Ищу работу регистратором сдельно или на постоянку.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Nevunderkind, 10 июн 2016.

  1. Nevunderkind

    Nevunderkind Новичок

    Регистрация:
    10 июн 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С ООО и ИП умею практически все (создание, изменения, рео (кроме ИП, разумеется), ликвидация). Опыт работы 10 лет (мне 33 года). Могу пойти в офис или на разъездную работу. Готов к ненормированному графику. Большой опыт в ведении клиентов под ключ (переговоры - подготовка документов - сопровождение - подача-получение - доставка клиенту). Готов помогать рег.фирмам, если не справляются с наплывом, за %. (если сейчас вообще у кого-то есть такая проблема). Есть офис для приема клиентов (при необходимости). Могу брать сложные случаи. Предпочтение - сдельная работа, но рассмотрю любые предложения, включая курьера. Высокая трудоспособность. Стрессоустойчивость. Неконфликтен. Могу предоставить рекомендации от участников форума. Резюме вышлю на почту. Из пожеланий - своевременная оплата проделанной работы. Пишите в личку. На данный момент дорабатываю последние три недели (закрываю клиентов), но к сдельной работе могу приступить в любой момент.
     
  2. Sqeezer

    Sqeezer Пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Добрый день! Свяжитесь со мной 89646480707
     
  3. Bob

    Bob Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2017
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Напиши в личку как связаться


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. smail.mos

    smail.mos Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Срочно требуются люди на вакансии курьера регистратора!!! Работа 2-3 выезда в неделю (1-2 часа) оплата за каждый выход 3000 руб. Дневная подработка для всех желающих, можно совмещать с учебой и основной работой, опыт работы не важен. Все директора получают заработанную плату: 10 000 в месяц (за одну компанию)+ выплаты за выезды( минимум 8 выездов) Требования к соискателю: - Возвраст от 21 года - Гражданство РФ.Любой регион. - Наличие ИНН, СНИЛС - Действующий паспорт - Ответственность - Пунктуальность - Опрятный внешний вид - БЕЗ СУДИМОСТИ И ДОЛГОВ!
     
  5. Падший Ангел

    Падший Ангел Активный пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    112
    Кризис бьет разпускают людей. ((((
    --- добавлено, 6 авг 2017, дата оригинального сообщения: 6 авг 2017 ---
    Ищу портера. С мены люди регистрация и открытия р/с. С вас финансирование и сбыт
     

Поделиться этой страницей