ЮрАдресВип - повелитель юр адресов

Тема в разделе "Спорные вопросы", создана пользователем mary, 7 апр 2016.

  1. Юр.Компания

    Юр.Компания Новичок

    Регистрация:
    1 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    Отличная политика:
    "Мы Вас обидели? ну и катитесь! у нас еще других клиентов полно!!!"
    Мнение свое, и свой пример мы написали. Может кого-либо насторожит. Не приятно было сотрудничать.
     
    Fiat lux нравится это.
  2. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Юр.Компания, добрый день.

    Если задача прояснить ситуацию - напишите мне в ЛС конкретику.
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Я не защищаю. Я просто говорю о том, что всё нужно делать вовремя. Вернее так, узнать сначала о всех условиях по предоставлению и не делать потом удивлённое лицо.
     
  4. mary

    mary Завсегдатай

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    3.158
    Симпатии:
    3.274
    Так если правила меняются по ходу игры, то по-любому неправ заказчик..
     
  5. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    вообще, не знаю ни одного адресодателя с таким количеством рекламаций)
     
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Это потому что у тебя нет брата и ты не Кошечка :smile:
     
    Goa_dreamer и nazar13 нравится это.
  7. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    Вить, ты вот зачем споришь? Прекрасно знаешь как эта гнилая конторка работает - наеб..вают всех налево и направо.
    --- добавлено, 2 мар 2018, дата оригинального сообщения: 2 мар 2018 ---
    есть проверенные годами ребята, с кем работаем и которые всегда решат проблемы.

    есть юрадресвип, который хрен клал на всех.


    ого! ты видел их черную бухгалтерию?
     
  8. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    Я видел кое-что похуже
     
    Goa_dreamer, nazar13 и МВО нравится это.
  9. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    сочувствую. я - нет.
     
  10. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    vuulkanII, это ты гнилой чел. Который остался без продлений по привольной ))) вот и сгнивай дальше ))) аврора блин ))))
     
  11. Евгений 1

    Евгений 1 Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Мда...Только что закончил чтение про юрадресвип, читал всё здесь по этому собственнику. Убедился, мои претензии не безпочвенны, и я не одинок.
    Метод работы этой фирмы рассчитан на доверчивых граждан, предлагают адреса, на которые вообще не распростраеяется гарантия, т.е., в случае отказа- деньги не возвращаются, отсылка на неправомерные действия ифнс, возможные долги компании, массовость директора. Развод, который не очевиден, но высоковероятен, и здравомыслящему человеку, а тем более регеру должен быть понятен, так как, если есть сомнения у собственника в прохождении адреса в ифнс, то естественно нужно вернуть деньги, услуга не оказана, она оказана только по факту регистрации или отказа по вине клиента, вернуть деньги -будет порядочно чёрт возьми! Деньги не возвращают, а только предлагают адреса с доплатой, что привязывает клиента к этому собственнику, просто уйти уже не получится. В данном случае ничего не мешает положить деньги в карман, ведь клиент предупрежден, а далее умыть руки. И потом на форуме, в случае разбора полётов, на это указать под одобрительные спасибки коллег. Это называется "поднять бабло", т.е. не заработать, а именно даром получить деньги. Себестоимость подготовки доков на адрес, как именно, гарантийное письмо, договор акт, свидетельство, доверенность равна стоимости печати принтера, бумаги, шлепанья печати, подписывает доки сама менеджер, а не Аракелян, Беленов, Назаров...Также эти предложения адресов без гарантии на первом этапе, чтобы подтолкнуть к покупке адреса менее массового, естественно значительно дорогого, но там тоже с оговорками, из прочтения других тем приходит понимание- даже отсутствие долгов у компании надо еще суметь доказать Юрию.
    Вывод, адреса без гарантии у этого собственника ни в коем случае не покупать; просто сказать про себя и при этом рубануть ладонью воздух "на ###", если рассматривать альтернативные с большей стоимостью- тогда тщательно фиксировать переписку с менеджером этой компании, я подчеркиваю- именно с тем, с которым предварительно договаривались, так как пишешь одной, отвечает другая, далее третья и в конце этого пути возможно укажут на Анжелику, где эта переписка точно понадобиться, а далее по разному, как например, "...вот пусть вам Яна со своей зарплаты и возмещает, типа она ошиблась и пусть разгребает. Также в переписке нужно добиваться однозначного ответа, который нельзя будет в дальнейшем трактовать двояко. Кстати, телефонные разговоры тоже записываются самим собственником якобы для улучшения качества обслуживания клиента)))), я за.....юсь каждый раз слушать эту фразу. Все это, однако, не мешает собственнику послать клиента лесом в дальнейшем.
    Далее.
    Предварительная проверка адресов.
    Нужно оплатить стоимость адреса, и только потом они проверят, затем, в случае непрохождения проверки компании в ифнс все очень мутно, опять предлагают другие адреса, т.е. тебя опять берут на крючок.
    Вывод, ничего не платить за проверку, просто идти к другим собственникам. А такие есть, уверяю вас, есть такие, которые не берут деньги до окончания проверки и дают гарантию, т.е. не продают те адреса, в прохождении регистрации которого в ифнс у них имеются сомнения.
    Далее.
    Приобретая или пролонгируя адреса у этого собственника со временем понимаешь, что договоренности в случае недостоверности адреса до истечения срока действия договора легко ломаются как бы "террором" налоговой, что с легкостью относят к форс-мажору, и тогда вроде как нужно вернуть деньги за оставшиеся месяца со дня внесения записи- так порядочно было бы поступить, но вот х.й вам!)))) деньги не возвращают, мотивируя неправомерными действиями ифнс и предлагают заменой адреса с доплатой. Один раз, ради справедливости замечу- дали бесплатно скорректировать адрес, это было полтора года назад, более такой возможности не предоставили, сейчас понимаю, мне посчастливилось.
    Далее.
    Просто доводит уже до бешенства рассылка по почте или звонки, когда предлагают, "угрожают" пролонгировать договора, при этом, как бы они Егрюл не проверяют на наличие записи о недостоверности, это они говорят потом, оправдываясь, если им указывать на это. А если клиент "ваще" не в курсе про эту запись, или "ваще" не знает о существовании её в принципе как явления?!?!?! То есть, в компе своем они могут посмотреть когда срок окончания договора, а егрюл нет. Ссылка их на то, что якобы это автоматическая рассылка не состоятельна, всегда звонит в том числе менеджер, которому в очередной раз объясняешь, что посмотрите Егрюл, но тот в лучшем случае соглашается и далее, после отбоя звонка кожей чувствую))))меня он посылает на х.й))). Естественно деньги назад не вернут даже если хватиться через секунду, как деньги упадут в потные ладошки курьера. И затем опять другой адрес с доплатой и т.п. и т.д.
    Ну и последнее. Собственник звонит напрямую клиенту, использует общедоступные базы в инете или Егрюл в случае незначительной просрочки, иногда клиенты настаивают на внесении тел. в Егрюл. Вот так.
    В настоящее время польщуюсь услугами других собственников, более не планирую обращаться в Юрадрес вип после почти 8-и летнего сотрудничества.
    До настоящего момента сдерживался в написании отзыва, теперь уже самое время. Отношения исчерпаны.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
    Юрец73, Kotofey, Maykl и ещё 1-му нравится это.
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    с добрым утром!
     
    Playboy, Fiat lux и mary нравится это.
  13. Евгений 1

    Евгений 1 Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Спокойной ночи!
     
  14. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.196
    Симпатии:
    3.284
    Стабильненько)
     
  15. Xek

    Xek Завсегдатай

    Регистрация:
    13 апр 2016
    Сообщения:
    1.753
    Симпатии:
    1.412
    Евгений 1, честно ничего не понял
    Какой-то компот получился.
    В Вашем опусе слово "деньги" написано 12 раз. С чем это связанно ? У кого что болит , тот о том и говорит ?
    --- добавлено, 24 окт 2018, дата оригинального сообщения: 24 окт 2018 ---
    Вы покупали не воздух, а специфическую услугу. Для достижения положительного результата требуется соблюдение всех рекомендаций собственника помещения. Вы (ваш клиент) эти рекомендации проигнорировали, следовательно взяли все риски на себя. Все, а не часть.

    Вам надо было четко выяснить у собственника последствия отказа и донести это до клиента. Если не выяснили или не донесли, - это тоже ваши риски.

    Надо привыкать к тому, что адрес - очень специфический товар. Мне, например, малопонятно, почему если фирма пробыла на адресе часть срока, то не возвращаются деньги за неиспользованный период. Но никто их не возвращает и не будет возвращать, все это знают.

    Если вы так неутомимо боретесь и настаиваете на решении вопроса в вашу пользу, не понятно что мешало заранее выяснить, на что вы можете рассчитывать в случае, если "дело не выгорит".

    При всем моем неоднозначном отношении к Юрию, я считаю, что основания для возврата денег за адрес у вас нет. Те, кого я уважаю, считают также. Но никто не мешает вам верить и надеяться. Удачи!
     
  16. Евгений 1

    Евгений 1 Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    Хек, в подоплеке этого форума вообще то деньги у всех)))), я пишу по-русски "деньги", так как не вижу другого термина на замену их. Здесь нет бессеребренников, мы все хотим денег и побольше с меньшими трудозатратами, у всех это болит, и у вас в том числе. Если хотите со мной поспорить- становитесь в очередь.
    Своим сообщением я обобщил свой опыт общения с данным собственником, ранее не писал положительных отзывов о нем даже при обещании вознаграждения собственником, не помню точно, то ли 1000 или две, в общем, пудреж мозгов мне и остальным.
    Просто накипело. Пришло понимание, что собственнику н...рать на справедливые замечания, которые я ранее озвучивал лично менеджерам компании, повторяется все из года в год, систематически, хронически, все с их стороны типа ну хоть как то заплатите, все на отъе.ись.
    По большому счёту мне уже все равно, так как уже работаю с другими, с кем мне комфортно и надежно.
    По поводу рекомендаций, которые нужно соблюдать...я сам по природе перестраховщик и всегда лишний раз звонил и переспрашивал, зная р..пиз.....ий метод работы менеджеров компании по подготовке документов, поэтому меня это не коснулось и не было ни малейшей возможности меня развести, как например тут было у кого то на форуме, на якобы отсутствии решения по 14 форме при смене адреса- я его всегда прикладываю, хотя знаю, что этого можно и не делать, я заранее просчитываю действия адресодателя, и всегда фиксировал письменно перечень документов, чтобы мне потом не парили мозг, что была инструкция, где что то написано.
    Я не буду называть собственников, которые возвращают деньги за неиспользованные месяцы при недостоверности, поэтому "никто" "не возвратит"- это не верно.
    Лично я считаю, что это обман, когда меня предупредили и далее возврата денег не будет. С х.я ли?!? Ну тогда хотя бы брали предоплату, а остальную часть по факту регистрации, в случае неплатежа с моей стороны есть форма 34001, в чем проблемы? Почему я должен на слово верить и платить деньги клиента, а далее иметь головняк с ним, тогда как собственнику глубоко н.срать. Ну хотя бы возврат половины от уплаченного- риски надо делить как минимум пополам. В общем, наеб.лово, а иначе бы был возврат.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
  17. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Ребята, да отстаньте уже от Юры!
    Перспективный молодой человек, с большими амбициями!
    Он не пропадёт

    Если нужен юрадрес - обращайтесь, попробуем помочь
    Цена от 12000
     
    Goa_dreamer нравится это.
  18. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    nein!)
     
  19. Евгений 1

    Евгений 1 Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    4
    ))))))"перспективный молодой человек, с большими амбициями", это альтернативный титул повелителю юрадресов.
    Т.е., мы должны из-за его перспективности и молодости простить все его "фактические" долги, принимая во внимание "специфичность товара", то бишь адреса.
    Ну это как Кокорин с Мамаевым, тоже молодые и перспективные и тоже со специфичной философией футбола.
    Ну ладно, я пошел, ребята, вы тут нахваливайте друг друга, коллеги)))).
     
  20. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    И я писать на вас буду напишу во все газеты чтоб общественность поняла что людей грабят среди бела дня издеваются над ними и срут им в душу. Я себе в душу срать не позволю я вам не пацан сопливый. Я войну прошёл а вы тут жопу просиживали чаи гоняли а я там кровь лил за вас а теперь мне значит — побоку! Нет, дорогой не на того напали я вам гадить не позволю я управу найду. Чтоб над фронтовиком издеваться я народ растревожу в цека напишу на вас чтоб вас просветили.
     

Поделиться этой страницей