Индия )

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Goa_dreamer, 21 июн 2013.

  1. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Чёта я быстро прокрутил страничку в надежде увидеть цены. А заезд когда то?
    --- добавлено: Jun 21, 2013 5:55 PM ---
    Наши люди!!! Может общими усилиями создать Веб-студию РегаФака? Нехорошо в "собственном соку" вариться.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    заезд с октября по конец апреля

    цены примерно такие - комната октябрь и апрель - 15 долларов /сутки , ноябрь декабрь до 15 числа, январь с 15 числа и февраль 22 доллара в сутки , новогодний пик - 30 долларов в сутки
    квартира 1 спальня - 22/30/45 ; квартира 2 спальни -30/45/60 Примерно такой расклад - точнее все будет через 2 недели
    --- добавлено: Jun 21, 2013 5:57 PM ---
    давай научусь сам сначала ) а там посмотрим )
     
    0KKK нравится это.
  3. Анфиса

    Анфиса Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    2.146
    Симпатии:
    1.704

    Сергей, это в реале текст на сайт? Для привлечения туристов? Или я чего-то не поняла
     
  4. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Да поздно уже учиться! Надо других, обученных нанимать и всё. Фриланс.ру - рулит.
     
    Medbrat-tm нравится это.
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Да я шучу )) Пока еще даже концепции нет ))
    --- добавлено: 22 июн 2013 в 09:08 ---
    Прежде чем нанимать кого то напдо научиться общие вещит делать самому - иначе будут нещадно нае ....обманывать
     
    Анфиса нравится это.
  6. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну что ж пришло подтверждение о регистрации в качестве агента от оператора концентратора чартерных рейсов ВИМ авиа на Гоанском направлении. Так что авиабилеты от 700 (октябрь-ноябрь и фераль-апрель) до 1300 (новый год) долларов в оба конца можно покупать уже сейчас )))
     
  7. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    А как с погодой в августе на ГОА? Вполне возможно, что мой летний отпуск на Ахтубе может обломиться, посему смотрю варианты куда побырому свалить недалеко. Серёга жду твоего совета.
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    В августе погода говно -жарко и дожди нон-стоп, дороги превращаются в реки, выползает всевозможная живность типа кобр и.т.п. . Гоа начинается с октября, раньше этого туда даже прямых рейсов нет ) Впрочем любой экзотический каприз за ваши деньги )) Будет нужно отправим ) Комната - 12 долларов в сутки , билеты с пересадкой в Эмиратах или Катаре тоже можно найти тысяч за 25-27 )) Но компания GOA DREAMER настоятельно не советует подобный трип ))
    --- добавлено: 10 июл 2013 в 23:47 ---
    В этом году в Индии дожди даже для сезона дождей необычайно сильные -много народу погибло . Впрочем у меня в пятницу человек прилетает из Катманду -она еще 2 недели назад была в Гоа как раз переговоры все вела -могу в красках узнать -))
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:08 ---
    Учиться никогда не поздно. Я вот по выходным этим и занимаюсь . Неделя осталась )) Все процентов на 70 готово уже. Жду просто хороших фоток детальных что бы полностью доделать страницу по самому гесту . В эти выходные докручу систему бронирования. Сегодня наконец доказал в пай пал что я не террорист и мне разрешили принимать платежи с карт всех систем на сайте за 3% от суммы комиссионных при выводе, так же благополучно установил вундервафлю для оплаты яндекс мани . Киви артачатся пишут что сначала типа все допилите -мы увидим что вы не наркотой торгуете и тогда мол посмотрим . На этом думаю весь спектр удобной оплаты будет отработан . Что при автоматическом букинге и обработке его данных снимет кучу гемора потенциального , т.е. риск накладок с бронированием станет минимальным . В общем я себе дал неделю до отлета на Ибицу, потом отдохну, гляну после отдыха свжим глазом , перекручу что не понравится после этого и представлю на суд широкой общественности . Пока конечно видно что это не профессиональный сайт транс.национальной корпорации , но куда лучше большинства образцов -конкурентов с перекошенными меню выступающими ниже/выше и отсутствием контента т.е. 1-2 фото и цены с контактом в гоа )) Ну вот и весь доклад на сегодня .
     
    САБУР, Medbrat-tm и 0KKK нравится это.
  9. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Бронирую с 1-го по 10 октября комнату на двоих. Сколько получится с перелётом?
     
  10. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    150 долларов комната + 1000 рублей встреча и трансфер из аэропорта . По билетам сейчас буду смотреть
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:18 ---
    По билетам могу пока прогарантировать ВИМ за 700 долларов, но они начинают летать с 19 октября. По трансам пока данных нет - будет ближе к середине августа, года операторы пакеты начнут на сезон выставлять . Как правило первый рейс как раз будет 1 октября
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:19 ---
    По комнате предоплата 50 % тут , 50 % на месте при заселении .
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:23 ---
    Пока из билетов именно на эти даты есть только Катары с пересадкой в Дохе за
    24 232 р.

    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:29 ---
    Итого 30182 + виза 1600 рублей если делать самостоятельно либо 3000 рублей если делать через специально обученных людей под ключ
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:30 ---
    Рекомендую еще все же застраховаться - обойдется на 10 дней по прошлогоднему опыту рублей в 700-800
     
    0KKK нравится это.
  11. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Желательно без пересадок и ВИМ. Даты скорректируем
     
    Goa_dreamer нравится это.
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    тогда ждем предложений с прямыми от АФЛ и Трансаэро . По жилью цена неизменна и забронировать успеем и в августе и даже в начале сентября без гемора :smile: Визу несложно сделать самому и осенью очередей нет. Заполнить анкету могу как первому клиенту в подарок ;) В общем буду ловить билеты :smile:
    Пвс - а что так против ВИМа -? Я им летал в прошлом году , да туда задержались на 3 часа , но это было даже на руку - т.е. прилетели как раз в 8,а не в 5 утра )
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:42 ---
    Просто разница между ВИМ и ТСО с АФЛ будет тыс. 7. Это опять же по прошлому году.
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:43 ---
    т.е. на 2 билета уже 14 )
     
  13. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Не против, а за. От цены отталкиваюсь. Начинаю с наименьшей, если не понравится, делаю апгрейд.
     
  14. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    В общем выходит пока самое дешевое предложение по турам на руспо 56 000 - в 2 км от пляжа и южнее что не котируется + визы + трансфер + страховка = где то 62-63 000. При чем судя по дате -перелет тем же ВИМом .
    Расчет в мое заведение будет 49950 + визы (сорри вторые авиабилеты то не посчитал сразу. Сопоставимый по месторасположению отдыха тур выйдет на октябрь на двоих рублей в 70-75 ибо русских операторов дальше Баги не пускают как класс и все что севернее дорожает прилично
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 00:54 ---
    У ВИМа -самые низкие цены будут на прямой перелет -проверено годами )) Самый дорогой Аэрофлот, посередке трансаэро
     
    0KKK нравится это.
  15. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.931
    Симпатии:
    28.334
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Goa_dreamer, а ты сам-то когда ТУДА собираешься? На НГ?
     
  16. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
  17. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Начинаю откладывать по пятихатке в день. К октябрю буду готов.
     
    Goa_dreamer нравится это.
  18. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Да - если не будет форсмажоров - то полечу числа 15-17 декабря , обратно 7-8 января . Возьму отпуск нормальный
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 01:00 ---
    Откладывай откладывай )))
     
    0KKK нравится это.
  19. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    23.931
    Симпатии:
    28.334
    Адрес:
    Москва, ВАО
    а до какого времени посоветуешь определиться, чтобы успеть вписаться на НГ ?
     
  20. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    А потом если бизнес будет удачно идти - в марте еще махну на недельку )
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 01:05 ---
    До середины октября - если хочешь билеты поймать по минимому новогоднему - т.е. 34 000 по прошлому году примерно , далее подорожают долларов на 100 сначала, а под новый год будет не улететь дешево самый ибо разойдутся -останется только что горящие ловить . В общем желательно в октябре, можно до начала декабря пощелкать , но потом с каждым днем риск будет расти как по цене так и по наличию. Ну и как правило на пик сезона бронь разлетается заранее на жилье .Это в октябре заполняемость не самая лучшая, а на НГ чем раньше предоплату внесешь - тем лучше. Там у индусов жестко будет -кто бабки дал первый - того и тапки, не важно просил ты или нет, там этот месяц год кормит )) Ну и комнтата та же будет 30 долларов стоить. Т.е. 300 баксов на 10 дней
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 01:24 ---
    Кстати ввел в блудни сорри - на этот год вместо ВИМа летать будет I-FLY из внучки. С чем едят этого перевозчика не знаю . Получит ли ВиМ слоты свои -не уверен , опять же к середине августа будет ясно
    --- добавлено: 11 июл 2013 в 01:26 ---
    но в ай флай такие же боинги 757-200 как и в ВИМ летали и вроде менеджмент бывший ВИМовский, пока все что могу сказать.
     

Поделиться этой страницей