Италия. Горнолыжка.

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Александр Несложный, 18 фев 2014.

  1. Александр Несложный

    Александр Несложный Дерзкий и Чёткий

    Регистрация:
    19 июн 2013
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    217
    Мне тут с горем пополам визу дали, с задержкой, в итоге не успел куда хотел. Но не пропадать же ей теперь.

    Собсна куча вопросов по этому поводу. Видел, что Сабур там катал. Хотелось бы услышать советов и подробностей.

    Куда ехать, где останавливатся, что там с ценами на скипассы.

    Люблю вкусно пожрать во время катухи, а вечером поотдыхать в тишине - всякие клубы неинтересно.
     
  2. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.412
    Симпатии:
    3.061
    Адрес:
    Москва
    А почему визу задержали?
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Александр Несложный, в какой регион собираешься. Ски пасс примерно 180 евро. Зона катания просто огромная. На горе полно кафешек. Если брать пиццу то в 10 евро уложишся.
     
    Александр Несложный и Бах нравится это.
  4. Александр Несложный

    Александр Несложный Дерзкий и Чёткий

    Регистрация:
    19 июн 2013
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    217
    Дима, официальная версия - изза олимпиады. Но чет не понимаю причем здесь итальянское посольство в России. Но зато аж на полгода сразу.
    САБУР, в доломитовые альпы. А куда там конкретно пока не выбрал еще - инфу собираю.
     
    Мурзик нравится это.
  5. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Странно , что на полгода, сейчас вроде год дружбы всем дают по 2 года.
    В начале февраля сделал ребенку визу заранее на майские, делали 3 дня и дали на год.
     
  6. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.960
    Симпатии:
    18.333
    Александр Несложный, Канацеи, Кампителло
    выбирай
     
  7. Главный Адвокат Страны

    Главный Адвокат Страны Активный пользователь

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    215
    Как же там красиво!!! Это южный Тироль, северная часть Италии. Именно место где доломитовые горы там живут ладинцы) они развивают туризм не так давно ). Вообще там на немецком говорят 75 %, на итальянском 25%, на ладинском 5 %. Высота гор там 2170 (мы поднимались летом на высоту 1700 м.). Летом внизу было 35 градусов)) а наверху 16). Я жила в Бриксене, это очень уютный город, душевный) умиляют монахини которые ездят там кругом на велосипедах))). В Бриксене находилась резиденция епископа. В городе 4 монастыря, кузанская академия)) кстати я жила в этой академии, там готовили раньше религиозных деятелей . В городе один из самых старинных соборов, более 1000 лет. Сам город с 901 года. В общем город в который хочется вернуться!!! А горы.......просто восторг!!! п.с. но я не каталась) не сезон был)
     
    САБУР, Playboy, Pathfinder и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей