Флуд, флуд, флуд....

Тема в разделе "Разговоры обо всём", создана пользователем ustiko, 26 июл 2013.

  1. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.244
  2. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.244
    В армии я как-то лежал в госпитале, и в этом уфимском учреждении для солдатиков работал дворником спившийся врач. Помню, что звали его Эдград. Он был в возрасте, курил трубку и обладал просто энциклопедическими знаниями практически во всех областях. И, главное, — это был великолепный рассказчик замечательных историй, коих у него было неимоверное количество.
    Однажды мы перетаскивали на улице небольшие ящички — в госпитале все выздоравливающие и легко больные работали. И из одного ящика, через щель, полученную при небрежной разгрузке, посыпались подшипники. Эдгард взял один из них, надел на палец и покрутил. И последовала история, как его преподаватель московского мединститута, фронтовой врач с огромным стажем, участвовал в эвакуации психиатрической лечебницы в начале войны откуда-то с Украины на Восток.
    Понятно, война. Все кругом грохочет, немцы уже рядом, и самолеты утюжат отступающих чуть ли ни через каждые пять минут. Психи боятся, цепляются за все и вытащить их невозможно. И тогда врач-преподаватель увидел впопыхах оставленный кем-то ящик, в котором находились подшипники. И вот он быстро раздал подшипники психбольным, одел им на пальцы и показал, как их надо крутить. Умственно больные люди были просто были заворожены действом и легко позволяли себя вести и сажать в машины.
    Эдгард говорил, что его преподаватель — тот самый врач, впоследствии описал в научной работе этот эксперимент, показывая, что идиотам необходимо в некоторых случаях замыкать, зацикливать сознание, дабы голова не рожала другие мысли, приводящие к неожиданным действиям.
    И вот хожу я сейчас по улицам и вижу эти самые «завораживатели» — спиннеры в руках почти всех деток. Вспоминаю ту историю с отвлечением идиотов. И как-то мне не по себе… (с)
     
  3. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    В общую картину все укладывается.
     
  4. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.244
  5. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.244
    Mod.Ch. и 888 нравится это.
  6. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    Надеюсь, из наших никто не пропал?))
     
    Вэл Rich, Mod.Ch. и Fiat lux нравится это.
  7. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    э... да было всё уже - вспоминайте: начало - чётки, потом жвачка, потом кубик-рубик, пружинки цветные, шарики-прилипалики типа пластилина, хреновня-колёсико на верёвочке, одно время даже было модно идти летом с клюшкой (года четыре-три назад)...

    щас это массово тупо покрутят - мир чистогана ещё что-нибудь внушит им покупать..
     
  8. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    Не Егорыч, с бабами (симпотными) круглый год ходить модно!))))
     
  9. адекватный николай егорыч

    адекватный николай егорыч Завсегдатай

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    673
    у меня мулатка щас, не покажу
     
  10. 888

    888 Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    14.839
    Симпатии:
    9.429
    ваще из дома не выпускаешь?))
     
  11. Tor

    Tor Завсегдатай

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    4.037
    Симпатии:
    1.669
    Замерзнет бедная?
     
  12. auditor

    auditor Завсегдатай

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    751
    Адрес:
    Москва
    Не хочу создавать новую тему: пофлужу.)
    Где-то в свободном доступе окромя kad.arbitr выкладывают арбитражные дела?
    Хотел полюбопытствовать почему компания А подала в суд на компанию Б, суд прошёл , а на кад арбитр выложили только резолютивную часть на четверть странички без подробностей
     
  13. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Я вернулась сказать форумчанину, Спасибо! Я не помню кто он, однажды я увидела сообщение от форумчанина, что все страшное, что творится с нами поправимо, он обратился и ему помогли. Не хочу поднимать сообщения, он поймет. Я задумалась, я была в коллапсе, обратилась к врачам, и правда, дорогие мои, истинная правда, когда человек входит в жизненный тупик, все не то, и все не так, выхода нет, страшная история. У меня действителтно непростая жизнь, но я очнулась и обратилась за помощью, все непросто и психоаналитика я приняла с 3-го раза, но я начала работать над собой и таблетки конечно, и хотите верьте, хотите нет, я самая счастливая жена, мать на свете. Меня наперебой будят и пытаются обрадывать два моих любимых мужчины, я счастлива невероятно, у меня так все хорошо, если бы я знала, что можно поправить, но я ни о чем не сожалею, живу только настоящим и будущем. Я счастлива ребята как никогда! Спасибо тебе добрый человек!!!
     
    pupulich и Xek нравится это.
  14. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.244
    И с наступающим всех Новым Годом!
    --- добавлено, 6 дек 2017, дата оригинального сообщения: 6 дек 2017 ---
    Кстати на днях получил справку что не псих, теперь наверное тоже жизнь наладится)
     
    888 и ALEKC нравится это.
  15. mary

    mary Завсегдатай

    Регистрация:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    3.157
    Симпатии:
    3.274
    Рушан выдал справку?
     
    888 нравится это.
  16. Smith.

    Smith. х

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    1.715
    Симпатии:
    1.041
    За это его и уволили....
     
    888, pupulich и Mod.Ch. нравится это.
  17. Maria_M

    Maria_M Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    18
    А меж тем юстика не прекращает говнометания. Выкладываю, чтобы не пришло никому в голову помогать ей «по дружбе».
    Я те завтра устрою разнос на всю инспекцию, со всеми прилегающими факторами
    Сучка твоя устанет умолять, завтра открою все ваши низменные С прокуратурой вместе, у меня все ваши деяния, я покажу кто вы, очень жаль тебя ты ни в чем не виновата, но заняла позицию, получай, прокуратура займется. Этой сучке даже писать не хочу, пострадаешь ты, три неответченных письма, я завтра вам устрою. Короче вам ###### завтра, девки
    --- добавлено, 7 дек 2017, дата оригинального сообщения: 6 дек 2017 ---
    Юстика отвали уже. Столько лет , а все не угомонишься. Все письма в налоговую и прокуратуру строчишь. Как ещё до тебя донести что ты послана навсегда и заблокирована. Не советую никому связываться с ней. Это днище
     
    Вишня и Xek нравится это.
  18. Mod.Ch.

    Mod.Ch. попить вынеси

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    23.383
    Симпатии:
    31.061
    Адрес:
    Москва
    [​IMG]
     
    Юрий81 нравится это.
  19. Fiat lux

    Fiat lux Завсегдатай

    Регистрация:
    22 июл 2013
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    3.244
    mary,нет, Драмшут. Рушан же билеты в подводную лодку выдаёт.
     
  20. ustiko

    ustiko Завсегдатай

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    595
    Симпатии:
    470
    Страшно читать. Дура ты, Машка. А я за всю жизнь этого не поняла. Что еще сказать. Мужика бы тебе покрепче. Чтоб выи...л до бессознательного. Делаешь мне никчемную рекламу, а я не работаю больше в этой профессии. Меня муж кормит. Ты себе делаешь эту рекламу, совсем не положительную. Ссор климаксических девочек под сорок, а я что тут делаю? Я не участвую)
     
    Xek нравится это.

Поделиться этой страницей