Фиатка-неадекватка

Тема в разделе "Техническая работа форума", создана пользователем mura_pig, 20 янв 2017.

  1. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    МВО, почему опять чел похож на вулкана из авроры??? Ты меня специально решил доебаать окончательно???
     
    Mod.Ch. и МВО нравится это.
  2. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
    У Фиата спермотоксикоз, я предложила ему за 14900 со скидкой, а он без денег. Когда он осознал, что это было шуткой, его понесло.
     
  3. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Только сегодня акция! Понюхай сельдь всего за 14999 руб!
     
  4. МВО

    МВО Завсегдатай

    Регистрация:
    19 мар 2014
    Сообщения:
    2.895
    Симпатии:
    4.555
    Neoplan, рулоны прилагаюцца?
     
  5. DK

    DK Движение - жизнь!

    Регистрация:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.367
    Симпатии:
    1.028
    ИМХО фиат не виноват, стечение обстоятельств, он хотел, ему не дали ))) злой фиатка страшен )))
     
  6. mura_pig

    mura_pig Никто

    Регистрация:
    22 авг 2013
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.228
    т.е. если вам такое напишут, вы проглотите?
     
  7. KORSAR

    KORSAR Добрый пираТ

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    1.578
    Симпатии:
    1.658
    Мне оно писало , что то на подобии. Я не проглотил-ответил. Чего и тебе советую -пошли по известному адресу !

    P.s. Тогда ещё из себя поборника моральных ценностей изображал)))) ну так вскрылся наш маралист!))))
     
    Neoplan и mura_pig нравится это.
  8. Neoplan

    Neoplan антитролль

    Регистрация:
    16 апр 2013
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    6.037
    Я убил своего помюра - Илью Федоровича. И выебал дважды. Возможно сделаю это еще раз, но он начинает остывать и слегка ставить галочку в листе кек. Почему я это сделал? Не знаю, потому что мне надоело слушать его постоянные отмазы по отказам, якобы из-за налоговой, постоянное побрякивание дыроколом и осознавать что я слишком не такой как он. Я вынашивал эту идею с июля 2009 и красочночно в голове представлял как это происходит. Тогда я охyел от себя, очень охyел, очень очень сильно охyел. А тут еще он садится на принтер и предлонает вместе подобрать 740 оквэдов к первичке. И я ударил его кулаком. Первый раз в жизни я сильно ударил человека в лицо кулаком. Он упал и я стал душить его атласной красной ленточкой. У него пошла кровь изо рта и он начпл что то хрипеть похожее на «сшивайте братья». Он вроде перестал дышать и я вошел в него. Когда все окончилось, сердце вроде билось у него и со всей силой два раза ткнул степлер в его сердце. Потом взял его телефон и полчаса общался в вацапе от его имени с вейперами. Потом прыгнул на гироскутер и решил поехать написать этот текст (c) из воспоминаний предпринимателя Т., на условиях анонимности
     
    Playboy, Бах, Mod.Ch. и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей