Как нарастить жирок этому форуму

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем vuulkanII, 5 дек 2013.

  1. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    В связи со скоропостижной утратой меня на том форуме и полного моего теперь отстранения от него по всем статьям, предлагаю заняться наполнением этого форума новым посетителями.

    Начинаем потихоньку регистрировать клоны (через подставные ip адреса, разумеется -- кто не знает как -- расскажу) и людям в профветках того форума аккуратненько в личку кидать предложения прийти сюда и задать свой вопрос профессионалам, а не трепачам (Мурзик -- к тебе это не относится :smile:). При этом в сообщение указываем свой реальный ник здесь, чтобы его люди указывали в качестве реферала при регистрации.

    А по окончании каждого квартала подводить итоги -- кто сколько народу привел. И может быть даже администрация будет дарить айфоны конфетки победителям :smile:

    Да, я это придумал из мести. Я такой. И всегда им был. И буду.

    И начну первый. Точнее -- уже начал.

    Фирмодел -- ты все читал сам, я тебя предупреждал. Это война

    [​IMG]
     
    САБУР и 0KKK нравится это.
  2. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.412
    Симпатии:
    3.061
    Адрес:
    Москва
    vuulkanII, :biggrin:

    Ты лучше инструкции интересные напиши для данного форума, статьи, еще что-нибудь придумай, это будет более продуктивно
     
  3. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    я, кстати, давно думала об этом...
    а что если у 46 расставить расдатчиков листовок, типа "хочешь узнать правду регистрации?! надоели неграмотные регистраторы?! "левые" юрдареса?! Приходи на RegaFAQ, узнай правду из первых уст". И в самой 46-ой разбросать.. и в территориалках..со слоганами у меня не очень.. ну как -то так..
     
    vuulkanII нравится это.
  4. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    я похож на дебила, который сам себя лишает клиентов?
    --- добавлено: 4 дек 2013 в 23:52 ---
    раздача листовок это хорошо. а прямые ссылки в личке -- еще лучше. а еще лучше, если это будут делать незабаненные пользователи с хорошей репутацией. лучшая реклама -- рекомендация.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  5. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    vuulkanII, во-первых, мало кто пойдет на это. во-вторых - приход регеров это конечно хорошо, но лучше приход потенциальных клиентов. Есть клиенты - есть реклама. Есть реклама - есть лавэ на развитие форума и отрастание пузанов у Сабура и Медбрата...
     
  6. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    ну это дело лично каждого, разумеется. кто насколько зол и неленив :smile:

    забудь. потенциальные клиенты не ходят по таким форумам. их так мало, что ни о чем. плюс, начитавшись, они уже бегут сами все делать. так как ты думает по ходу дела весь тот форум и платят они там, как умалишенные, за рекламу, которая не работает. а кто в плюсе -- тот, кто предлагает качественные услуги для регеров! а не для клиентов. это мое мнение. кроме того, в профразделах как раз много потенциальных клиентов и тусит.
     
    Goa_dreamer и САБУР нравится это.
  7. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    да ладноооо..еще как ходят!!! у меня немало клиентов, которые просто заказали выписку (которая нужна им раз в год) и теперь я их обслуживаю...
    вот недавно пришел клиент и сказал, что на форуме прочитал про альтернативку.. я ему ее уже заканчиваю..
    --- добавлено: 5 дек 2013 в 00:11 ---
    если ты увидишь и прочитаешь как вырезают аппендицит, ты сможешь повторить??
    не пори чушь.. если даже и рыпнеться - получит отказ и придет, например, ко мне :smile:
    --- добавлено: 5 дек 2013 в 00:13 ---
    еще как работает... когда я там сделала себе платную рекламу. у меня за месяц-два количество клиентов по выпискам возросло в 5-6 раз..
     
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2013
  8. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    ну отлично. я ж не против. можно и так
     
  9. СССР

    СССР Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.101
    Симпатии:
    4.123
    Адрес:
    Бананово-лимонный Сингапур
    vuulkanII, после нескольких таких писем в личке кто-нибудь стукнет и усё - ник и профиль потерян. Хотя не так уж сильно он и нужен...
     
    КОШЕЧКА нравится это.
  10. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    об этом и речь -- заведем другой. а если так будут человек 10-20 действовать на постоянной основе, то приток посетителей заметно возрастет. думаю, в разы. один зайдет, поставит в закладки, расскажет другому и т.п. -- прямые продажи, так сказать!
     
  11. Megera

    Megera Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.317
    Я так как вы не умею "гадить")))
    Пожалуй я в приказном порядке свой трудовой коллектив сюда притащу. Буду заставлять писать и читать.
     
    Просто ПУХ, dmb, Goa_dreamer и ещё 1-му нравится это.
  12. iriska-iriska

    iriska-iriska Пользователь

    Регистрация:
    29 май 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    16
    лайк.jpg
     
    Мурзик, sockets и САБУР нравится это.
  13. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    vuulkanII,
    Сила давления равна силе сопротивления. И в чем прикол гадить, какая война. Направьте излишнюю энергию, выработанную ненавистью в русло, позволяющее извлечь выгоду. Или вы готовы лишить себя глаза, что бы у Фи вылетело два?
     
    САБУР и Мурзик нравится это.
  14. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.344
    Симпатии:
    5.268
    Адрес:
    дер. Москва
    так это нужная гадость -- она сюда народ будет приводить, а оттуда уводить. и глаза все будут на месте :smile:
     
    Goa_dreamer нравится это.
  15. sockets

    sockets Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    801
    Это не рационально и не эффективно.
    Здесь не малолетки, и там не малолетки. Стадного рефлекса я полагаю у интеллигентных людей, склонным к специфике своей деятельности в виде использования норм права как такового нет. В большинстве общей массы аудитория имеет свое мнение.
    Кто сочтет нужным, уйдет и так.
    Когда возник вопрос отключения чата на регфоруме с комментариями фи, и так стал очевиден факт его отношения к людям. Плюнул, ушел и забыл.
    А здесь действительно можно раскрутиться только совокупностью трех действий: уникальность тем, связанных со спецификой ресурса, взаимоуважение ко всем участникам, действия направленные на регистрацию ресурса в топах рейтинга поисковых систем)))
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2013
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей