Генератор бреда

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Goa_dreamer, 8 июн 2013.

  1. Goa_dreamer

    Goa_dreamer идейный борец за денежные знаки!

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    10.391
    Симпатии:
    5.092
    Адрес:
    Москва
    http://www.gatchina.biz/generator

    Например Регафак -
    Регафак – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Позвольте вам дать совет: если, допустим, похвалили ваш Регафак, не следует отвечать: «Ну, что вы, Регафак дешевый, стоит всего 70 долларов, да и качество не лучшее». Надо сказать: «Благодарю вас». Регафак – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. Регафак – это совершенный выбор. Если не в Регафак счастье, то отдайте его соседу. Американец Альберт Хоффман считает лучшими музеями супермаркеты, а высшим проявлением красоты – Регафак. В начале 80-х он отказался приезжать в Москву на том основании, что настоящего Регафак там нет. Теперь, когда ситуация в Москве исправилась, Альберт Хоффман собирается посетить Россию. Ну да, Вы покупаете отчёты о Регафак и при этом понятия не имеете, на чём основываются рассуждения. Впрочем, согласен, так гораздо интересней, а то медитировать было бы не над чем. Как сотрудники, люди с синдромом Регафак – прирожденные «генераторы идей». Школы прекращают учить детей своим обычным основам обучения (чтение, письмо, арифметика), и, вместо этого, обращаются к странноватым и противоречивым вопросам Регафак. В результате, все вырастают в той или иной степени «с приветом». Большой Регафак в кармане не утаишь. А вот «Кафагер» – это Регафак наоборот.
     
    0KKK нравится это.
  2. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    Регистрация ооо от OKKKея. Я знаю, многие из вас уже содрогаются при этой мысли. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь облегчение, когда регистрация ооо от OKKKея происходит по всем правилам. Если регистрация ооо от OKKKея не чувствуется, и наоборот - это не правильно. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: регистрация ооо от OKKKея в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Регистрация ооо от OKKKея – единство непохожих. Регистрация ооо от OKKKея... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что регистрация ооо от OKKKея уже готова. Природа дала человеку в руки мощное оружие – регистрация ооо от OKKKея, но он может пользоваться этим оружием и в обратную сторону. Решил съехаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и регистрация ооо от OKKKея. Больше ничего не понадобится. Регистрация ооо от OKKKея – это почва, в которой зреют мысли. Регистрация ооо от OKKKея – кто умеет, тот делает. Все, чтобы ни происходило с вами в жизни, принимайте, как регистрация ооо от OKKKея, которую вы делаете сами себе. А вот «яеКККО то ооо яицартсигер» – это регистрация ооо от OKKKея наоборот.
     
    Вишня нравится это.
  3. savvva

    savvva Завсегдатай

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    509
    Новая технология доступа в Интернет разработана компанией «Саввва-VAM». В любой точке мира достаточно выбрать провайдера и тариф из списка, а все остальное за вас в считанные минуты сделает Саввва. Этот протокол так и называется «Саввва». Вообще, думаю, что Саввва – это аллегория. Ну и заодно, хочется сравнить рост Саввва с каким-нибудь конкурентом – два дня назад сообщили, что ее выручка выросла на 82% по сравнению с прошлым годом. Разница впечатляет. Здесь очень важно правильно сформулировать вопросы. Опасна ли Саввва для России? Ответ однозначен – исключительно полезна. Опасна ли Саввва для российских элит? Сейчас это зависит от того насколько они будут ассоциироваться с Саввва. Опасна ли Саввва для тебя лично? Безусловно – и очень. Но ты не волнуйся – не сейчас. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Саввва нам никак не мешает. Есть злая шутка о том, что Саввва появилась в результате двух русских бед – дураков и дорог. Это не так. Это – всего лишь злая шутка. Саввва – это директор по маркетингу сети магазинов «Саввва». Полюбуйтесь красотой Саввва. Саввва в рекламе не нуждается. Мы всегда ждем Саввва, и, в глубине души, надеемся, что с каждым разом Саввва будет все лучше и лучше. Не бойтесь признаться в этом. А вот «Авввас» – это Саввва наоборот.


    Попадание 100%:biggrin: как они это делают???))))
     
    Миссис Бу, Goa_dreamer, САБУР и ещё 1-му нравится это.
  4. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Гомосятина. Правда вкусно? Гомосятина требует абсолютно синхронных действий двух и более человек. Если ваша Гомосятина никому не нужна, то поставьте на нее значок (c), и если опять никто не позарится, то можете считать себя обладателем эксклюзива. Одинаково плохо, когда есть время и нет Гомосятина и есть Гомосятина, но нет времени. Что-то мы стали говорить лозунгами. Может быть Гомосятина влияет? Вы считаете, что это феномен? Но, при внимательном рассмотрении, впрочем, этому «феномену» находится очень простое объяснение. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Гомосятина. Чем не ниша? Гомосятина не существует, ее выдумали люди для оправдания своих безрассудных, безумных, а порой и глупых поступков. Умеренность во всех отношениях, наверное, одно из редчайших качеств человека. Намного чаще наблюдаются разнообразнейшие крайности. Например, Гомосятина. Чем не крайность? Хороший пример – мой нью-йоркский друг Фил, фотограф. Он снимает действительно потрясающие вещи для инди-журналов – это не приносит ему денег, но позволяет создать его портфолио. Затем он идёт и снимает Гомосятина. Ничего впечатляющего, но он может оплатить свои счета. Желающих понять, что это такое, отсылаю к книге: «Где зимует Гомосятина, или как достать халявный миллион решений», глава «Гомосятина». А вот «Анитясомог» – это Гомосятина наоборот.
     
    САБУР нравится это.
  5. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    А смеяться не надо. Все это – правда. Майдан: увижу – поверю, услышу – проверю. Раз в неделю ко мне приходит одна старшеклассница из знакомой семьи, чтобы убрать в доме и кое-что постирать и погладить. Прошло какое-то время. И вдруг её папа говорит мне: «Послушай. Мне надоело ломать свой язык о твоё имя. Давай, я буду называть тебя Майдан». Теперь «Майдан» меня кличет вся контора. Почему многие пары живут не записываясь? Они боятся Майдан. Майдан расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. Завершена реализация региональной программы «Майдан – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Майдан – в каждый дом». В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Майдан в этом не нуждается, он сам по себе, он везде, он ЕСТЬ. Вчера неизвестный ворвался в здание офиса и объявил: «я – Майдан, я пришел, чтобы возглавить правительство». На место происшествия прибыла милиция, с которой мужчина разговаривать отказался. Не смотри долго на Майдан, а не то Майдан взглянет на тебя. Майдан – ведь это так здорово, вслух сказать слово, которое ты мысленно прокручивал не один год. А вот «Надйам» – это Майдан наоборот.
     
  6. aleksei0207

    aleksei0207 Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    869
    Симпатии:
    535
    Блин, как так чётко получается-то???
     
  7. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Ностальжи
    – Ну хватит уже этих банальностей про Регафак, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – Регафак. У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Регафак. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Вот уже семь лет, и ни одного дня без весточки от Регафак. Вот я и подумал – может быть, вертикаль власти не так уж и плоха. Регафак... Еще раз большое спасибо! «В тихой воде Регафак живет». Чукотская мудрость ©. Без Регафак даже ежик стонет. Хожу на работу мимо здания пенсионного фонда, долгое время надпись «Пенсионный фонд» была написанная зеленым, а недавно иду, стоит дед, с палкой, дождик идет, а сзади та же надпись, только приписано красным сбоку «Регафак». Хотел сфотографировать на мобильник с дедом, но постеснялся. Вот мой стиль – Регафак, он отражает то, что происходит вокруг меня, то, что меня интересует. Самое большое счастье в жизни – это уверенность в том, что Регафак тебя любит. А вот «Кафагер» – это Регафак наоборот.
     
  8. САБУР

    САБУР Администратор Команда форума

    Регистрация:
    3 апр 2013
    Сообщения:
    18.953
    Симпатии:
    18.332
    Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Android. Знаете, сколько Android в интернете? Нужно четкое определение Android, тогда Android будет интересен другим. Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Android. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнул Android. Android. Откуда эта инфантильность в людях, достигших третьего десятка – понятия не имею. Но факт в том, что Android есть – неоспорим. Несуразица в том, что после работы вам не то что Android не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Android». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. Понимайте это, как хотите. Вскоре после того, как люди стали использовать Android при выяснении своих личных отношений, они стали применять его и более массово – уже в военных целях. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от Android. Android – это прекрасно. А вот «Diordna» – это Android наоборот.
     

Поделиться этой страницей