Идеи для бизнеса с нуля

Тема в разделе "Бизнес – процессы", создана пользователем Consultoria, 24 апр 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Не задумывался над вопросом этим ) Видимо спилили )
     
  2. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    У нас кстати в клетке на пальме у дома бурундуки жили )) Собаки там очень прикольные с неземными глазами ))
     
  3. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    А со своими собаками отдыхающие туда ездят?
     
  4. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Это Биди)
    [​IMG]
     
  5. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ездят конечно , там же каждая деревня и пляж не похожи на другие. На одних пасутся пакетники которые по турам в отелях, на других тусовщики, а есть вот типа места где я был в крайний раз - тихая индийско-русская деревня с русским дет.садом, йогами , ну и сельским тихим укладом жизни с хрюшами,курочками и.т.п.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  6. мАлина

    мАлина Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    957
  7. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну как тебе сказать - набери в поисковике Гоа-синдром ))) Так просто не обьяснить ......... Ощущение свободы,солнце, позитив , полная релаксация . При этом экзотика, развлечения , открытые и позитивные люди вокруг без корон ,вне зависимости от того кто они вне Гоа - словами это не передать. Я 1 января например провел с одной достаточно известной актрисой в компании , при чем то что она актриса я понял где то день на третий общения только ) Говорить кто это в открытом источнике не буду ибо человек просил не распространяться о своем нахождении там. В общем и целом это место на ощущениях познается и ты либо в него влюбляешься и тебя необъяснимо начинает тянуть туда снова и снова ,невзирая на грязь, хрюшек, отключения электричества и.т.п. либо ты понимаешь что это не твое и закрываешь эту тему. При том что у многих которые изначально Гоа не приняли - гоа-синдром может начаться внезапно и после возвращения уже. Просто начинает сниться по ночам, в голове стоит запах пряностей и начинает рационально необъяснимо туда непреодолимо тянуть снова и снова.
     
  8. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Вот за этим ))
     
    Майк нравится это.
  9. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Актеры там нервную систему поправляют, это понятно, профессиональные риски и болезни. Но как так могло получиться, что вы известную актрису и не узнали?
     
  10. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    а ты знаешь индию с другой стороны? ты знаешь, что они настоящие дикари?
     
    Consultoria нравится это.
  11. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    КОШЕЧКА, ну не начинайте!(с):angel:
     
  12. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Ну она конечно не звезда первой величины, так сериалы в основном. А я их не смотрю ) Да и человек настолько естественен и без понтов и короны, что сложно было заподозрить )
    Да знаю ........... нищие да, а дикари они не более нашего - просто есть особенности культуры самобытной. При этом в основной массе очень открытые и доброжелательные люди.
     
  13. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Если есть 4-5 человек которые всегда на связи и они готовы предоставить тебе сканы своих паспортов (без риска всё), то 2.000-5.000 usd/мес. можешь начинать зарабатывать прямо сейчас. При этом от указанной тобой суммы тебе понадобится только 10.000-20.000 usd.

    Но не совместно. Ездить никуда не надо, общаться и договариваться тоже, вообще из дома можно не выходить. Но очень много времени за компом. Но зато почти в любое время.

    Тема называется "Вилки", или иначе "Арбитражные ситуации", или на инглише Sure Bet.

    Представляет из себя простейший математический метод получения прибыли от букмекерских контор.

    Пример: орёл и решка, на орла контора "Х" даёт 2.00, а контора "Y" больше 2.00 (скажем 2.05).
    Ставим и туда и туда-и получаем прибыль вне зависимости от исхода.

    Занимаются этим многие сотни тысч людей в мире, есть специальные сервисы по поиску вилок.

    Занимаюсь и я этим сейчас (скорее от безделья, и ради познания темы) уж как месяцев 6. Поскольку мне паспортов никто не даёт :biggrin:, я получаю нищеёбскую прибыль с 1 аккаунта, где в обороте 5.000 usd приносящие чисто на хлеб 800-1000 usd/мес. Но зато и времени дофига. Хотя от 5 паспортов я бы не отказался :smoke_beach:
     
    Kyrator, Goa_Dreamer_exСКА и САБУР нравится это.
  14. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Серег, а такой домик купить во сколько выйдет?
     
  15. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    тысяч восемдесят - сто долларов, но там проблемы с законом ибо до недавнего времени точно, а сейчас надо изучать какие послабления вышли - недвижимость иностранцы не могли покупать , тем более в Гоа. т.е. все только на индусов или через схемы с индусским бизнесом . Типа покупает фирма и сдает уже тебе на 99 лет в аренду. Что в условиях тотальной коррупции, по сравнению с которой наша это просто детишки на утреннике не приводила к популярности. Я тоже рассматривал вариант продажи дачи и покупки там недвижки, но пока это на такой стадии дальней проработки, что серьезно обсуждать смысла нет. )
     
  16. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    принято же вроде принципиальное решение властей о вытеснении оттуда туристов? То есть помаленьку выдавливать вроде собирались немцев, русских - всех.
     
  17. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Нет, такого решения властей нет. Более того устав бороться с локальщиками - с этого сезона стали давать нашим сразу многократную визу на полгода. Борятся по сути с отдельными проявлениями типа запретили распивать на пляже из стеклянной тары, так никто и не распивал - ром в шейках не намного дороже стоит магазинного )
     
  18. N_M

    N_M Умница, красавица, скромница

    Регистрация:
    21 апр 2013
    Сообщения:
    897
    Симпатии:
    714
    Выделяйте Гоа в отдельную тему. Оно того стоит.:yes:
     
    Goa_Dreamer_exСКА нравится это.
  19. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    Кстати с точки зрения бизнеса и инвестиций более перспективны Вьетнам и Камбоджа. Там говорят в плане цен, сейчас как в раннетуристическую эпоху в Гоа было.
     
  20. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Про Вьетнам врут. Земля государственная. Когда её у тебя отнимут никто не знает.
     

Поделиться этой страницей