Готовые компании с лицензиями. (что востребовано?)

Тема в разделе "Бизнес – процессы", создана пользователем САБУР, 29 авг 2013.

  1. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Давно сам раньше плотно занимался готовыми компаниями с лицензиями, ходовыми были строительные, туристические, транспортные, на сбор и переработку цветных и черных металлов. Стоит ли сейчас этим заниматься? Что сейчас в основном в ходу? Знаю что наплыв был лицензии МЧС.
     
    hot8mail нравится это.
  2. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Судя по соседям, сейчас основной спрос идет на фирмы с допусками, ФСБ, МЧС и ЧОП. Остальное как-то не очень часто спрашивают.
     
  3. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Ну тут видимо, под что ты еще и сам заточен. Т.е. допустим как Галя Юстико, она всегда занималась строительными, и сейчас как я понимаю продолжает с допусками в строительстве, т.е. на этом рынке её прекрасно знают.
     
  4. dmb

    dmb Офисный роботник

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    12.399
    Симпатии:
    12.905
    Плюс - какие клиенты. К примеру у нас за все время ни разу никто не запрашивал турлицензию и медицинскую. А нет спроса - смысл ими заниматься особо не вижу.
     
  5. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.954
    Симпатии:
    18.332
    Медицинские спрашивают редко, не берусь по причине, что нет партнёров заточеных в этой области. Часто спрашивают получение алкогольной лицензии, один из сайтов вылавливает по этому запросу клиентов, но опять таки всё упирается в специалиста, обычно перенаправляю их к Александру Патфайндеру. А турлицензии я вообще когда то на раз получал.
     
    hot8mail нравится это.
  6. hot8mail

    hot8mail Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.279
    Симпатии:
    514
    хороший хлеб.
    это и первичная рега, и увеличение УК, и рега в Росреестре, и много чего туда надо.
     

Поделиться этой страницей