Футбол :)

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем Goa_dreamer, 15 апр 2013.

  1. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    это совсем не показатель, когда оборона дырка. А вот у Сослана оборону курбаныч сделал, от того и результат
     
  2. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ну тогда Гилерме забирает мясо)))
     
  3. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Фееричненько...

    Ещё б Сельмаш удивил и день удался)
     
  4. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Игра была равна...
     
  5. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Три очка и пох. Не помню чтобы мясцо после 80-й минуты два гола отыгрывало.

    Вот Сельмаш коней сейчас неплохо гоняет по травке, даже я задержался посмотреть.
     
  6. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Сельмаш - цкг
    2-0

    Короче всё просто - берется состав Ростова с тренерским штабом. Запускается на Тарасовку и загружается в красно-белую форму. Далее выигрывает чемпионство. Сука, как всё просто. Ещё и на трансферах дядя Лёня заработает.

    [​IMG]
     
    Neoplan нравится это.
  7. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    Думаешь четки помогут?
    Что то мне кажется в поединке Четки&Нольтрофеич все же возьмет верх второй)
     
  8. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Хахаха... я тоже про них вчера вспоминал. Ну а что ещё остается? Иностранные спецы были? Были... Сильные игроки были? Были... Стадион построили? Построили... а четки были? Будут!
     
  9. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    я не суеверный, поэтому в церковь предлагать не буду. Может Авен для начала? Пусть один еврей другого сменит. Глядишь везучее и настырнее будет один другого
     
  10. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Ростов вообще без евреев, каждый год чуть ли не банкрот. Ничего живут. Федун жадный говорят. Ну а кроме до неприличия государсвенного КЕУ кто у нас столько тратит сколько Л.А.? Валить всё на еврея - самое простое. Нужен нормальный живой рукодитель, типа Гнидера. Его нет... А деньги на щедрые трансферы судя по бомжатнику не играют решающей роли. Да и что реально хочет Авен, неизвестно. Будет очередной Членояйц имхо...
     
  11. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    Валить все на него это единственное. Все остальное уже перепробовали. Пафосно и баян, но рыба гниет с головы. Гинер меньше вкладывает, но ничего. За время пока федун в спартаке много кто становился чемпом, не только питер). Микроклимат, те дух одно из самого важного в команде. Его то в мясе и нет. От Спартака одно название и форма, все остальное подлость и скандалы.
     
  12. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Четки не пробовали. Как не пробовали шаманский костер и куклы Вуду. Гипнотическое воздействие и терморектальную терапию. Последняя думаю возымела бы эффект)
    Гнидер - управленец, а кто реальные владельцы цкг до сих пор не очень ясно. Он такая же Смородская, только более эффективная.

    Минус Федуна в том, что он боится полностью передать возжи хоть мало-мальски соображающим людям, опасаясь что его наипут. Достаточно вспомнить кто у него стадионом управляет и все вопросы отпадут. В этом плане он действительно "гниёт", как классический Jew и в качестве виноватых всегда находит кого угодно, но только не себя.
     
  13. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    Стадионом у него управляет тот, кто стадион шахтера лучшим в восточной европе делал. Почитай про Н.П. Старостина и поймешь о чем я. Вот всего, что от него шло и не хватает.
     
  14. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Атаманенко? Ну х.з. чем он там управляет - вроде он коммерческий директор ФК, а в соцсетях у него в профиле - место работы: Донбасс).

    Тыжюрист (с) Выписка из ЕГРЮЛ во вложении. Генеральный директор Федун Андрей Арнольдович, а второе лицо - манагер из ИФД Капитала, подконтрольного Аликперову и Федуну.
    Я про многих читал. Не только про спартаковцев. Ещё в школьные годы. В СССР не было профессионального спорта если что. И много чего другого не было. Да конечно у всех были свои покровители, но не за бабло рубились. Сейчас такого человека послали бы на три буквы большие дяди, как деревенского дурачка.
     

    Вложения:

  15. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    Ты про финансы, а я нет в отношении Старостина. По стадиону: на брата он записан, все, что связано с коммерцией Атаманенко ведет. Он ком. Директор. Брат строил и построил норм кстати. Хоть не разворовали как с газпромареной.
     
  16. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Всё равно бились и за жилплощадь, и в зарубежные поездки, и за привелегии и т.д. Так же из клуба в клуб переходили. Договорняки тоже были. Пьянки-гулянки, нарушения режима. К чему вообще все эти разговоры - святых нет, все хотят кушать, соблазны огромные, а в голове "воздух свободы". Большой спорт - это не армия и не война. Совесть конечно должна быть у людей, согласен, как и пресловутый "ДухЪ", но не надо так болезненно к этому всему относиться. В конце-концов успехи сборной СССР только победы на ЧЕ и Олимпийских играх. Международные успехи Спартака ещё скромнее.
    Ну брат у него не настолько номинал))) владельцы там вполне реальные, а что до строительства - Атаманенко пришел уже после. Чем занимается - не знаю. Судя по вью - организацией попсовых концертов в межсезонье.
    Насчет того как и что построили - были там проблемы и довольно серьезные. Есть у нас в госдуме общий знакомый - он в теме) Про "неразворовали" - ну так это и не госконтракт.
     
  17. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    И чтобы закончить тему... этим ребятам не Старостин нужен, а Иосиф Виссарионович, как минимум. "Старостин" уже не поможет.
     
  18. КотС

    КотС Завсегдатай

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    1.406
    Симпатии:
    1.168
    1. Само собой за блага бились и пили-трахались-курили. Все ж мы люди (с);
    2. А чем еще должен заниматься ком дир, как не организацией мероприятий и зарабатываеэнием денег+газон+ удобство стадиона? Тут про стадион то к чему разговор? Он бабло приносит и норм;
    3. Старостин делал коллектив единомышленников, тех кто хотел не только бабла и шлюх, но и добиться проф. успехов. Об этом много сказано, много воспоминаний итд, повторяться не буду. Он находил таланты, мягко вводил их в состав. Смог ли Черенков заиграть сейчас? Да никогда. Его бы сожрали. А Старостин помогал и благодаря ему и Бескову Черенков стал тем, кем был. Это не единичный пример, это и есть тот самый спартаковский дух.

    Сейчас наверное процентов 90% старта нашего не хотят ничего, им не надо. Деньги есть и норм. Должен быть если не дух, так хоть обстановка нормальная и цель. Как пример Лестер в англии, который лидирует.

    По мне так начать надо с микроклимата в команде и нормальной обстановки. Без того чтоб голову почистить это не будет. Если даже и получится добиться чего то с одним тренером, то системно это не будет. Пример времен Карпина-Старкова на глаза. Вроде и были проблески, но все загибалось в конце концов. И явно загибалось от тогго, что были проблемы в коллективе.
    --- добавлено, 13 мар 2016, дата оригинального сообщения: 13 мар 2016 ---
    Про успехи Спартака на межд арене: так тогда система другая была. Тогда был кубок чемпионов, где играли только чемпионы+ кубок уефа (кубков) где победители кубка. По сборной: то как Бескова убирали за то что он в финале испанцам проигрывал знаешь думаю. И чемп страны был интересней и без легов к слову). И посещалка И так далее. В топ чемп входил весьма. А про переходы из спартака в цска много историй, как в армию забирали лидеров. Папаеаа так забрали, а он встал в центре поля и дальше не шел. Ему пас давали, он в ответ и на месте стоял. В итоге вернулся. И это не единичный пример.
     
  19. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    Вот и Федун так считает!
    Сейчас такое возможно только на уровне хобби после работы.
    Может и не сожрали бы. Нет ответа на этот вопрос. Слишком уникальным был Человек. Сейчас по большей части все сами жрут себя изнутри. Вчера Аршавин, завтра чипсоед, послезавтра презираемое жирное брюхо в Кубани на банке.
    и великий Ростсельмаш! :biggrin:
    У Слуцкера кони всегда работают с психологами и прочими "лечителями душ". Вроде ж всё просто, но в Тарасовке такой опыт никому не интересен. Мы же топ-клуб с великой историей - у нас все игроки из титана. Воены! Валера так в своё время и говорил - со мной психологи не работали, значит и теперь они не нужны.
    Да не суть... считай, что я за весь советский футбол.
     
  20. Medbrat-tm

    Medbrat-tm Администратор Команда форума

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    24.001
    Симпатии:
    28.379
    Адрес:
    Москва, ВАО
    888 нравится это.

Поделиться этой страницей