Исправляем ошибку

Тема в разделе "Исправление ошибок в ЕГРЮЛ", создана пользователем android, 30 май 2013.

  1. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Возникла очередная проблема (нох аймаль проблем).
    В свое время распределяли долю, принадлежащую Обществу, на некоего Куликова. Прошло 2 года. Фирму решили реанимировать и схватились за голову.
    Выписка из ЕГРЮЛ: Доля Участника - 100% (лям), доля Общества - 80% (800 штук).
    Тогда ничего такого-сякого в организации не было, обратились к какой-то шарашкиной конторе со стороны, конторы нет, претензии предъявить вроде бы не к кому ...

    Моя версия: когда сдавали форму 14001 новую, в листе о доле в УК Общества в параграфе "Доля, принадлежащая Обществу после распределения и тыпы", видимо, ничего не поставили.
    А налоговой пофиг в дым было, она так и оставила 80%.

    Надо как-то это исправлять.
    Вот что я думаю: сопроводительное письмо от Ген.дира (люди добрые, поможите кто чем может) в МИФНС №46 с полным описанием ситуации, 14 старая форма с указанием ГРН (заявитель - Генеральный или Участник ???), 14 новая форма с листом на Долю в УК Общества, в соответственном пункте поставить жирным размер доли 0 и в процентах 0, на первом листе формы отметить галкой, что изменения вносятся в этот лист, заявитель - тот, кто был заявителем тогда (Куликова из-под земли достанем).
    14 старая заверяется у нотара, Куликов расписывается в 14 новой, все сшивается, на прошивке расписывается нынешний заявитель, вместе с письмом подается в 46.

    Есть какие-то ошибки или погрешности?
    Буду благодарен за любые мнения.
     
  2. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    Medbrat-tm, обыкновенное исправление ошибки, заявитель - дирик
     

Поделиться этой страницей