Исключения «докатятся» и до ИП, а взносы будут всё расти и расти

Тема в разделе "Индивидуальные предприниматели", создана пользователем Reg-order, 14 ноя 2019.

  1. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    О какой стране речь? Даже в Болгарии не купишь нормальный дом/виллу у моря дешевле 200.000 евро. Самому то не смешно? Или в твоем поселке кабинет министров живет?
     
  2. amanto

    amanto ★★★★★

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    the milky way

    Разоблачения ИПэшников и самозанятых - красавчики))
     
    Reg-order и 888 нравится это.
  3. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Речь идёт о монтенегре 10 летней давности. Ну и 200 тыс тогда это 6 млн. тогда же, цена 2 ки в Химках. Трёшка 300 000 стоила. В общем тоже мне богатство нашли)))
     
  4. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну я ж тебя не зря спросил... много в твоём КП проживает жён министров? Дом дому рознь. И в Черногории в том числе.
     
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Министров нет вроде). С вгтрк живут, с россетей, у нас мидл класс публика. А вот в зелёном оазисе например живут люди с генпрокуратуры итп. У нас же не совсем домики и не совсем участки, скорее имитация последних. Ты сейчас пытаешься придираться к деталям. В статье расследователей ясно указано, что это дом под сдачу и в нем все лето массово кастомеры живут. Следовательно это эконом или средняя категория. А даже выше среднего там 10 лет назад, это вполне себе продать хату тут обычную и никакой конспирологии со взятками итп. Я не удивлюсь, если он будет может и реально взяточник ом, лично не знаком судить не могу. Но уровень ололошкиных обвинений - дно.
    --- добавлено, 21 ноя 2019, дата оригинального сообщения: 21 ноя 2019 ---
    И я ещё больше обращаю внимание, что изба прокурора Москвы, точнее его бывшей жены, на размер ваших пенсий не влияет. А вот взносы в пФ вполне
     
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    )))))) какая фееричная чушь!!! ооох!
     
    Markus нравится это.
  7. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вот пока вы так считаете, надежды на нормальный размер пенсий и другого социала не будет
     
  8. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Поддерживаю, вчера вот узнала, что мой очередной одноклассник умер, не дожив до пенсии. Причем до пенсии со старым возрастным пределом. И таких уже 1/4 из класса. Какие нафиг пенсии, как минимум половина до них вообще не доживает, мы живем в стране с суровым климатом без моря и гор (подавляющее большинство), и которую колбасит постоянно.
    А про поколение 80-х вот IMG-20190813-WA0007.jpg
     
    pupulich, Reg-order и 888 нравится это.
  9. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Все эти объяснения напоминают фразу каудильо Франко: «Друзьям — всё, врагам — закон»)
     
    Свет.ла, Reg-order, Sokolov и ещё 1-му нравится это.
  10. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну это ты ж считать начал, мне вообще всё это не интересно, но для тебя напомню, что крупный размер у нас начинается с оооочень даже незначительных сумм. А закон, есть закон.
     
    888 нравится это.
  11. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Goa_dreamer работал с московской прокуратуре, которая за период его работы в этой организации, не подала какие-то сведения о периоде работы в ней в ПФР (по крайней мере, он так написал). Поэтому, он законы знает)
     
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    В пеняемой мне Эстонии, размер средней пенсии, для тех кто выходит сейчас поднялся до 500 и более евро, размер пенсии совковых пенсов и раннеэстонских по выходу 350. Моё поколение будет иметь от 700 до 1500. Думаете там не воруют, не пилят итп? Да в целом не меньше нашего, просто общие объёмы с чего пилить поменьше. Но вот люди с середины 90 х приучены к белым доходам и необходимости с них платить по полной. Результат виден. При этом соотношение пенсий к белым зп примерно такр
    Я работал в области) и это были лихие 90 е.
     
  13. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    [​IMG]
     
    888 нравится это.
  14. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Я считать начал в ответ на слова, что дескать у человека зп 60000, хотя на самом деле намного больше. И на намёк, что с такой зп собственность не имеют. У меня когда там работал была 150 +премии 100, 250 долларов в общем в рублях по тому курсу. Это не мешало мне иметь дом который стоил в районе 250 тыс долларов тогда +бабкин дом тысяч 50. Ибо недвига была в дефиците. Но никто ж не брал в расчёт, что это наследство). И это бывшая 2 ка в центре Таллина и дача в 15 км от города и 2 х от моря. А дом удалось построить за 8000 долларов в 92 м году. В общем и целом я не про конкретного Попова, я его лично не знаю и ручаться не могу, я про ценность расследований ололошкиных, когда народ пытаются убедить, что госслужащий непременно, если он честен должен жить в лачуге, а его бывшие жены на паперти до конца дней. Может ей вообще хахаль какой подарил, потому и развелись)
     
  15. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.886
    Симпатии:
    9.445
    Вот ещё один представитель от деятельности которого не зависит размер наших пенсий)))

    --- добавлено, 21 ноя 2019, дата оригинального сообщения: 21 ноя 2019 ---
    Goa_dreamer, по телевизору, несмотря на жесткую цензуру, можно увидеть иркутских бабок потерявших все и получивших компенсацию - 10 000 рублей (и это только счастливчики, есть те, кто ваще ничего не получил), не видел по ящику, посмотри на ютубе.
    Даже на них "денег нет" (с).
    Ты, я, мы все для этого режима просто быдло. Не люди, не соотечественники, не единый народ, мы просто объекты налогообложения. Бараны путина. Только для того существуем, чтобы нас шкуродерили....
     
    Markus нравится это.
  16. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Вау, как же вы все таки похожи на моего мужа в своей логике.
    Он тоже всегда говорил - "вам, бабам, можно позавидовать, всегда можете ответить на вопрос- откуда деньги, Зин?? - на панели заработала. "

    Бедные несчастные наши чиновники и органы, не могут даже на себя имущество, нажитое непосильным трудом, оформить. Набивают тупо ячейки, квартиры баблом, рассовывают по родственникам и доверенным лицам.
    Хотя...
    https://zakon.ru/blog/2019/11/13/ks...omyh_korrupcionerov_a_chto_ranshe_nelzya_bylo
     
  17. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Он тоже раньше в милиции работал?)
     
  18. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    У Сереги, как всегда, броня крепка и тапки наши быстры.)))))
     
    Medbrat-tm и Markus нравится это.
  19. Свет.ла

    Свет.ла Завсегдатай

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    1.158
    Симпатии:
    1.152
    Не дай бог, он кфмн, мы в академическом институте вместе работали.
     
  20. Markus

    Markus Завсегдатай

    Регистрация:
    25 мар 2015
    Сообщения:
    13.593
    Симпатии:
    8.309
    Он просто стоик - прямо как Зенон Китийский))
     

Поделиться этой страницей