Как доделать присоединение?

Тема в разделе "Реорганизация и ликвидация", создана пользователем amanto, 27 май 2014.

  1. amanto

    amanto ★★★★★

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    the milky way
    Было присоединение - одно ООО присоединилось к другому ООО.
    По 12003 всё прошло удачно.
    Попутно, менял ещё - адрес на другой регион + наименование + директора.
    Но вот по 13001 - отказали (собственник по новому адресу забыл подтвердить). На сегодняшний день есть другой адрес с другим собственником.

    Какой пакет документов теперь подавать в налоговую, что бы внести необходимые изменения в документы правопреемника?
    И как быть с Договором о присоединении, если в нем был прописан адрес, который на сегодняшний день уже другой?
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    т.е. и 16003 прошла?
    --- добавлено, 28 май 2014 ---
    адрес кого?
     
    888 нравится это.
  3. amanto

    amanto ★★★★★

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    the milky way
    да, что-то ступил и написал 12003, а имел ввиду 16003))

    Вопрос такой - если я к 13001 прикладываю первоначальные Протокол совместного собрания, Договор о присоединении и т.д. (а в них некоторые положения уже не соответствуют реальному положению дела), то, например, могу я приложить ещё один Протокол, в котором отменю недействующие вопросы повестки дня первоначального собрания (которые ещё не зарегистрированы налоговой) и приму на втором собрании новые решения по этим вопросам?

    И если мне, например, надо что-то изменить в Договоре о присоединении, то это лучше делать, как Изменения к Договору, или как новая редакция Договора о присоединении?
     
  4. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.994
    Симпатии:
    28.373
    Адрес:
    Москва, ВАО
    ПиФ, проще переделать договор и протокол под современный адрес, сделав вид что так и было. 46-я проверяет только кто геной был на момент подписания договора, всё остальное ей фиолетово.
     
    ЛЕОГОРУС и САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей