Интересно ваше мнение и предпочтения

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем баба Нюра, 31 июл 2014.

  1. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    На НТВ не сериалы, а... Даже не знаю как назвать сие стремное угребище..
    На ТНТ скорее даже не сериалы, а многосерийные шоу - качественно, но зачастую бессмысленно и без претензий на оригинальность.
    На РенТВ раньше неплохие вещи были, сейчас одно мракобесие (больше всего убил Тайный город).
    Мораль - нафиг телек, в сети есть все, что нужно.
     
  2. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    2.820
    Чуть не забыла, отличный сериал, который смотрела на одном дыхании и после работы хотелось скорее попасть домой, чтобы узнать, что нового произошло.
    8. Родина
    Про ЦРУ и террористов, сюжет - офигенный. А Броуди....:girl_blush:
    После этого сериала я поняла, что рыжие мужчины тоже могут быть очччень сексуальны:rose-colored_glasses:
     
    САБУР и myrz нравится это.
  3. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    "Интерны" смотрю. Из тех, что давно закончились - "Дежурная аптека" и "Кувалда".
    Юмор, в основном.
    Не выдерживаю остальное кине дальше 5 серии.
     
  4. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    Нравятся комедийные и мистические)главное с характерными героями! Обожаю Теорию большого взрыва. Нудные не смотрю.
     
    Fiat lux нравится это.
  5. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
    Я не смогла смотреть, с первой серии первого сезона какое-то порево в кадре. Я так не могу.

    "Тюдоры" (люблю красивые костюмы, тут 16 век, Англия, постельные сцены есть, но не мешают воспринимать сюжет), "Аббатство Даунтон" (опять костюмы начала 20 века и позже, ну и такая не очень торопливая интрига), "Подпольная Империя" (костюмы 20-30-е годы 20 века) вообще история моды - то, что мне интересно больше всего, стрелялки-интриги тоже люблю), "Игра престолов" (ну я как все), "Безумцы" (костюмы 50-60-е гг., а еще рекламщики в основном бухают и занимаются сексом), "Мистер Селфридж" (костюмы начала 20 века, интересная история реального человека и реального универмага в Лондоне). Все качаю на торрентах. Люблю смотреть с оригинальным звуком и субтитрами. А еще сейчас перерисовали "Сейлор Мун", смотрю вконтактике))))
     
  6. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
  7. tanya_regseminar

    tanya_regseminar Активист

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3.047
    Симпатии:
    2.883
    Может быть, что-нибудь юридическое забабахаете?
    А то ж одна иностранщина на эту тему, не считая просветительских передач в стиле "Суд идет".
    Только чтобы там и про регеров тоже было, и что они круче любого корпоративщика :smile:
    Например, главный герой - просветленный ликвидатор-готовочник в антураже каждодневных рабочих анекдотов :Р
    Правда, смотреть это смогут наверное не все :biggrin:
     
    МВО и Mod.Ch. нравится это.
  8. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Тань, ну нельзя же такое смотреть ))))
    Это же как Малышева лечит )) Или "доктор Малахов" ))
     
  9. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Смотрите по воскресеньям на канале НТВ захватывающее регер-шоу "Набей Мурзика".
     
  10. Просто ПУХ

    Просто ПУХ Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.818
    Симпатии:
    2.526
    Адрес:
    Ярославль
    След иногда смотрю
     
  11. tanya_regseminar

    tanya_regseminar Активист

    Регистрация:
    10 апр 2014
    Сообщения:
    3.047
    Симпатии:
    2.883
    А мне нравится "Возвращение Мухтара")

    И еще Склиф смотрела, как наркоманка, жаль, что они крайнюю серию скомкали.
    --- добавлено, 11 авг 2014 ---
    не, ну можно же сделать все в стиле Шерлока Холмса, или какой-то фильм вот был с Охлобыстиным интересный, с неожиданными поворотами и т.п.)
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
  12. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.791
    Симпатии:
    31.376
    Адрес:
    Москва
    Давно начал было писать сценарий трешового сериала про регера. Там были колоритные персонажи вроде оленя-токсикомана, умственно отсталого следователя, регера-неудачника и - единственный светлый персонаж - серийного убийцы-психопата, который в полнолуние убивал людей в шляпах :biggrin:
     
    Миссис Бу, K.O.T, САБУР и 2 другим нравится это.
  13. МВО

    МВО Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    2.895
    Симпатии:
    4.555
    Mod.Ch., жжош не по-деццки! (18+)
     
    Mod.Ch. нравится это.
  14. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.791
    Симпатии:
    31.376
    Адрес:
    Москва
    Придется как-нибудь дописать.
    Хотя, сейчас неудачное для этого время: некоторые мыльные оперы закрываются ввиду нестабильной ситуации, инвесторы уходят, а часть продукции теряет свой рынок (Украина перестала смотреть наше дерьмицо).
     
  15. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Не сериаломан совершенно, поэтому видел немногое. Самое любимое:
    - "Твин Пикс". Потому что: Линч, невероятно интересно, стильно и сюрреалистично. Классика.
    - "Ходячие мертвецы".
    - "Во все тяжкие" - оторваться невозможно, сценаристы просто гении.
    - "Секретные материалы" - моё счастливое детство :smile: Воды там, конечно, многовато, но основная линия очень крута.
    Из последних понравился "Лучше звоните Солу" (спин-офф "Во все тяжкие" про адвоката Сола Гудмана"). И подумываю о том, чтобы начать смотреть "Игру престолов", даже пару сезонов скачал. Но смущает то, что, во-первых, это фэнтези, а во-вторых, судя по отзывам друзей, в кадре часто писюны.
     
    Mod.Ch. нравится это.
  16. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    2.820
    aleksei0207, если смущают писюны, рекомендую посмотреть сериалы "Родина", "Американская одиссея", уверена, не оторвешься)
    А в "Игра престолов" надо въехать, из-за обилия персонажей все уложится в стройную картинку на 3 серии, а вначале будет полный кавардак.
    Кстати, хоть там и эротика, но вся красивая.
     
    САБУР, Mod.Ch. и aleksei0207 нравится это.
  17. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Да дело даже не в них самих - просто говорят, что типа с ними там перебор, писюны ради писюнов :smile: Может, и ошибаются.

    Вот от таких вещей я далек. В постельных сценах и в кино, и в сериалах красоты не нахожу :keeporder:
     
  18. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.791
    Симпатии:
    31.376
    Адрес:
    Москва
    Писюны ради писюнов - это Кровь и Песок, а Игры Престолов - вполне себе добротный сериал о средневековой политике, ну и не без эксплотейшена, есессна)
     
  19. pupulich

    pupulich Несу добро

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    2.820
    Опять же не смотреть сериал только из-за того, что кто-то что-то сказал неправильно. Посмотри - не понравится, перестанешь. А то получается из серии "Не смотрел, но осуждаю".
    Меня вот голые тела вообще не парят) Я слежу за сюжетом, а сюжетная линия там.....
     
  20. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Да, про него тоже слышал :smile:

    Так не только из-за этого :smile: Пока что в основном останавливает только то, что это - фэнтези.

    Да не, пока совершенно не осуждаю.


    В общем-то, как таковые, голые тела меня тоже не парят, но на самом деле очень мало художественных и телевизионных фильмов, где постельные сцены реально уместны. Я не к тому, что они делают многие фильмы плохими, а к тому, что многие фильмы могли бы быть без них лучше :smile:
     

Поделиться этой страницей