Греция. Родос. 2011 г. Участник + Kyrator + Corum + таинственная нимфа явившаяся на зов.

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Kyrator, 1 май 2013.

  1. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Kyrator, потому что надо летать через вип- зал и за доп. 15 000 р в одну сторону будет счастье ..ни разу не пожалела...в шарике вип-зал меньше нравится,чем в Домодедово,но один фиг в самолете ты первый и это прекрасно,особенно,если это чартер с отсутствием бизнеса..
    Удобно,что оплата не заранее,а как пришел в вип-зал..+ вменяемая еда+ детская комната или уголок..(ну,вам не актуально:smile:))
    По прилету встречает отдельный минивэн,отлавливают чемоданы,пока ты сидишь в ресторанчике,опять же встречающие ждут в нормальных условиях
    --- добавлено: 29 июл 2013 в 23:52 ---
    Kyrator, фигура у вас и правда интересная,йогой занимаетесь?:smile:
     
  2. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Что-то ты загнала про 15тысяч, тем более в одну сторону, 60-80 долларов вип зал стоит обычно))
    --- добавлено: 30 июл 2013 в 23:15 ---
    Всегда летаю и сюда, и в Мюнхен часто, и в Париж и в Милан, в зависимости от авиакомпании но дороже 3 тысяч ни разу не был
     
  3. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    http://domodedovo.ru/ru/main/infopass/7/1/1/ я про этот,а вот расценки http://www.vip-zal.ru/ можно напрямую в аэропорт позвонить спросить...265 евро с носа в ОДНУ сторону,детям 50% скидка (15000 у меня с ребенком по ходу было,подзабыла,но не суть...)
    За 60-80 долл на персональном автобусе к трапу не возят:smile:
     
  4. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    И почему меня возят за эти деньги)) Я видимо лицо попроще делаю)) нужно просто сразу заказывать при покупке билетов от туроператора или авиакомпании, 1,5 недели назад 60 евро, и билет 35)) можно конечно и обойтись, но летаю часто, бывает одним днем туда-сюда на встречу с клиентами, а если 747 на 500 человек в малюсеньком аэропорте, катастрофа. Куратор очуменное фото!!! А я сегодня с дельфинами плавала, какие же они умницы! Еще в террариуме были, там предлагали пофотаться с питоном, у нас уже десяток таких, а сын выбрал черную мамбу, можно мне ее подержать говорит))
     
  5. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.878
    Симпатии:
    9.440
    кем же ты работаешь?)))
     
  6. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Как и большинство из нас, юрист недоделанный! Этакий эмбрион, тормознувший в своем развитии)) Регавод, гномовод, банковод, сровод, адресовод))
     
  7. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    а образование какое?
     
  8. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Плеха и финакадемия))
    --- добавлено: 31 июл 2013 в 17:54 ---
    Обидела похоже собратию,извините... я самокритична
    , но ведь так и есть на самом деле, за 15 лет работы знаю только двух высококлассных юристов в нашей песочнице))
     
  9. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Это бизнес-зал, это не вип-зал......Ты САМА проходишь паспортный контроль, сдаешь багаж, САМА проходишь таможню....потому что бизнес-зал уже после таможни....По прилету - ты также все проходишь сама....
    Что происходит в Вип-зале: приезжаешь в аэропорт, доходишь до двери Вип-зала, отдаешь им паспорт и багаж, а дальше идешь делать что хочешь, все оформляют за тебя, пока ребенок играет в детской комнате, а ты пьешь шампусик, потом тебя приглашают на посадку, несут всю твою ручную кладь до персонального автобусика и первой сажают в самолет...
    Соответственно, по прилету тебя везут не в общую очередь и даже не на отдельную стойку, а все в тот же вип-зал, упрощенный контроль (то есть просто паспорта отдаешь и забираешь), ОТЛАВЛИВАЮТ сами твой багаж, приносят тебе в ВИП...

    Согласна, что в бизнес-поездке можно пройти через общую очередь, зарегистрировавшись онлайн, сама много раз так делала, когда летала в Прибалтику и Украину, но с семейством мне удобен вип, пусть и около 60 000 за обе стороны придется доплатить...
     
  10. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Не знаю что сказать... спорить не хочу, регистрируют сами, минивен или просто тачо везут к самолету, меня инопланетяне возят, сойдемся на этом)
     
  11. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    За 60-80 долл до регистрации не в Домодедово и не в Шарике, в любом случае.
    Если есть фотка - запости. Сразу будет понятно.
     
  12. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Слушай, я же не дикая совсем, аэропорты фотать! Давай я тебе лучше заброню за 60 и будет счастье!!! Два дня об этом говорим, вот блиать радость, вип зал в аэропорте)))!!!
     
  13. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    я только насчет этого заморочилась....

    Ты мне предлагаешь забронировать за 60 долл вот это:
    http://svo.aero/business-lounges/2/
    Оно действительно для разового посещения стоит около того...
    А мне надо вот это:
    http://svo.aero/vip/2/
    Только что звонила в аэропорт, стоит 15 000 р на взрослого (это домодедово дешевле), и 7500 на ребенка......Если ты подтверждаешь, что будет именно этот зал и ты именно его забронируешь (подчеркиваю, не бизнес, а этот), буду крайне признательна за экономию средств! :biggrin:
     
  14. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Я с телефона, неудобно смотреть сейчас, завтра...видимо отстала от жизни и появился вип над випом)) не пойму никак регистрация без очереди, пасп контроль по прилету тоже, минивен к самолету, так зачем 15000 если можно 2500, в прочем красиво жить не запретишь)) я и летаю за 35, 50 в общем до 100 евро, сегодня из Варны таксист дороже взял кАзел))
     
  15. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    ustiko, я там писала в чем разница, ты регистрацию и таможню проходишь без очереди но в общие стойки в бизнесе, но сама, а в випе своя регистрация и свой таможенный контроль, также отлов чемоданов, что удобно, когда один с ребенком путешествуешь...

    Впрочем, я злонамеренно загадила тему :smile: изложила это все для Куратора, а ни в коем случае не похвастаться:smile:
    Он там жаловался на бизнес...
     
  16. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Слушай я возможно дибилоид, меня эта тема изрядно достала)) меня приглашают, госпожа Сафронова подойдите к стойке такой-то, затем вип зал, и встречают у трапа с с табличкой с фио и через другой вход на пасп контроль за 5 мин, то о чем ты говоришь что-то другое видимо))
    --- добавлено: 1 авг 2013 в 21:20 ---
    Да и хрен с ним с вип залом, у меня тут так здорово, приезжайте, только вот ласточки на балконе уже 4 гнезда свили, гадят ужасно))
     
  17. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    С другой стороны,хорошо,что обсудили,я теперь в бизнес-поездках буду бизнес залы использовать,все же не так дорого,как випы. Но отдых -это святое...
     
  18. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    бизнес-бизнесом, а Priority Pass использует кто то ?
    и если часто летать на карточку голд альянса какого-нибудь налетать пора, все бесплатно будет.
     

Поделиться этой страницей