Юрадреса осенью 2017

Тема в разделе "Адресный бизнес", создана пользователем Свет.ла, 6 июн 2017.

  1. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Новый трындец.
    Готовится закон, предусматривающий уголовную ответственность псевдо- "арендодателей", торгующих фиктивными документами на "юридические адреса", по аналогии с резиновыми квартирами.
    ГД РФ должна принять его уже в осеннюю сессию - профильные комитеты пройдены, визы положительные везде)
    Как, интересно, будут выявлять этих "псевдо", по сайтам? по массовости? по цене договора аренды за 12 тыс?
    БЦ наконец заполнятся реальными арендаторами? (Надо уходить в риэлторы).
     
    Анфиса и RDG нравится это.
  2. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    Вы не забывайте, что пассивно способствуя отработке на вас моих бизнес навыков, вы обеспечиваете возможность следующему поколению пользоваться моим максимально качественным и отработанным до мелочей сервисом, даже если вы не застанете этого момента. Вы наблюдаете за тем, как у нас тестируют новые законы? Сначала принимают, потом думают. Курсов в наше время очень много. И это плохо, потому как много инфомусора. Начинающему бизнесмену сложно разобраться. Инфобизнес сейчас популярен и поэтому там много лишних людей. По поводу уверенности в товаре и услуге. Я вот не знаю, допустим, как у меня пойдут ершики с подшипниками, которые можно крутить как спинеры в отверстии унитаза для очистки сантехнического устройства. Нужно пробовать. У кого изначально был идеальный сервис и отменное качество? Все начинали с нуля когда то. Вот у меня свой магазин, и с каждым днем я что-то улучшаю нем. Если бы вы у меня заказали товар месяц назад то получили бы товар обернутый в газете, а сделав заказ сегодня вы получите товар в пакетике с красивым рисунком. Многие не специально херят бизнес и если дать шанс стартаперу то, возможно, появится новая корпорация, в которую вы устроитесь корпоративным юристом и будете вносить изменения в ЕГРЮЛ.
     
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Тренируйтесь лучше на кошках (с) В 2004-8 годах я также тренировался на тутошних коллегах, Сначала успешно , затем пришел кризис и неверная его оценка. Да объем косяков был на год с небольшим работы на возврат, но тем не менее..... Ну и главное - мои косяки на 90 % были результатами косяков других, тех кто бизнес воспринимает как тренировку на пути к собственному благополучию и которые не посчитали нужным за свои ошибки возвращать деньги. Если бы хотя бы половина от тех партнёров повела бы себя иначе , мне не пришлось бы весь 9 год на хлебе и воде на долги работать , а если бы ответственны были большинство , то от моих рисков вообще б никто не пострадал. Так что выходит следующее - повышение цены риска для каждого из нас снижает его в итоге в целом для системы
     
    nazar13 нравится это.
  4. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    и с этого момента вы поняли, что другие тоже должны платить по счетам. я вас понимаю. типа если меня мент поймал за обочину, пусть вон ту машину тоже штрафанет. не знаю откуда это идет у людей.
     
  5. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    А я знаю! Это зависть.
     
  6. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    И еще по этой теме я хочу сказать следующее. Что повышение цены риска доя каждого и т.п. - это действительно верная дорога к общему благополучию. То что делает ФНС сейчас - тоже правильные меры. И борьба с резиновой недвижимостью и номиналами. Но дело в том что это все инструменты для заработка. Я хочу успеть в своей жизни поездить на хороших машинах, прикупить недвижимость у моря. У меня обычные человеческие мечты. И если отобрать все лазейки и возможности с ними связанные то можно не успеть достичь поставленных целей. Честно бизнес, прибыльный и высокодоходный, не построить. А если и построить то не удержать. Примеры есть. Жизнь человека не так продолжительно, поэтому все стремятся быстрее урвать баблишко на карман.
     
    Mod.Ch. и Goa_dreamer нравится это.
  7. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    RDG, а сейчас ты на какой машине ездишь?
     
  8. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    На узбекской и французской)
     
  9. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Да уж, ФНС все портит нам, так бы уже мог на немецкой ездить
     
    Goa_dreamer нравится это.
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Зависть в чем?) Что не перекидал коллег и слился , а возвращал деньги и закрывал вопросы путем договоренностей ?
    --- добавлено, 8 июл 2017, дата оригинального сообщения: 8 июл 2017 ---
    Хз , я вот во время вольницы ездил на маршрутке и бомбилах.....а сейчас с куда меньшей возможностью разового заработка на японской ) дело не всегда в возможности разово нарубить капусты , дело в стабильности системы, дающей стабильность заработка
     
  11. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    Зависть в том что другие сохранили деньги и не ели воду с хлебом весь год.

    По поводу ФНС и машины. Прямой пример. Не упростили бы регу и не подтянули бы нотаров ездил бы на е классе.
     
  12. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    RDG, жизнь это такая история, которая не терпит сослагательных наклонений, если бы да кабы ...

    Пример успешных людей подтверждает лишь формулу "не из-за, а вопреки".

    По теме (точнее последнему ее логическому отклонению) полностью поддерживаю Сергея. Скажу больше - отношусь к нему с огромным уважением. Выйти из сложной финансовой ситуации честно, выполнив все финансовые обязательства и остаться "на плаву" - дорогого стоит и говорит о моральных качествах и принципах "любителя Гоа".

    Кстати, Е-класс - весьма посредственная история :smile: не к этому нужно стремится )))
     
  13. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    На Западе вообще-то уже давно поняли, что "дорогие" корпоративные юрлица типа GmBH или AG - это далеко не всегда удобно. В итоге суды ФРГ до 2008 года позволяли немецким предпринимателям использовать при регистрации британскую ОПФ (ЕМНИП, limited partnership) типа нашего ООО, где уставный капитал был равен 1 фунту.
    В Германии эту ОПФ переняли, называется она mini-GmBH. Я даже писал об этом. Уставный капитал - 1 евро. Часть доходов идёт на наращивание УК до 25 000 евро. Есть ограничение на кредитование, но работать - ради бога. Почему у нас так нельзя сделать? Ответ стандартный - потому что идите вы на ***, вот почему! Лучше давайте бороться с мировой гидрой экстремизма в Интернете.

    То есть в итоге более развитые страны приходят к тому, от чего мы отказываемся. В нашей стране отказ от простоты обращения с ООО и АО связан с не гениальным бизнес-подходом, а просто структурой экономики, которая скоро будет напоминать НЭП на его излёте.
    Коль амбиции не по карману, приходится всю экономику держать у себя в кармане.
     
  14. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Ждите новостей. Адресный бизнес прощается с нами.
     
  15. RDG

    RDG Завсегдатай

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    295
    До свидания наш адресный бизнес,
    До свидания, до новых встречь!
     
  16. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.362
    Симпатии:
    3.048
    Адрес:
    Москва
    Адресный бизнес пок-а-а-а-а-а :bye:
     
  17. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    А намекнуть?
     
  18. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    САБУР нравится это.

Поделиться этой страницей