Госдума обязала родственников террористов возмещать ущерб

Тема в разделе "Мир и Политика", создана пользователем КОШЕЧКА, 26 окт 2013.

  1. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    Это ты сам начал.
    Маму не трожь!!!
     
  2. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    а судьи кто?! вы по воде не ходите?
     
  3. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Дочь лежит в больнице, мама за две недели ни разу не приехала. Да это ладно, понимаю, пол часа ехать-далеко, а как Вы мне милые девушки объясните, что любимая мамочка дочь свою с днем рождения не поздравила. После этого как мне ее любить?
     
  4. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    а я сама маму поздравляю со своим ДР.. она не обязана, а я ей обязана!!!
    да и стрёмно в дочки-мамкины разборки влезать..
     
    Вишня нравится это.
  5. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    А я не лезу, просто не общаюсь с ней и все. Жена рядом, а остальное-не важно. Да и жена у меня умница. Просто мне ее жалко. У нее День рождения, она на сохранении, чужие люди поздравляют и приезжают, а родная мать - нет.
     
  6. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    всё..всёё Андрюша, не отмоешься теперь перед женским коллективом Регфака:biggrin::biggrin::biggrin:
     
    Вишня нравится это.
  7. Вишня

    Вишня Серая кошка

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    2.791
    Симпатии:
    2.764
    Адрес:
    Москва, САО
    В этот четверг, 24-го числа, я как всегда с утра маму подвожу на работу. Она садится в машину и начинает мне о чем-то рассказывать. Я слушаю, потом спрашиваю: мама, а ты ничего мне не хочешь сказать? Она на меня внимательно смотрит, не поймет в чем дело )))
    И я её поздравляю с днем рождения дочери )
    Какая заслуга человечка в том, что его родили? Это надо родителей поздравлять! Я с Кошей согласна!!
    Прошу прощения, сегодня наконец-то всей семьей отметили мой ДР, так что не обессудьте )
     
  8. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    А ко мне в больницу бабуля( свекровь) приходила ... нанесла йоуртов.. Вот перипетии жизни.. Её сын для меня давно чужой , а мы близкие люди.
     
    Вишня нравится это.
  9. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    КОШЕЧКА, ты быдло или носитель цивилизационных/культурных ценностей?

    Не смотря на родственные узы-это отдельные и самостоятельные субъекты. Которые кстати не всегда разделяют ценности и мировозрения друг друга.

    И уж точно не в ответе за действия друг друга.
     
  10. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    может мне еще пацифистом притвориться и вторую щеку подставить?
    было - это терпилы...терпилы всё стерпят...
     
  11. Maus

    Maus Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.282
    Симпатии:
    707
    Вторую щёку подставлять не надо. Надо пойти В/О получить, умных книжек почитать, а самое главное-постоянно думать о явлениях, понятиях, событиях, мотивациях и т.п. Чтобы той ##### что ты написала не только не писать, но даже и не думать так.
     
  12. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    у меня и В/О и 2 средне специальных. А вот ##### пишешь ты, причем основанную только на своей психологии вечного раба. Но я тебя не виню. Ты дитя совка.. и морально и физически.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  13. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    восстание кошек против мышей) А Леопольд говорил "Ребята , давайте жить дружно...." может на этом форуме слов не имею, но, объясни что в твоем понимании совковость?... Типо твоя мама не в те года родилась? и ходит до сих пор отдавая пионерский салют? Мне просто интересно......
     
    Megera нравится это.
  14. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Вот зачем спрашивается я захотел тещу подвести в том автобусе? Даже здесь из за нее, бойня назревает.
    Спасибо говорить за то, что родили? Так давайте мамам "кукушкам" премии давать. Или еще как то поощрять матерей у которых дети в наше время комбикорм едят.
    Я не хочу обидеть всех тещь мира, а тем более сажать их на очередной Титаник и топить в пучинах океана.
    А вот по поводу "совка" скажу, да мы уже живем как в те времена, только намного злее стали.
     
    САБУР нравится это.
  15. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    Вы такой эмоциональный)
    У меня с мамой тоже сложные отношения были главное что у вас с женой все хорошо а они там сами разберутся
     
  16. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    Свои эмоции я закопал в 18 лет в песках Гайжюная. Просто обидно, что люди только говорят, а поступают по другому. Я не разу не встречал в своей жизни человека, который кричал: убью и убивал. Много повидал, кто молча делает, то что ему сердце подсказывает. Меня прикалывает молодежь насмотревшаяся "Бригада" и строит из себя "бандюганов", а коснись чего в штаны ложат, как в детстве в памперсы.
     
    sockets, Medbrat-tm, Megera и ещё 1-му нравится это.
  17. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    Седой, это к чему был последний пост? :smile:
    --- добавлено: 27 окт 2013 в 11:48 ---
    недавно была в Икее и покупала большой консольный стол. Перед тем как купить подошла к икеевскому такси узнать что и как. Повезут-не повезут.
    В общем, на месте сидел молодой парень и бойкий мужик лет 55-60. Я всегда мило и вежливо общаюсь (это я на форуме злыдня). Так вот дед сразу крайне резко начал мне отвечать на повышенном тоне на половину отвернувшись. Фразе на 5ой я в таком же тоне ему сказала, что совок давно кончился и я КЛИЕНТ и я могу задавать кучу, по его мнению, глупых вопросов, а его работа мне на них отвечать и если его что-то не устраивает - он может увольняться и не занимать место. Дед заткнулся, а молодой парень доброжелательно ответил мне на все вопросы, а потом другой приятный человек довез меня и стол до дома. Чуть ли не расцеловались на прощание. Так вот дед -это СОВОК. Ещё примеры нужны?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  18. gentle

    gentle Активный пользователь

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    204
    Вот ты чудная, девочка))))) Дедушко понимая свой возраст на красотку кошечку злобится , а парниша доброжелателен)
    И совковость вообще далеко от этого))))
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
  19. Седой

    Седой Завсегдатай

    Регистрация:
    3 окт 2013
    Сообщения:
    3.294
    Симпатии:
    4.261
    КОШЕЧКА. Милая Евгения, я тебя на столько близко не знаю, так что не думай-это не камень в твой огород. Просто мой жизненный опыт.
    --- добавлено: 27 окт 2013 в 12:08 ---
    КОШЕЧКА. По поводу деда. Ему уже даже виагра не помогает, какой совок, он просто на себя злиться. А молодой, он просто дурак, что не зацеловал тебя на прощание.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2013
  20. КОШЕЧКА

    КОШЕЧКА АдЦкыя СоТОНА

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    11.216
    Симпатии:
    5.609
    нет.это и есть совковость.
    Люди в совке работали как хотели - плохо работаешь, платят, хорошо работаешь - столько же платят! Так зачем работать хорошо, если всё равно не уволят и зарплату получишь полностью?! вот что засело в психологии. Отсюда и хамство клиентам и чувство у них, что к ним на поклон пришли и раздолбайство и т.д.
     

Поделиться этой страницей