Горнолыжно-бордическая тема сезона ...

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Medbrat-tm, 13 дек 2015.

  1. Лидия Петухова

    Лидия Петухова Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    5.432
    Симпатии:
    2.059
    Адрес:
    Москва-Тушино
    Тема безопасности всегда всплывает ... Москвичей или просто приезжих всегда ждет опасность.
    Однажды мы (трое взрослых) колесили на авто..был какой то город и мы заметили, что нас типа пасут, начали потом для ночевки предлагать какую то квартиру.. в общем, сразу это и не бросалось в глаза. Потом видимо мозг сложил все обстоятельства и мы быстро удалились. Хотели ограбить думаю.

    Был случай в лесу. Случайно с мужем , собирая грибы, обнаружили "жильё" . Первый раз мы там никого не обнаружили. Позже мы решили вернуться..ну идиоты что поделаешь)). И там я увидела , я думаю беглого зека в робе. У него был нож. Но так сложилась ситуация, начиналась гроза, вечер шум и ... мы сделали вид что не заметили никого...

    Отдыхали мы с палатками как то на Селигере. Днем весело и классно, а вот ночью стремновато. Всегда ездили большой компанией 8-12 человек. А тут раза три ездили в троем. И вот однажды к нам вышли два мужика из лесу. С ножами. И целенаправлено к нам подошли. Ножи в руках. Не гребники, а какие то отморозки. Но по стечению обстоятельств, муж в машине был с собакой..ошейник что ли одевал. Собака такса). И картина была такая: две девки в купальниках, внедорожник, из за тонировки не видно кто внутри и лай собаки (благо голос у таксы серьезный). Это все на мой взляд помогло нам и эти мужики ушли...
    Было непонятно и неприятно.

    Ну и Крым))). Однажды мы с мужем попробовали клофелин. Мы ехали в поезде, типа в дорогом купе в СВ. Немного посветили деньгами...
    Кстати, деньги были наличные с собой, но были спрятаны..
    Короче , купили мы у проводницы коньяк. Бутылка 0,5. Выпили с мужем под шоколадку грмм 100, может 200. Но не много. Это мы уже потом оценили по остаткам..
    И все. Отключились. Просыпаемся от того что проезжаем границу и пограничники проверяют документы. Начали искать, а документов нет! Ну нет. Ни паспартов, ни билетов. Проводника просим включиться , мол вы бы нас на поезд не посадили бы без документов!?...но все бесполезно...документов нет - на выход из поезда.
    Конечно, разговор в тамбуре мужа и пограничника завершился положительно, оплатили "тариф" и поехали дальше. Документы наши нашлись потом..оказывается каким то чудом они были у проводника).
    Я думаю это был спектакль...

    Таких историй на самом деле куча. К чему я это...всегда нужно быть на стреме)

    Кстати, моя подруга говорит что я сгущаю краски, всего опасаюсь зря..
    Говорила! Поехали они с друзьями с палатками. В глушь.. И ночью палатками людей и накрыло. Их под палатками избили. Сильно избили. У девочки одно зрение даже пропало...увезли в больницу. Потом все восмтановилось у нее.
    Ограбили короче, фотики дорогие деньги, ноуты..ну все забрали. Уж изнасиловали или нет, история умалчивает...
     
    888 и Medbrat-tm нравится это.

Поделиться этой страницей