Как избавиться от парня (девушки) за 10 дней (с) или что Вы говорите на последнем свидании ?

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем malta, 30 июн 2013.

  1. malta

    malta Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    180
    Вы познакомились с девушкой (парнем) , но, немного повстречавшись , стали подсознательно понимать, что этот человек - не совсем то,что Вы искали, что больше, чем как просто друзья , Вы не можете воспринимать этого человека, а у него (нее) уже планы-планы : где проведете выходные, куда пойдете после работы ( в какой театр, ресторан), возможно, уже хочет познакомить Вас со своими подругами ( приятелями), но Вам ничего этого не нужно. Как Вы расстаетесь ( расставались), что говорите (говорили)?
    Я, если находилась в такой ситуации,то старалась не высмеивать те вещи, которые мне не понравились в человеке, а просто говорила, что "извини, ты такой хороший,мне правда жаль, но я помирилась со своим бывшим..." и мне удавалось с большинством поклонников оставаться друзьями без желания отомстить друг другу.
     
  2. malta

    malta Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    180
    Так и создайте темы об этом и обсудите...Жизнь-то пока продолжается, в том числе и отношения между М и Ж...Вы вот тоже не самые глобальные темы на другом форуме создавали - "Кто лучше- Кира Найтли или ...", что-то там о гастрономических пристрастиях (типа, употребляете ли мясо или нет)... Может, нам еще новые формы не обсуждать, а то столько глобальных проблем, вдруг 46я налоговая из-за них закроется и "пойдем мы, солнцем палимые"...
    Не интересна тема,так не нужно ее читать

    взаимно
     
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А что бабуля продолжает писать на другом ?
     
  4. malta

    malta Активный пользователь

    Регистрация:
    19 апр 2013
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    180
    Продолжает
     
  5. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Это же юмор. Юморит бабуля! :-)
     
  6. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    malta,

    Выслушайте меня и не обижайтесь!
    У меня и в помышлении нет вас обидеть! Я только желаю вам добра и счастья, чего вы вполне заслуживаете!
    баба Нюра сделается вашим самым преданным слугой и исполнителем всех ваших желаний! Чего вы желаете?! для бабы Нюры невозможного-то мало! ничтожно мало!
    хотите, я сама буду с открытым забралом отшивать всех ваших неугодных поклонников?!
    или завалить для вас парочку драконов?!
    --- добавлено: 2 июл 2013 в 14:30 ---
    Не сомкну всю ночь бесстыжих, негодяйских глаз! В постельке вертеться буду как коленвал с криками "Мальта, Мальтушка!"
     
    КОШЕЧКА, мАлина, Goa_dreamer и ещё 1-му нравится это.
  7. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Бабуля .... а вот расскажите лучше профсоюзу,о Вашей активности на фирмодельнике .... Чем вызван данный порыв, когда десятки форумчан замучаны кровавой гебней томятся в банах на регфоруме вместе со всеми своими клонами ?
     
  8. Helen AN

    Helen AN Пользователь

    Регистрация:
    24 апр 2013
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    ул. Автозаводская, дом 17, корп. 3
    Мои "ухажёры" люди крайне специфические. Причем все, видимо, во мне таится магнит для...неуравновешенных. Из последнего: мой весомы аргумент, в виде наличия МЧ, ухажёра не смутил. Ухажёр написывал, названивал, плакал и грозился переехать жить на лавочку возле моего подъезда. Потом уже друзья ухажёра решили ему подсобить и начали закидывать меня душещипательными сообщениями про то, какая я не хорошая, БРОСИЛА такого человека! (ага, если учесть, что видела я его один раз в своей жизни). Я человек мягкий и пыталась решить эту проблему миром. Последней каплей моего безграничного терпения стали сообщения, адресованные моим коллегам по работе и друзьям. Короче, на лицо проблемы с психикой. И так каждый. Спас меня только отборный мат в его сторону. Отстал)
     
    0KKK, Goa_dreamer и САБУР нравится это.
  9. баба Нюра

    баба Нюра Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.242
    Симпатии:
    1.149
    по правде сказать, за последние недели две или больше своего отсутствия на Регфоруме, я только сегодня зашла туда и написала 2 поста.
    разве это активность?! /сокрушенно/
    --- добавлено: 2 июл 2013 в 16:08 ---
    некоторых не смущает наличие законного мужа, не то, что ухажера!
     
    0KKK и Goa_dreamer нравится это.
  10. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
    :shok:
    Лена, я надеюсь не твоего мата, а какого-нибудь знакомого мужчины-бугая?
    --- добавлено: 2 июл 2013 в 17:19 ---
    Бабуль, оправдываться - лоховство! :well_well:
    Каждый проявляет активность там, где ему больше нравится. И в той степени, в которой ему хочется. :dont_warry:
    --- добавлено: 2 июл 2013 в 17:24 ---

    Сереж, ты вроде уходить оттуда собрался, а все чо-та мониторишь ходишь. Да еще и объяснений требуешь!
     
    0KKK и Goa_dreamer нравится это.
  11. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.860
    Симпатии:
    9.436
    "Потому что нельзя быть красивой такой" (с)
    "Рыбак рыбака видит издалека" (с)
    "Что посеешь, то и пожнёшь" (с)
    выберите правильный вариант :wink: :biggrin:
     
  12. БИКО

    БИКО Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    4.100
    Это был злой пикапер для которого результат был делом чести (а может и сданного зачета на соответствующих курсах), последовательный прозвон коллег и друзей тому подтверждение :detective:
     
  13. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я не мониторю - я в бане там до 23 июля ) Это вести с полей так сказать )
     
  14. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    очем тема была?
     
  15. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
     
  16. Kyrator

    Kyrator Obladatel

    Регистрация:
    14 апр 2013
    Сообщения:
    2.583
    Симпатии:
    5.559
    Адрес:
    enjourney.ru
    image.jpg
     
    САБУР нравится это.
  17. Катерин

    Катерин Активный пользователь

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    154
    Никогда не ходила на свидания из серии "ухаживания ради ухаживаний", не понимаю этого. Либо мужчина (женщина) нравится, либо нет, поэтому таких случаев, чтобы приходилось после говорить - извини, но мы можем быть просто друзьями, не было. Да и как можно оставаться друзьями, переступив определенную грань. Одно дело, когда была любовь, но по какой-то причине разошлись и поддерживаешь приятельские отношения. Могу сказать, что со всеми бывшими достаточно в хороших отношениях. Зато были случаи, когда у друга появлялись чувства и он хотел нечто большего, вот тут главное не обидеть и сохранить отношения.
     

Поделиться этой страницей