Флуд, флуд, флуд....

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем ustiko, 26 июл 2013.

  1. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    все семечки - это серьёзно, сверхвыгодный бизнес, монополия, захвачено представителями одной южной республики, ну, их же и торговые центры в Москве в центре, их же лотереи типа "Русское лото"...
     
  2. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    Дык не с руки уважаемому собственнику в метро передвигаться :smile: )))

    Зря. Отличный фильм. Классика!
     
  3. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    не троль, тебе больше троллить некого?
     
  4. nazar13

    nazar13 Повелитель юрадресов

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    3.164
    Симпатии:
    1.527
    Адрес:
    г. Москва, Цветной бульвар
    адекватный николай егорыч, это мнение, а не троллинг ))
     
  5. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Друзья-кошководы очень нужен совет. Вот я негодяйка, я вылезаю раз в год со своими проблемами и эмоциями, вы уж меня простите, все вы меня знаете, если меня рвет эмоционально, я не могу не поделиться. В общем, случайно, мимолетно 27 декабря увидела объяву, погибает кошечка, в подъезд не идет, боится. Морозы тогда стояли 20ка. Полетела, забрала. Так вот за 4 месяца эта кошечка меня выселила из квартиры. Она пищит круглосуточно, мя-мя это постоянно, но она умеет страшно, чуть приоткроет рот и мяяяя на выходе, точно больше минуты, продолжительное. Суко а дыхание у нее в отличие от меня не прокуренное, минутами может. А вот это жесть, по моим расшатанным нервам бензопила или болгарка постоянно работают. Это не связано с едой, или чем-то, просто постоянно требует внимание. Если ты дома, ты должен всегда играть, гладить, заниматься ей. Иначе болгарка в голове круглосуточная. То, что кошки живут в подвале вы наверное слышали. А то, что люди живут в подвале, убегая от своих кошек слышали? Я знаю и умею теперь в ремонте все. Я расскажу вам про составы М 500, шпатлевок, штукатурок и гидроизоляций, где какая цена и лучше взять. Я знаю все теперь. Не потому шо жизнь нагрузила, благодаря кошке. Я умею теперь штукатурить, заливать опалубку и герметизировать швы, я все теперь умею по причине, что дома находится невозможно. Все надо мной хихикают и издеваются в семье. У нас есть всем известная фраза, после которой вопросы больше не задают. 200 квадратов тишины. Где мама? Где, где 200 квадратов тишины. Я была у ветеринара, я звонила волонтеру, шо ее нашел. Они говорят, характер такой, общительная очень. Пиздоболка короче. Это прекрасно, а мне то что делать? Подвал в продаже, куда мне после бежать, че изучать? Я понимаю теперь почему она оказалась на улице пиздоболка. Но я не предам никогда теперь. Так и живем, она в комфортабельной хате, я в подвале. Вопрос можно ли перевоспитать кошку? Или может кому нужна кошка мотиватор-активатор? У нее свой кожаный диван, отдам все диван, 25 всяких лежанок и играчек и корма на 3 месяца вперед. А серьезно че делать то?
     
    0KKK нравится это.
  6. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Попробуй пульверизатор с водой. Как начала пищать, брызгай на нее. Не с первого раза и не со второго, но должно сработать. Я свою так отучал по столам ходить. Отучил. Теперь только по ночам ходит, умная. Ночью я сплю, не обрызгаю
     
    0KKK и САБУР нравится это.
  7. 0KKK

    0KKK Предприниматель

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    6.790
    Симпатии:
    4.047
    А живёте вы за городом?
    Если в городе, то трудно что посоветовать, у нас такая же)
     
  8. vuulkanII

    vuulkanII Заслуженный регистратор

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    10.322
    Симпатии:
    5.257
    Адрес:
    дер. Москва
    каждый раз как пищит хватай за шиворот и бросай в ванную с водой
     
    888 нравится это.
  9. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Просто садист!(((
     
  10. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.883
    Симпатии:
    9.442
    amd, почему садист?!)) учитель!)))
     
  11. amd

    amd Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    5.465
    Симпатии:
    5.586
    Одно другого не исключает!
     

Поделиться этой страницей