ИФНС 46 допустила ошибки и даёт отказы.

Тема в разделе "Исправление ошибок в ЕГРЮЛ", создана пользователем 888, 9 авг 2013.

  1. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    ещё какая. Я вот тоже не стал ждать пока выписку с исправлениями дадут, подал на следующие изменения и отказ из-за кососделанных олухов....
     
  2. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    Бл@дь, если у них такие сроки исправления ошибок, то мне проще прописать ФИО учредителя в уставе, чтобы потом есЛИчО изменения подавать в обычном режиме для исправления...
     
  3. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    Вот ведь ублюдки пакостные))))))))))))))))) Я всю голову сломал как исправить ошибку и составить заявление, четыре учредителя сходили к нотару, сдали документы, выдачу просрочили на 4 дня!!!! И сегодня выдали выписку, так прежние косяки исправили, а новый косяк в сведениях о другом участнике опять появился))) Я не верю, что это программа лажает, 100 пудово пакостники спецом гадят. Чтобы и их и всех их родных (мам, пап, детишек, братишек и даже кошечек, собачек) также доктора оперировали!!! ###, господи ну услышь меня, ну пожалуйста, бляяяяяя!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :pray: :pray: :pray:
     
    hot8mail, pupulich, Миссис Бу и ещё 1-му нравится это.
  4. Masha_S

    Masha_S Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.555
    Симпатии:
    757
    капец, нам уже ошибку налоговой (нашли при получении) исправляют 2 недели!!! ну как можно было вместо имени АНДРЕЙ написать АНДРЕ ???? еще ржут, говорят, что директору быстрее имя поменять, чем нам ждать исправления в налоговой.
     
    hot8mail, САБУР и КОШЕЧКА нравится это.
  5. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    Андрей! я обожаю ваш слог!!!! Я желаю вам дальше получать отказы и наслаждаться опусами на форумах! Браво! :bravo:
     
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    "no comments" (с) :dont_know: :facepalm: :biggrin:
     
    Миссис Бу нравится это.
  7. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    888, я подправил название твоей темы, для читабельности.
     
    888 нравится это.
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    САБУР, спасибо))))
     
  9. Миссис Бу

    Миссис Бу Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.291
    Симпатии:
    1.477
    я пропустила пару слов) "вам получать отказы, а мне наслаждаться" :biggrin:
     
  10. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    В среду очередную измену получал, заметил ошибку, сразу подал на исправление, так в карточке замечаний нарисовали получение 10 - 12.09 !!! мало того, что через две недели, так ещё и ходи Андрюха к нам три дня подряд, кланяйся. Может на этих сцук какую жалобу напишем "коллективную" (с) с требованием наказать виновных в саботаже и халатном отношении к обязанностям, а также освободить от работы начальство, которое не может организовать работу, а?
    --- добавлено: 30 авг 2013 в 15:05 ---
    Миссис Бу, давай лучше просто
    а?* ну пожалуйста)))
     
  11. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Жаловаться в этом случае бесполезно: измена ПО, они сами в шоке...
     
  12. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    если бы! Они ведь хамски себя ведут!!!!
     
  13. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    А это, увы, стандарт...(((
     
    888 нравится это.
  14. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    оказания госуслуг(((
     
  15. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    Ушлёпки!!!!! Просто тупые грязные ушлёпкиии!!! Сейчас не хотят править свою же ошибку, потому что при составлении протокола замечаний косорукая мразь его составлявшая в нём же и ошиблась!!!!!
    Плять, ну вот Виноградова на них нет!!! Ну почему он пришел на свою работу, а не в 46-ю МИФЫНС !!??
    ОН бы был моим кумиром, расстреляй он этих лебядей!!! Я бы ему пожизненно дачки таскал!!!! Это всё длится с 09.08.2013 г.!!!
    Не, ну вот как побороть лебядей этих!!!!???
     
  16. sarakot

    sarakot Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    70
    дождались бы
    и дальнейших мучений избежали
     
  17. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    это да...

    это каким образом!?
    Внимательнее пожалуйста читайте. По второй подаче отказ, то есть осталась ошибка допущенная по вине 46-й, на исправление которой мы подались через 14-ю форму и больше месяца они исправляют свои же ошибки, делая при этом новые!!!!!!!
     
    САБУР нравится это.
  18. sarakot

    sarakot Пользователь

    Регистрация:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    70
    сочуствую, но время Вы все равно теряете так что не попробывать ли убедить их (налоговиков т.е.) исправить их ошибки через канцелярию. Знаю,что долго, но у Вас все равно темп сбивается....
    Был свидетелем когда 46-я сама свои ошибки исправляла (правда медленно и ценой большой крови "потерпевших")
     
  19. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    вот мля! "Дайте ходу пароходу!"
    Сочинил им жалобу, как вам, а? Сегодня хочу подать, может что убрать-добавить?



    ЖАЛОБА
    (на незаконные действия работников налогового органа)
    17.07.2013 г. ООО «Якорь» обратилось в МИФНС № 46 для совершения регистрационных действий. Так как был представлен комплект документов соответствующий требованиям действующего законодательства, то 25.07.2013 г. было принято решение о государственной регистрации и внесении соответствующих записей в ЕГРЮЛ (ГРН 888). Однако, по вине работников МИФНС № 46, при внесении записи в ЕГРЮЛ была допущена ошибка, а именно, в реестре участник ООО «Якорь» Петров В. был записан 2 (два) раза и размер его доли каждый раз указан по разному. Необходимо было удалить неверные сведения о размере доли Петрова В. 1 000 (одна тысяча) рублей, 5 (пять) процентов УК, так как реальный размер его доли составлял 8 000 (восемь тысяч) рублей, 40 (сорок) процентов УК. Также, в ЕГРЮЛ был неверно указан процент участия Васечкина П., вместо 10 (десять) процентов необходимо указать 5 (пять) процентов, что соответствует действительному размеру его доли.
    20.08.2013 г. ООО «Якорь» повторно обратилось в МИФНС № 46 для исправления ошибок, предоставив документы предусмотренные действующим законодательством, и 28.08.2013 г. указанные ошибки были исправлены (ГРН 888), однако, при этом была допущена новая ошибка, а именно, неверно указан размер доли другого участника Старцевой М. вместо 5 (пять) % в ЕГРЮЛ появилась цифра 10 (десять) % не соответствующая действительной стоимости и размеру его доли выраженной в рублях. (до 20.08.2013 г. информация в ЕГРЮЛ относительно Старцевой М. была верной, и никаких заявлений об исправлении этой информации нами не подавалось). Об этом 30.08.2013 г. была составлена (ст. специалистом 2 разряда Колотуша Н. С.) карточка замечаний вх. № 888, в которой указана соответствующая ошибка и было обещано исправить её до 12.09.2013 г. Однако, 12.09.2013 г. сотрудником МИФНС № 46 _______допишем на месте эту сцуку_______ занимающейся выдачей документов в окне № 117, в хамской форме, было отказано в выдаче исправленных документов, без объяснения причин, и указанием подавать новую форму на исправление ошибки.
    Так как, ошибка о которой идет речь, допущена самими работниками МИФНС № 46 при совершении регистрационных действий, из-за их некомпетентности и халатного отношения к должностным обязанностям, не считаю возможным снова обращаться к нотариусу и платить соответствующие пошлины. Требую, в максимально короткие сроки, исправить ошибку в размере доли участника ООО «Якорь» Старцевой М. (должно быть 5 (пять) %) и наложить административное взыскание на работников МИФНС № 46 виновных в допущенных нарушениях процедуры государственной регистрации юридических лиц и ведения ЕГРЮЛ, в частности, ___допишем на месте эту сцуку______ занимающуюся выдачей документов в окне 117 и других. Прошу, провести профилактические мероприятия с работниками МИФНС № 46 общающимися с заявителями, с целью разъяснения им правил надлежащего и вежливого поведения, хорошего тона и общей культуры, недопустимости швыряния документов и повышения голоса на граждан обращающихся к ним за консультацией или советом. Прошу разъяснить регламент и время работы окна № 117, так как сотрудник МИФНС № 46 _______допишем на месте эту сцуку__________________________, в хамской форме требует, чтобы в это окно обращались до 16 ч. 00 м., однако, в карточках замечаний указано время работы с 9 ч. 00 м. до 17 ч. 50 м.
    Также, прошу разработать и утвердить регламент исправления ошибок допущенных по вине работников регистрирующего органа, содержащий четкие указания по совершению необходимых действий и соответствующих сроков (немыслимо, когда регистрация проводится в срок 5 пять рабочих дней, а исправление собственных ошибок в течение 2-3 недель!!!), так как «Требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган» утверждённые приказом ФНС России от 25 января 2012 № ММВ-7-6/25@ (приложение № 20) не содержат таких указаний. Отсутствие регламента создает неразбериху в работе регистрирующих органов, и почву для злоупотребления должностными полномочиями сотрудников ответственных за ведение ЕГРЮЛ.
    О результатах рассмотрения моей жалобы, о принятых мерах, о наказании виновных, прошу, сообщить мне по телефону 8 (223) 322-223-323 и по электронной почте на адрес 888@yandex.ru

    Генеральный директор
    ООО «Якорь» ………………… Петров В.


    p.s. Копию жалобы направляю в Управление по налогам и сборам по г. Москве и в прокуратуру, для контроля.
     
    БИКО и Masha_S нравится это.
  20. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Слишком много чего просишь.))
     
    Masha_S нравится это.

Поделиться этой страницей