаковых штанах со всеми грубо 2 года и.т.п. - привыкай к неравенству . Это правда жизни.
     
  17. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Первый раз вижу "вора" который бы так светился. Т.е. просто их кожи вон лез, чтобы на него обратили пристальное внимание. И ребёнку ясно что дело заказное и сфальсифицированное.
    Как говорят в армии "..Доебаться и до столба можно..." (с)

    Луна и кислород. Уже говорили об этом.

    Вообще-то мешала. И ещё больше не исполняла свои обязанности. А когда не мешала-то только по причине моих невеликих заработков. Зарабатывал бы мульоны на сладкой теме-она бы сразу нарисовалась.
     
  18. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну так он частный потому и платный сам же понимаешь.

    Так и должно быть . Кстати сам лечусь уже лет 8 исключительно за деньги

    Из оренбурга давно летает Оренайр на боингах и АФЛ на суперджете, на Як-40 и прочей лабуде давно никто не летает. Да и с этого года стали субсидировать местные авиаперевозки, лиди снова стали летать из Казани в Самару и.т.п. наконец то. Перевозки трансконтинентальные субсидируются уже второй год. Со следующего года от РЖД отнимают и передают авиакомпаниям субсидии на билеты по всем направлениям далее 1500 км .
    --- добавлено: 15 май 2013 в 17:17 ---
    Вов - он когда воровал - не думал что волна его наверх вынесет. Радовался что Белых его подобрал на улице и пытается продвинуть. Сними ты розовые очки ! Навальный - жулик и вор (мое личное мнение). Такой же как и те кого он обличает .
     
  19. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Она для того и существует. В теории которую ты должен быть изучать в ВУЗе.
     
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вот заработай - тогда поговорим об этом. Что то ни у кого не нарисовывалась ,а у тебя бы нарисовалась
    --- добавлено: 15 май 2013 в 17:19 ---
    Она существует для того для чего я написал в первую очередь. Вов - вот чем тебе блин власть должна помочь, что бы хорошей стать в твоих глазах ?
     
  21. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Умеем читать мысли Навального? :biggrin:

    Явлинский и Навальный самые нормальные из оппов. За которых реально готовы голосовать. Осталные-либо гопота, либо "..ни шатко ни валко..", либо "...ничем не лучше...".

    Первого тупо недустили до выборов, второго гасят. Знают по кому работать.
    --- добавлено: 15 май 2013 в 17:23 ---
    Луна и кислород. Дубль №3. :biggrin:


    --- добавлено: 15 май 2013 в 17:19 ---

    Это будет длинный список. Составить?
     

Поделиться этой страницей