Говорят,все уезжают из России)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем malinarus, 15 авг 2014.

  1. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    не в детский фонд, а детскомУ фондУ.
    Ты их всех лично знаешь?:rofl:
     
  2. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Когда же ты наконец потеснишь арабов на уборке еврейских улиц? ))
    --- добавлено, 22 июн 2015, дата оригинального сообщения: 22 июн 2015 ---
    По голове от арабов потом и получишь.
     
    САБУР и Мурзик нравится это.
  3. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    ВолковАрабов бояться- в лесИзраиль не ходитьездить!
     
  4. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    к теме переезда на землю обетованную
     
  5. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Да ну ... Не убедили.
     
  6. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Размышлял я об этом. Ну, не туда, а вообще о переезде. Тут дерьма немало, да и там, не меньше. А выбор свой у каждого. Не стоит осуждать никого. Обычно, две проблемы и держат и толкают, если без демагогии. Дети и родители. И тех и других, не бросишь. Песня хорошая, старая, а душу рвет до сих пор...


    --- добавлено, 22 июн 2015, дата оригинального сообщения: 22 июн 2015 ---
    Разве Вас кто-то в чем-то убеждает тут? Разве это вообще возможно? Хуже всего слышит тот, кто не желает слышать. Но это, не про Вас, Вы и этого не услышите.(((
     
  7. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    android, да никто же не говорит что типо оставайся - я то один из тех кто те первый позвонит с просьбой выслать приглашение - может мне климат Израиля будет в масть - в России сыро очень

    делать то там чего? кем работать?
     
  8. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    K.O.T, а тут? 41 год, хромой инвалид, кто меня теперь возьмет по специальности, если что? Всем же нужны "нузнаете какие ну мысами не знаем но чтобы молодой и с большим опытом".
    Я надеюсь найти страну, где все-таки оценят мои знания и умения, а не будут с порога заявлять, что старые хромые сотрудники им не нужны.
     
  9. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    А зачем работать? Пусть арабы работают! А мы андроидные квартиры тутошние сдаем и гуляем)))
     
  10. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    amd, бухаешь?
     
  11. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Я таких несколько стран знаю, запиши. Россия, Кутузов, старый одноглазый. Англия, Нельсон, старый одноглазый. Израиль, Даян, старый одноглазый. США, Рузвельт, старый, хромой. Сталин, старый, не хромой, но одна рука парализованная... Ты хромоту со знаниями не увязывай. Хромота универсальна, а знания избирательны. Не всякие знания повсюду нужны. Хоть от кого, одноногих или двуногих. Просто, не нужны. Ты, к примеру, чего знаешь, российское право? Ну и нахер кому оно в Израиле, Америке, Китае нужно? А еще что-нибудь знаешь?
    --- добавлено, 22 июн 2015, дата оригинального сообщения: 22 июн 2015 ---
    Я всегда бухаю. Прошу отметить, всегда на свои и всегда вмеру.
     
    pupulich, Mod.Ch., САБУР и ещё 1-му нравится это.
  12. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    amd, объясни это тем кадровикам, которые сидят в наших супер-пупер (как они думают) конторах. У них если за 40 - даже разговора нет. А уж если хромой....
    Я не планирую там быть юристом или регером. У меня в той стране совершенно другие планы.
     
  13. Мурзик

    Мурзик Дима

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    102.416
    Симпатии:
    3.065
    Адрес:
    Москва
    android, ну и какие у тебя знания? Ты на Регфоруме сколько работу искал? Результат ноль, знаний у тебя нет никаких, вот и не можешь найти работу
     
  14. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Дык никто же не против. Пиши. У меня вилла с тремя наложницами. Три машины с водителями. Президент Израиля заезжает каждый день поздороваться. Президенты США и России всякий раз, когда приезжают, забегают на огонек... Все спрашивают, жива ли твоя Шкода, не подогнать ли на замену Кадиллак, или какой другой Порш? android, вынужден тебя огорчить. За то что ты еврей, не платят ни хера. Надо работать. Но за это платят не только там. Поэтому, Израиль, Германия, Франция... пофигу. Везде приходится пахать. Только в России можно не пахать, а тырить. Ты, подумай, такого счастья нигде больше нет. Оставайся...
     
    Просто ПУХ нравится это.
  15. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    amd, когда-то давно задал одному ушлому еврею вопрос стоил ли валить в Европу, он ответил так: если есть 10.000.000 долларов то да если меньше то нет.
     
  16. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Ерунда это. Бабки, не все еще. Бабло есть, а ты там не спейся еще с этим баблом... Не все так все просто. Главное, это в душе покой. А он от денег не сильно зависит. А может и вовсе, не зависит. Без денег, плохо, но и ними, счастья не найдешь. Я разных людей знаю. Многие, богаты. А многие и бедны. И тех, и других, немало. А счастливых, мало. Вот и думай, где оно, счастье. А ты говоришь, 10 лямов. Немало людей знаю, которые за счастье куда больше отдадут. Добудешь?
     
  17. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    Во я придумал - гидом буду.
    Буду возить наш сволочной народ по экскурсиям и радоваться что я их вижу в первый и последний раз :smile:
     
  18. tsts

    tsts Завсегдатай

    Регистрация:
    17 апр 2013
    Сообщения:
    5.602
    Симпатии:
    5.043
    Какое приглашение ? Там без виз давно все ездят. А работать своим негде, кто поумнее в Америку уезжают
    --- добавлено, 22 июн 2015, дата оригинального сообщения: 22 июн 2015 ---
    да там все так и ждут, там гидов как грязи, ты еще отучиться должен будешь на гида, а до этого экзамен по ивриту сдать, а до этого мести улицы потолок твой будет, или может кому из сволочного народа за шекель на питание кланяться, по доброте подадут
     
  19. android

    android Тролль 80-го левела

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.891
    Симпатии:
    1.703
    Адрес:
    Страна эльфов
    tsts, еще раз - специально для ленивых, тупых или безграмотных - я еду туда с деньгами. Первое время я вообще работать не планирую.
    А улицы мести ты тут будешь, когда рега накроется медным тазом.
     
  20. K.O.T

    K.O.T Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.233
    Симпатии:
    4.607
    Адрес:
    Вольфсбург
    amd, я психоаналитик любитель - у меня получалось убедить многих что они уже счастливы) не платят за это(
     
    Medbrat-tm нравится это.

Поделиться этой страницей