«Я подумал, это шутка».

Тема в разделе "Общие вопросы по регистрации юридических лиц", создана пользователем Reg-order, 15 май 2019.

  1. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    Miheev, ну как же, а как лицо/бренд/имидж?
    Вот накопив и выложив всё дер..о, можно и рекламацию в массы дать.
    Ну а если в ютуб "видики" вкл.?

    не совсем так, в этом случае и подобных, есть и не только коммерция, и не только УК... ;)
     
  2. Финансист

    Финансист Активный пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    177
    Какой коммерческий спор?
    У человека украли персональные данные, после этого повесили на него фирмы и долги перед налоговой и ПФР.
    И выпуск "левой" ЭЦП, а это уже преступление в сфере ИТ.
     
  3. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    А разве Я говорил что это коммерческий спор? ))))

    Я говорил что скажут заявителю )))

    Идиоту понятно что ни чего общего с коммерческим спором нет.

    Но, к примеру, в практике, у меня и не раз. Было ООО, на ООО здание, доля 100% у физ лица, физ лицо сидит и в ус не дует, через год у него закрывают счет, он едет в БАнк, а ему говорят "А ВЫ кто?", оказывается, его долю 5 раз перепродали, конечного бенефицианра ни кто не знает, в итоге идем в полицию, там говорят это коммерческий спор, идите в Арбитраж, естественно при подключении определенного круга людей, там после возбудилось не одно уголовное дело и т.д. НО что делать если ты просто Человек, который не ведует всех нюансов и у которого нет денег и знакомых которые могут помочь?
     
    isokrat, САБУР, 888 и 3 другим нравится это.
  4. Финансист

    Финансист Активный пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    177
    Да, фраза читается так, что это ваше личное мнение. :smile:
     
  5. oleg address

    oleg address Юр. адреса, готовые фирмы, помощь адвокатов.

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Лаврушинский пер., 10, зал. 6
    Все три компании зарегистрированы в 1 день. По адресам где находятся жилые дома:
    г. Москва, ул. Затонная, д. 9 корп. 3 этаж 1 пом. 19 ком. 25
    г. Москва, ул. Затонная, д. 8 корп. 2 этаж 2 пом. 24 ком. 3
    г. Москва, ул. Затонная, д. 7 корп. 1 этаж 1 пом. 18 ком.7
    Фантазии у рисовальщиков немного. Кстати, адреса не признаны недостоверными.:glad:
     
  6. oleg address

    oleg address Юр. адреса, готовые фирмы, помощь адвокатов.

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Лаврушинский пер., 10, зал. 6
    И на самом деле здесь все очень просто.
    Мошенничества никакого нет, потому что нет ущерба.
    По идее надо:
    Полицаям - СЗАО Москвы неполное служебное за невозбуждение 170.1.
    Сотрудникам оперотдела 25 ИФНС - на выход.
    Сотрудникам банка которые открыли "заочно" расчетный счет - увольнение с волчьим билетом.
    Все фирмы с которых и на которые поступали д/с - черные списки ЦБ.
    До кучи нашим доблестным депутатикам наконец-то сделать статейку 200.6 "Умышленное нарушение обязанностей, предусмотренных законодательством РФ в области электронной подписи". И не со штрафами, с реальным срочком, от двушечки до пятерочки, нормально будет. А че, пусть делают видеофиксацию, как директор приходил, как подписывал. Что нет видеофиксации? А , Вы говорите директор приходил? А вот он говорит не был, и женка его тоже говорит, дома сидел, бухал. Поэтому, Вам господа удостоверяющие, статейка.

    Но я думаю, все это лишь фантазии, у нас же правое государство, законы мня, мня надо соблюдать, призумцию, так сказать невинности. Поэтому года два-три можно еще пошалить с ЭЦП, нету в этом никакого криминала, по мнению наших гос. органов. Есть более важные задачи прорывы там всякие, опять же друзей наших Мадуру и Асада обижают всякие там комики украинские с шоуменами американскими. До ЭЦП ли тут. Подумаешь, в год всего то миллион номинальных юр. лиц и ИП регистрируют. Ну и очередные полковнички Захаркины с Черкалкиными поимеют еще ярдиков 50-100. А че, не жалко, страна-то богатая, великая и могучая.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    Кальмера и isokrat нравится это.
  7. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва
    :respect::respect::respect:
    Ага :facepalm::facepalm::facepalm:а что они должны возбуждать? Есть хоть один подделанный документ? Ну кроме слов, возможного неудавшегося номинала?
    С чего вдруг? Они как раз могли и скорее всего дали отказной материал на регистрирующий орган, да и не рисовальщики это вовсе использовали адреса.
    С чего вдруг?
    Это могут быть Дет сады, Больницы и другие социально значимые объекты.
    И? У нас человек в присутствии нотариуса лично подписывает документы, а через день от них отказывается + у того же нотариуса сделает бумагу что ни чего не подписывал днем ранее )))), а Вы про ЭЦП )))):kid::kid::kid:
     
  8. oleg address

    oleg address Юр. адреса, готовые фирмы, помощь адвокатов.

    Регистрация:
    15 янв 2016
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    Адрес:
    Лаврушинский пер., 10, зал. 6
    Почему я такой злой? Пожалуйста пример: на юрике зависают 70 млн. - финмониторинг заблочил счет. Ну фирма большая, юриков много, висят себе и висят. Случайно узнаем, что директора поменяли, а участника не смогли, в одной циферке в форме 14 ошиблись. Далее узнаем со счета идут списания совершенно левым физикам на основании Решения комиссии по трудовым спорам. Едем с директором в Россельхозбанк, там карточки не менялись, рук. отделением разводит руками, ничего не знаю. Как выглядит это волшебное решение КТС не показывает. В итоге списали под два миллиона.
    Приходим в Обэп. Они спрашивают: где снимали баблосы? Ответ: все физики указанные в КТС из Владимира, там и снимали. Ну Оэбовец, довольный такой заявляет: о, вот туда и езжайте, во Владимир! Все по закону.
    --- добавлено, 28 май 2019, дата оригинального сообщения: 28 май 2019 ---
    Это я к тому, что подобная тема (смена по Эцп и т.д.) может произойти с любым, и тот кто считает что "усе нормально" (правоохранители, банки, форумчане) почему-то считает что это может произойти с кем угодно только не с ними.

    Ну либо как бедные люди радуются несчастьям богатых..."так им и надо, нечего в нашей стране деньги иметь".
     
  9. Miheev

    Miheev Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    897
    Адрес:
    Москва

    Надо было этому человеку, ну который Вас отправил во Владимир сказать, что его доляха в этих 2 единицах тоже есть)))))) дело бы возбудили моментально и сами бы во Владимир с ездили ))))))
     
    Reg-order нравится это.
  10. Reg-order

    Reg-order Завсегдатай

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    3.251
    Симпатии:
    4.482
    или иметь деньги - вопрос для отдельной темы)
     
  11. Inky_brain

    Inky_brain Новичок

    Регистрация:
    28 май 2019
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Забавно,у меня паспорт есть этого гражданина Щелконогова)
     
    Последнее редактирование: 29 май 2019

Поделиться этой страницей